20 апреля 2024, суббота, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+56 +
кр, 7:56, 22.06

Я смеюсь, Умираю от смеха, Как поверили этому бреду... Очередной распил бабла. И не более того.

Ответить
+35 +
знаток, 8:43, 22.06

микрокомпьютеры и придется еще чемодан батареек таскать с собой
ох уж эти сказочные распильщики

Ответить
+36 +
Сомневающийся, 7:58, 22.06

Сомневаюсь что в России есть такие технологии. И сомневаюсь что они появятся в обозримом будущем.

Ответить
+34 +
всё продумано, 9:48, 22.06

А чтобы вата не вздумала сомневаться будет показан цветной мультфильм. Возможно даже снимут целый сериал.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:50, 22.06

Зачем, когда можно тупо заставить?

Ответить
+8 +
123, 11:22, 22.06

У Маска есть нейролинк, для инвалидов, чтобы вернуть некоторые способности, но невздумайте вживлять себе эту дрянь якобы потому что «Мозг, здоровье, интеллект, инновации». Нам уже хватило дырявого ПО для инсулиновых помп. А если там еще и прошивка скрепная, то это будет полный алез.

Ответить
+49 +
Гражина , 8:00, 22.06

...потребуется 54 миллиарда
----------------------
Расслабьтесь. Очередной распил. Очередной "спутник". Очередное "сколково". Ворье патологически жадное.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 9:45, 22.06

Вот именно что очередной "спутник". На который привычно погонят строем всех подневольных бюджетников.

Ответить
+21 +
Иоог, 8:05, 22.06

Кто то опять заработает.
Интересно, а кто первый вживленный будет?
Могу спорить, первый " вживленный" точно не будет из числа " одобривших, подписавших и разработавших".

Ответить
+27 +
Frustrating , 8:07, 22.06

Все понимаю, одно не понятно - как при этом будет задействован батут и суппержет?

Ответить
+10 +
Паровозик Томас, 10:16, 22.06

Посадка на суперджет будет производиться с помощью батута. Чип нужен для рассчёта баллистики. Посадка самолёта -- лишняя трата времени. Заодно сэкономят на аэропортах. За батутами будущее. Беларусь проблему посадок на аэрополртах вообще кардинально решила!

Ответить
+29 +
dvin, 8:13, 22.06

идеальный концлагерь.

Ответить
+28 +
ух, 8:23, 22.06

чипированные ватники камикадзе-ответ на боевых роботов сша и генномодифицированных китайцев

Ответить
+11 +
смех и грех, 8:24, 22.06

Не взлетит.

Ответить
+37 +
роман, 8:25, 22.06

Зомбоящик уже не помогает?

Ответить
+17 +
xxx, 8:31, 22.06

однозначно за!
с их уровнем науки так потихоньку маскали и вымрут.

Ответить
+24 +
или, 8:35, 22.06

Телевизор им в холодильник вмонтируйте и чип пульта в бесталковки.

Ответить
+7 +
Киано , 8:45, 22.06

Проучится нация Джонни-мнемоников

Ответить
+10 +
Крипто, 8:47, 22.06

А майнить будет удобно?

Ответить
+16 +
777, 9:07, 22.06

Бункерному обнулёнцу имплантируйте первому прямо в глаз

Ответить
+21 +
Семен, 9:34, 22.06

Неплохая идея распила бабла. А ещё можно выделить деньги на поиск ядра барона Мюнхгаузена на Луне.

Ответить
+17 +
Ya, 9:40, 22.06

Хотят влиять на оставшуюся единственную прямую извилину россиян...))))) Реклама во время сна, пропаганда напрямую - и армия зомби готова!

Ответить
+8 +
мечтатели кремля, 10:15, 22.06

Для сохранения неограниченной власти и контроля над всеми пытаются впаять в мозг электронного стукача и чужими глазам и помимо воли человека наблюдать за всем. Размах фантастики впечатляет, но исполнение в России всегда дико хромает, да и информацией этого чипа могут воспользоваться многие за рубежом. А сломался чип, что в России совсем не редкость, опять полезут в черепную коробку со сверлом.

Ответить
+7 +
AN_ANATOLY, 10:32, 22.06

Если миллионы людей " пользовали" воду и "лечились " пассами у прохиндеев и, возможно, агентов КГБ СССР, Кашпирвского и Чумака, регулярно узнают свое будущее у планет и используют зомбоящик как главное в их жизни средство информации, то таким людям никакой чип не нужен. Он у них уже есть. И называется он - способностью быть манипулированными и управляемыми. Здоровый человек информацию ВСЕГДА перепроверяет не один раз, ибо понимает : верить можно только Богу, а все земное требует верификации.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 11:23, 22.06

"Здоровый человек информацию ВСЕГДА перепроверяет не один раз, ибо понимает : верить можно только Богу" - человек, способный поверить в бога, может поверить во что угодно :)

Ответить
0 +
123, 11:25, 22.06

У меня "ВСЕГДА перепроверяет" и "Богу" вызывает "когнитивный диссонанс".

Ответить
+9 +
Анна, 13:38, 22.06

Туалеты сначала строить научитесь, а то полстраны ло сих пор в выгребную яму гадят в 21ом веке! Силой мысли они сложными машинами управлять собрались. У вас ни машин, ни мыслей сроду не было. В лучшем случае орков превратят в программируемых зомби, но скорее всего просто все разворуют.

Ответить