19 апреля 2024, пятница, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-30 +
Сергей, 8:14, 21.06

Эти байкеры летают как сумашедшие ни что им не почем

Ответить
-31 +
алекс, 8:23, 21.06

Отлетался. Теперь пешком будет ходить.

Ответить
+17 +
Мужик, 9:10, 21.06

А ты и рад. Стыдно.

Ответить
+45 +
Лёха, 8:38, 21.06

Не раз приходилось останавливаться в сантиметрах от пьяни на дороге, ставить байк на подножку и гнать люлями таких пешеходов с дороги. Выпьют за здравие лукашенки и мнят себя хрен знает кем. Быдло тупорылое.

Ответить
-17 +
Рома, 8:28, 21.06

Хоть пешеход и виноват в том, что переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но и водитель мотоцикла виноват в том, что не выбрал безопасную скорость движения (Глава 11. Скорость движения транспортных средств).
87. При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные пунктами 88, 89 настоящих Правил и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения.

Ответить
+22 +
Участник Д.Д., 9:30, 21.06

Дебилная формулровка правил, придуманная лукашенковскими хитро...ми ментами,по которой водитель всегда будет виноват.В этой стране главное штрафы, а на безопастнось на практике пофиг...

Ответить
+7 +
леонид, 11:52, 21.06

Безопасная скорость движения, это когда пеший толкаешь транспортное средство?)) Но даже и при этом ты не застрахован от пьяного идиота за рулём или залившего глаза бырлом пешехода. При этом толковании безопасная скорость 0 км.ч Из личного опыта, даже когда я стоял на светофоре мне один водятел снёс зеркало и обвинил меня, что я его подрезал. И пункт приклеил, не соблюдал боковую дистанцию. Так чему равна безопасная скорость движения???

Ответить
+45 +
потеряли страх, 8:35, 21.06

СЕРГЕЙ, 8:14, 21.06
Эти байкеры летают как сумашедшие ни что им не почем

ОТВЕТИТЬ: нет это бессмертные лезут на проезжую часть потеряв страх. это дорога и предназначена она для авто мото транспорта.. ни байк ни авто по тротуарам не ездят..по всей дорогам нужно поставить знаки: животные на дороге..
совсем обнаглели двуногие.. проезжую часть считают тротуаром..
мало того что гибнут сами так еще и водителя подставляют.. а у него тоже есть семья..
и главное детей с рождения учат что они хозяева на дороге..

Ответить
+20 +
НашчадакКалiноускага, 9:27, 21.06

Всё очень просто, если ты водитель, то ты владелец ТС и логично что у тебя есть при себе документы (а ещё наверное ДЕНЬГИ, раз ты купил себе ТС) а для властей это явный повод, что тебя ПОИМЕТЬ ПРОЩЕ!! Вот отсюда и ноги растут, на тебя проще повесить вину, штраф, химию с отработкой и отчислениями, а что с оленя-алконавта возьмёш??
Вот и пропагандируют что животное с чаркай да шкваркай на дороге "царь и бог", хотя он и ни копейки в строительство дороги и не вложил, а за поборы с автомобилистов вместо асфальта, дороги уже золотом покрывать можно!!
Как по мне, так дорога для тех кто зарулём а пешеход на ней незванный гость! Но ПДД пишут те же, кого как и пересидента без обследования психиатра на должность допускают!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+14 +
не роскошь, 9:46, 21.06

ТС- это не роскошь (хотя не нужно забывать где мы живем) ,а средство передвижения.
-------------
но в этой стране и с этой властью ТС становится роскошью..
это Беларусь-детка...

Ответить
+6 +
Н.О.ВЬ, 8:57, 21.06

Это вы ещё в Михановичах не жили... здесь бессмертные абсолютно все... я первый год вообще не знал как тут ездить... люди передвигаются хаотично, без соблюдения каких либо траекторий и логики...

Ответить
+20 +
РБ, 9:40, 21.06

Это ж скока нужно выпить, чтобы своим дыханием поджечь байк?

Ответить
+2 +
ык, 14:40, 21.06

"РБ, 9:40, 21.06

Это ж скока нужно выпить, чтобы своим дыханием поджечь байк? "э

"призрачный гонщик" часть 3)))

Ответить