19 апреля 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+51 +
Эх..., 9:13, 2.06

Что там осталось из "национальной гордости" у Фенцыка-Лукашенка ?....опера ? матрёшки ?

Ответить
+82 +
pok, 9:33, 2.06

Неужели есть белорусы, которые смотрят этот какей?
Хоккей это когда играют для болельщиков, а не за допуск к корыту приближенных!

Ответить
+16 +
Хи-хи, 10:16, 2.06

А где их встречать? Метлу я уже заготовил, а цветов они не заслужили! Хотя может и наоборот! Посмотрим па рэакцыи главнага какеиста!

Ответить
+13 +
Николай Озеров, 11:34, 2.06

"Такой хоккей нам не нужен."

Ответить
+9 +
Дед, 12:16, 2.06

За провал 7 лет растрела всей команде и тренеру!
Не возвращайтесь!
Теперь вы не жильцы при лукавом!

Ответить
+3 +
смех и грех, 12:43, 2.06

Яйцы.

Ответить
+83 +
Xenos WIGHT, 9:18, 2.06

Когда персонал подбирают не по компетентности, а по степени лизости к телу, итог всегда одинаковый. Хоть в хоккее, хоть в бюджетных организациях :)

Ответить
+14 +
Корректор, 10:09, 2.06

>>а по степени лизости к телу

>лизости

Какая "в тему" опечатка...

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 10:52, 2.06

КОРРЕКТОР 10:09, 2.06_____________
Корретору: БРАВО!

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 10:53, 2.06

Это не опечатка :)

Ответить
+20 +
Когда в "умные" ... , 11:48, 2.06

Ксенос, Вы абсолютно правы!
В той же Академии наук Беларуси устоявшаяся практика назначения в "умные" исключительно "своих" людей при одновременной попытке превратить остальных грамотных сотрудников в карманных ученых "негров" (кто-то ведь должен отрабатывать то, что растащили по своим карманам "избранные" и обеспечивать их как включенных соавторов достойной научной продукцией) закончилась плачевно и для Академии наук и для страны. Правда, если кого-то и привлекут к ответственности, то скорее всего меня за то, что посмела открыто заговорить о многолетнем беззаконии в белорусской якобы науке.

Наталья Шульга, кандидат химических наук, автор статьи "Когда в "умные" назначают".

Ответить
+49 +
Дед Михед, 9:22, 2.06

Ох уж эти вселенские амбиции! "Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» Труппа с энтузиазмом отвечает: «И замахнемся!"
Еще на столько бы хотелось замахнуться!))) "Формула-1", гольф...Да и Британию покорить, выставив туда лошадей(лосей) на стипль-чез...Как же это все порядком надоело...Испанский стыд! Они творят, а мне стыдно...

Ответить
+65 +
кр, 9:24, 2.06

Нищей стране какей не нужен. От слова ваабшчэ.

Ответить
+103 +
Ivanthetroll, 9:26, 2.06

Продуть чемпионат в сухую - эка невидаль. Но вот сделать так, чтобы болельщики радовались поражению своей сборной - это действительно нечто небывалое. Тут особый талант нужен. Как "это" можно терпеть целых 27 лет?

Ответить
+96 +
Митяй, 9:28, 2.06

Покажите мне хоть одну страну, где народ радуется не победам, а порожениям своей (хотя какая она своя) спортивной команды.

Ответить
+41 +
Ок, 9:32, 2.06

100%

Ответить
+23 +
Капитан Очевидность, 10:11, 2.06

Легко: Беларусь.

Ответить
+54 +
Некакеiст, 9:34, 2.06

Каб ты здох разам з сваiм какеем,сабака чклоýскi(выбачце мяне сабачкi за такое параýнанне,ён вас ня варты)!!!

Ответить
+34 +
Руль, 9:35, 2.06

И никто клюшку об голову не сломал.

Ответить
+34 +
Ivanthetroll, 9:43, 2.06

... главного какеиста!

Ответить
+55 +
Берг, 9:36, 2.06

Самое место гербу зелёно-красных на половичке или башке вратаря-дырки.

Ответить
+44 +
arelav, 10:07, 2.06

Теперь ждите конференции придурковатого как и его хозяин тренера сборища РБ. Сразу будет найден враг, предвзятость судейства, политическое давление на игроков со стороны Запада и США, невыносимые условия проживания и тренировочного режима. Сборище фигуристов дружно будут кивать тыквами, как и "красауцы" каратели с дубинками.

Ответить
+27 +
Alex, 10:09, 2.06

Добра памятаю Захарава калі дзесяць гадоў таму ён вельмі часта прыяжджаў у Ракаўскі бровар--імперыю сумнавядомага Чыжа на вуліцы Ракаўскай --грандыезныя застоллі...фрывольна-хамскія паводзіны....і....,асаблівая любоў гэтага хакейнага "генія" да дарагіх аўто і маладзенькіх дзяўчат....

Ответить
+36 +
"Научный" феодализм , 10:17, 2.06

"Провал вместо взлета это классика жанра у «крепких хозяйственников». Что они ни возьмутся модернизировать – хоть деревообрабатывающую промышленность, хоть цементные заводы, хоть хоккей – итог один и тот же".

У "крэпких хозяйственников" так всегда и везде получается. Посмотрите, сколько "пионерских" решений в стиле "впервыевмире" было у "гениев" белорусской науки, хотя наукой как таковой там как правило даже не пахло. Пилили деньги в узком кругу и ударными темпами строили феодализм, поправ Конституцию страны и ТЗ. Не сомневались что самые грамотные, но абсолютно бесправные "негры" завалят своих феодалов-хозяев научными шедеврами нобелевского уровня, озолотят их, обезопасят от преследования за беззаконие и т.д. – такой "пионерский" способ организации научного процесса, по мнению Генпрокуратуры РБ. Одна беда – умные "негры" разбежались и грамотно работать некому.
Итого. На выходе получили огромные убытки, нерентабельные висяки и даже судебные иски - вселенский ПОЗОР, если кратко!

Ответить
+34 +
ха-ха, 11:18, 2.06

холуй- захаров заявил до игры,- мы едем за медалями, а когда все игры прос-----рал заявляет, что некого было выбрать на чемпионат, точь в точь как гадёныш лука, захаров это изворотливая тварь, кусок холуйского дерьма-ублюдок.

Ответить
+25 +
Fabulous Sorcerer, 11:18, 2.06

То, что за зверства по отношению к народу у таракана этот чемпионат с позором отобрали. Как ни юлил продажный Фазель.
И что красно-зелёные тряпки были только на какеистах. Над Ригой гордо реял наш национальный стяг.
Позорище для одних и воодушевление для всего народа.

Ответить
+22 +
Семен, 11:29, 2.06

Пусть деньги в бюджет вернут, затраченные на их содержание. Зарплаты, разумеется, тоже.

Ответить
+22 +
Мужик, 12:17, 2.06

А ведь даже примерно сосчитать потери бюджета на этот якобы "национальный вид спорта" - невозможно.
Только на строительство бессмысленных изначально ледовых дворцов ляснулось больше миллиарда (и не белрублей). Сколько уходит на их содержание - тайна за семью замками. Ещё большая тайна - содержание огромного количества хоккейных команд, мотивация игроков всех степеней, особенно заграничных, а также кормление неимоверного количества прилипал - всех этих федераций, администрации клубов и т.д. Апофеоз дури - это, конечно, рождественский турнир. Тут на одни только сувениры приехавшим улетает сумма, равная годовому бюджету среднего района. И все это - исключительно по прихоти одного человека. Жутко.

Ответить
+28 +
дед 80 лет, 11:30, 2.06

Иного и не ожидал. Ура! Мечты сбываются.
Сердечные поздравления Лу со Шклова.

Ответить