25 апреля 2024, четверг, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+161 +
Антон, 18:03, 21.06

Ну так че, воды просили, камни с неба.
Так получите и распишитесь, все как заказывали

Ответить
-98 +
Золушка, 18:39, 21.06

Зачем вы так?
У людей горе. Это природная катастрофа. В 21 веке может коснуться каждого из нас

Ответить
-83 +
Дед, 19:18, 21.06

ЗОЛУШКА, 18:39, 21.06
Зачем вы так?
У людей горе.
======
Понимающие горе понимают, а пишут нелюди.

Ответить
+139 +
Анна, 19:38, 21.06

Ох-ах, предатели вспомнили о человечности, я щас заплачу от умиления. Когда на Донбасс как на сафари ездили "укропов" стрелять, про людское горе как-то не вспоминали. А как самих коснулось, так сразу вой и сопли, пожалейте их. Я лучше пожалею семьи героев, которые свою землю от захватчиков защищали, а не тех, кто предал свой народ.

Ответить
+106 +
Ирина, 19:47, 21.06

пишут те, кто помнит как вы бесновались в комментариях, когда по Майдану плыли гробы. пишут те, кто 7-й год подряд хоронит сыновей, мужей и отцов. пишут те кто помнит, как вы звали рашу и ваше коронное "путин введи". пишут те, кто остался без дома. пишут те, кто заходя на кладбище любого города, села, поселка низко склоняет голову перед могилами укрытыми флагами!

Ответить
0 +
Oleg S., 4:31, 22.06

Ви напевно досі співчуваєте сім'ям нацистів і їх посібників , що стали жертвами природних стихій ?

Ответить
+91 +
Бефар., 19:49, 21.06

А не природная ли катастрофа была в 2014 году, когда эти людишки подлость и преступление совершили так званым "референдумом" (обязательно в кавычках) ? Об этом вы так не переживали ? Или подленько радовались ?

Ответить
+1 +
Людмила, 9:00, 22.06

так ще питаннячко, а чи не кримський міст спричинює цю природну катастрофу? Азовське море вже перетворюється на болото

Ответить
+2 +
Oleg S., 4:27, 22.06

Ці " люди " сприяли і досі радіють окупації своєї країни , вбивствам своїх співгромадян . Справжнє горе прийшло в сім'ї українців , що стали жертвами Рускаго Міра , тих хто був змушений покинути свої домівки в Криму , Луганську , Донецьку .

Ответить
+5 +
Проклятие путинское, 7:51, 22.06

Это путинское проклятие куда свой нос сунет там разруха смерти разорение слезы гибель голод болезни войны разбитые судьбы даже диктатура в Беларуси и Северной Корее поддерживаеться путинским узкоглазым

Ответить
+66 +
Галина , 19:55, 21.06

Мысли материальны и Вселенная исполнила то о чём просили

Ответить
+29 +
пенсионерка, 20:51, 21.06

Кара Божья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Факты, 7:54, 22.06

Скорее проклятие путинское

Ответить
+107 +
user, 18:09, 21.06

так хотели же камни с неба, это пока не с неба, но в следующий раз обязательно...

Ответить
+130 +
Ігар, 18:09, 21.06

Да, печально. Крымчане так хотели воды. И природа как бы ответила - берите.... Не будет там нормальной жизни, невезучий регион...

Ответить
+15 +
дихлофосс, 22:07, 21.06

Ага ..... Остров невезения в черном море есть.......!!!!

Ответить
+125 +
Кастусь Жукоўскі, 18:11, 21.06

Вось і камні з неба...тое самае чакае і род ЛУКАШЭНКІ і яго халуеў да 5 калена! Не бяры чужое, не рабі шкоды людзям і будзе Край квітнець!

Ответить
+67 +
А, 19:26, 21.06

Полностью поддерживаю высказывание! Слава Украине

Ответить
-1 +
Могильщик, 1:14, 22.06

А я верил, что его (усатое убожество) на кол посадим...

Ответить
+69 +
Вася, 18:13, 21.06

О, я на таком троллейбусе ехал в Ялту в 1969 году. Похоже новые скоро пришлют, лет через 50...

Ответить
+103 +
Ух, как..., 18:13, 21.06

Не поймёшь этих "крымнашистов" , и без воды плохо и при воде тоже плохо....
Сегодня сообщили , что в Крыму впервые за долгое время набрал прежднюю мощь водопад, пусть себе радуются красотам !

Ответить
+40 +
макбет, 18:22, 21.06

Нет, с рук моих весь океан Нептуна
Не смоет кровь. Скорей они, коснувшись
Зеленой бездны моря, в красный цвет
Ее окрасят.

Ответить
+50 +
Ыдыётъ, 18:38, 21.06

Они хоть догадались эту воду собирать? Потом опять будут причитать нет воды.

Ответить
+49 +
Леонід, 18:49, 21.06

Ні співчуття , ні зловтіхи - байдуже.

Ответить
+68 +
БТР, 18:59, 21.06

Ну вот, пусть русские разгребают и эти финансовые потери)) хотели Крым - жрите, не подавитесь!)

Ответить
+33 +
Ок, 21:27, 21.06

Меньше денег на войну, на убийства останется !

Ответить
+71 +
учите матчасть, 19:01, 21.06

Предупреждали - нельзя устаивать свалку строительного мусора на горе выше жилья и в руслах рек.
Но в связи с устроенным масковскими чинодралами гонкой по строительству дворцов даже в заповедных зонах - наплевать на всё и вся.

Ответить
+30 +
Это невозможно, 19:21, 21.06

Воду нельзя запасти! В теплом климате в пресной воде быстро заводится всякая зараза. Известны случаи гибели путешественников, шедших через пустыню с большим запасом воды, которая "вдруг" протухала. Опытные люди не тащат больших емкостей с водой, а идут от колодца к колодцу.

Ответить
+58 +
Дмитрий , 20:07, 21.06

Был в составе Украины ,помощи бы пришло со всех стран ,а окурку кремля пора в ад .

Ответить
+45 +
ещё чего ! , 21:36, 21.06

Пусть себе сами помогают. Посмотрим сколько помогальщиков приедет из России. Или не приедут - это же не украинцев приезжать убивать за деньги.

Ответить