24 апреля 2024, среда, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+132 +
Dmitri, 11:52, 2.06

Могли бы пешком отправить

Ответить
+61 +
ы, 12:38, 2.06

с языка сняли. заябатьки другого не заслужили.

Ответить
+19 +
Makhno, 14:59, 2.06

Пусть лука пару телег из колхоза пришлет для эвакуации.

Ответить
+8 +
Какиисты луки, 18:14, 2.06

Захаров не блистал тренерскими способностями и был подставлен Басковым . Басков должен ответить за провальный ЧМ ! Басков ввёл отбор по деньгам в команды и чемпионаты ! Это не поддавки Рождественского турнира и выигрывать на ЧМ некому ! Приехал в Ригу сброд пристроенных ябацяк за откаты , а не мастера ! Лука грошы выкинул на ветер , лядовень много , а играть на уровне ЧМ некому !

Ответить
+70 +
Хи- хи, 12:44, 2.06

Хай на каньках едуць, па шассэ Рига-Минск!

Ответить
+90 +
Сергей, 12:02, 2.06

Символично... Конюх как в хоккее закопал сумасшедшие деньги страны так и в экономике все 27 лет шёл по тупиковому пути.

Ответить
+96 +
Тесла, 12:12, 2.06

Позорники и ..ополизы.

Ответить
+77 +
444, 12:12, 2.06

ПАЗик им. И это шиком будет!

Ответить
+65 +
Ivanthetroll, 12:21, 2.06

автозак же.

Ответить
+38 +
Gorbik, 13:01, 2.06

Интересно. Если закрыто для всех, так для всех! Почему лукашенковской команде пытались организовать самолет?

Ответить
+70 +
АВТОЗАК, 12:14, 2.06

5 автозаков уже выехали к латвийской границе.

Ответить
+69 +
AndRay, 12:18, 2.06

На дрезине. И пусть толкают по очереди. И флаг красно-зелёный над ними. И фото Фенцика под ним.

Ответить
+66 +
не рыжий, 12:22, 2.06

На коньках и по асфальту, в полной амуниции , прама в сипатую нору на ператрах!

Ответить
+26 +
Світлана, Київ, 12:35, 2.06

Не Рыжему, 12:22, 2.06________
агл когда-то катался на роликовых лыжах по асфальту.

Ответить
+25 +
Fabulous Sorcerer, 12:52, 2.06

Привет, Света.
Таракан много ещё на чём "катался". На подаренных Гуцериевым великах по $20 000 за штуку. И на "подаренной" Маском Тесле. От которой тот открестился: "Uh, no".
Вернее, не катался. Просто позировал для PR-а. Снимали с них всё те же фурсетки из БРСМа.

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 12:23, 2.06

была необходима официальная просьба со стороны белорусских властей, однако те с таким запросом не обратились.
*****************************************************************
Дык не больно и надобны такие какейщики!
Пусть пешам чапают!
А ежли провластные пециции подпишут, то и вааще, - в помойку!

Ответить
+49 +
Alex, 12:25, 2.06

На автоусе для них шикарно! На телеге!

Ответить
+36 +
112, 12:33, 2.06

на границе обшмонать так что бы они синепалого долго вспоминали

Ответить
+50 +
Fabulous Sorcerer, 12:33, 2.06

Позорники.
Впрочем, не позорнее отправившей их хунты.
Гвоздей и жезлов вам под килем. И народного гнева на дороге.

Ответить
+34 +
лукАморье, 12:49, 2.06

Пешком пусть идут!

Ответить
+30 +
Світлана, Київ, 13:07, 2.06

дорогие хартийцы! давайте же пожелаем и кремлёвской сборной таких же результатов.

Ответить
+20 +
Егор, 13:27, 2.06

На лыжах! и ветер в харю!

Ответить
+18 +
user, 14:02, 2.06

пусть пешком ....ют, хотя, а тут они кому на какой сдались?

Ответить
+10 +
Брест, 14:42, 2.06

Крысята к пахану, плешивой крысе вернулись....

Ответить
+11 +
Таракан послал, 17:18, 2.06

Таракан послал встречать какяистау ба лабу,с крысауцами мамонауцами на автозаках и губашлепикау на бусиках.На окрестина подготовили камеры для встречи дорогих гостей.Швед,Гора и Сукало готовят гитлерюгендов,для судов.

Ответить
+5 +
sidda, 18:28, 2.06

На собаках через китай пусть едут.

Ответить
+1 +
Світлана. Київ, 0:32, 3.06

нет уж, пусть сами ищут обходные вводные. при чём тут Собаки! гав:)

Ответить
+2 +
NIK, 1:39, 3.06

я вполне допускаю ,что это могла быть итальянская забастовка.Мы вроде играем ,но нам наплевать ! но есть решение .Скажите прямо,как мужчины .! Тогда не на автобусе ,а на коленях ползите на поклон ! В истории спорта полно таких решений ,когда сборные в отказывались играть за диктатора, или возвращаться в страну террора

Ответить
+4 +
Ахмэд з Камаза, 2:00, 3.06

Была б моя воля, я бы их вообще пешком отправил, обутых в коньки.

Ответить