24 апреля 2024, среда, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+69 +
Са, 13:31, 2.06

У всех этих дураков комплекс неполноценности или что? Прически все сумасшедшее, чтобы скрывать, что они лысые

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 13:34, 2.06

На фото видок такой, будто уже обтекает :)

Ответить
+13 +
Хи-хи, 17:17, 2.06

На вчерашних фото с матча у него такие рожи, как-будто он не на игре, а на жэстачайшэм ператрахе! А в общем не переживайте за него, это *овно не утонет при этой власти! Ещё и морковкой угостят!

Ответить
+66 +
Андрей, 13:36, 2.06

На фото очень хитрая и неприятная "морда лица",отягощенное алкогольной зависимостью.Психологи дадут более полный портрет.Зачем зачесывать"три водосины",на лысине?"Хитрозачесанный" тоже...

Ответить
+33 +
Аркадий, 13:45, 2.06

На фото похож на межпланетного пирата Крыса из детского фильма "Гостья из будущего" перед межгалактическим судом

Ответить
+31 +
КХЛ, 13:47, 2.06

26 лет валял дурака
и развалил ьелорусский Хоккей.
Мишка, тут тюрьмой пахнет !

Ответить
+47 +
Человек, 13:57, 2.06

Рожа омерзительная, даже слюны жалко чтоб плюнуть

Ответить
+27 +
Людмила Р., 14:01, 2.06

Разорвана еще одна имиджевая связь Лукашенко с номенклатурой и похоже она егоо сильно не беспокоит. Куда сильнее Лукашенко беспокоит связь с ОМОНом изображение им такого образа мужика - купание в холодном море, встреча с хозяином большой страны на континенте, пляски с автоматом без рожка, пролет над протестным городом на вертолете, разворот самолета чтобы разобраться с врагом...

Ответить
+28 +
BDFY, 14:54, 2.06

Людмила Р., 14:01, 2.06

.....Куда сильнее Лукашенко беспокоит ...... изображение им такого образа мужика - купание в холодном море
==
Спасибо, Людмила, что заострили внимание на этом, я бы сказал, постыдном факте из жизни луки. Как-то это, мне кажется, прошло мимо внимания широкой беларуской публики. А зря!
Вы себе представляете купание при температуре воды +16 градусов?
А ненаклоняемый послушно полез купаться - потому что Путин так захотел. И этим продемонстрировал, что из руководителя Беларуси окончательно превратился в Кремлевского сатрапа.

Ответить
+16 +
Чио Чио Сам, 15:32, 2.06

Аха-ха, любой каприз за ваши деньги -
девиз кремлевского холуя Лукашенко.))))

Ответить
+19 +
Пол, 15:24, 2.06

Казалось бы , 25 лет , это очень много. Но представьте, что чем больше чувствуешь безнаказанность, тем страшней понять, что все, вот оно, возмездие, как снег на голову.

Ответить