28 марта 2024, четверг, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
Оккупантам в Гаагу, 14:31, 21.06

1)В Беларуси нет власти.
2)Это оккупанты как в "днр-лнр".
3)Если ВВП захочет присоединить Беларусь то ничего не выйдет.Выборы все признали нелигитимными(кроме РФ понятно),народ будет против.Ябатьки понятно на какой стороне.
4)В Польше обязательно должны стоять войска НАТО,а то "Зелёные человечки" будут быстро подавлять сопротивление.
5)Медлить нельзя.Я не хочу в РФ.Я хочу быть в независимой Беларуси с экономической связью в ЕС.Как Польша.Все!

Ответить
+33 +
Таракан надоел, 14:42, 21.06

МВД предлагает запретить флаги оппозиции сообщает ТАСС.
Какое дело вообще российскому Тассу до наших дел.Это наш флаг,а вот красно-зеленая дермо и Болотный герб придумали на Лубянке.Как можно не любить свою страну чтоб в 1994 поменять БЧБ на это.
Лукашенко забыл что принимал присягу(тогда ещё как законный президент ха-ха-ха),а то он под статью тоже попадает.Какое же средневековье.

Ответить
+20 +
Работяга, 14:48, 21.06

Он давно уже под статьей, и не одной

Ответить
+21 +
БАзара не будет, 14:50, 21.06

Интересно кто приедет на базар в Витебске.Приеду лично из Гродно с помидорами.Кину в "звёзд из РФ".Как можно ходить на концерт когда десяток тысяч твоих граждан дубинками бьют.Соседям по креслам скажу крепкое словцо.

Ответить
+12 +
какой ещё базар, 15:06, 21.06

Я не смог бы вытерпеть эти витебские звуки.У меня бы от отчаяния слезы потекли.Кто это слушает?Ябатьки кто ж ещё!

Ответить
+11 +
Шариков, 14:47, 21.06

Ваш сигнал как собаке стопсигнал.

Ответить
+7 +
ЯГОР, 15:05, 21.06

Менавіта гэтае патрабаванне- вызваліць усіх палітарыштаваных з пад незаконнага арышту, павінна быць абавязковым для ўсіх цывілізаваных краін! Для ўсіх уплывовых людзей свету! Бо гэтыя фашысцкія выхадкі лукашысты здолялі пазбавіць усіх правоў і свабод сотні людзей! Прычым безпадстаўна арыштаваць, а потым прыдумваюць ім крымінальныя справы, стала вельмі папулярным у беларускім крывасуддзі!

Ответить
+13 +
Избиратель, 15:05, 21.06

Выборы должен назначить законный народный представитель.
Вернуть в Беларусь законно избранного Президента - Тихоновскую С. Г., под охраной усиленного контингента НАТО.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 19:15, 21.06

Адны словы пустые, на Лукашэнку не падзейнічаюць. Трэба прыціснуць Лукашэнка каб яму балела.

Ответить