19 апреля 2024, пятница, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+77 +
джуманжи, 8:36, 22.06

таракана должны лечить в тюремной псих больнице.

Ответить
+21 +
Берни Сандерс, 10:11, 22.06

Электричеством, подведённым к "стальным" болтунам.

Ответить
+28 +
KOLL, 11:00, 22.06

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса в Беларуси. А то хитрозачесанный вручит ему шнобелевскую премию за счет отобранных гос. премий. Шкура караник убрал Суконко, и много онкологов его ненавидят и руки не подадут при встрече. Ад каранику и только ад.

Ответить
+84 +
Лукацар, 8:37, 22.06

Забрал и дал красауцам, им важнее.

Ответить
+73 +
Говорят, 8:40, 22.06

Офигеть, звиндец - мелочность нелегитимного напоминает дешёвого скрягу и злопамятную 66 летнею, недалёкую бабу.
Власть, плюёт в лицо врачам, плюёт в лицо больным.
Понятно, отыгрываются над лучшими представителями Беларусов из-за надвигающейся потери коттеджей, бизнесов и невозможности распила бюджета страны, на коттеджи и личные бизнесы.
Говорят, что челом били, перед нелегитимной, мелочной, 66 летней и злопамятной бабой, лично караник и теперешний начальник административного персонала (не врачей, тех, кто лечит - держат за быдло) "здравохранения".

Ответить
+67 +
вася, 8:58, 22.06

Точно. мстительная, мелочная злобная истеричка. не мужик, а тряпка, ничтожество, его даже сыновья презирать и стыдиться должны.

Ответить
+53 +
олег, 8:43, 22.06

Я бы сам отказался от плешивой премии.
Лучшая премия - слова благодарности вылеченных пациентов.

Ответить
+28 +
врач, 9:29, 22.06

Я бы тоже отказался. Врачу принять премию от убийцы - это как стать доктором Менгеле. К такой премии прикасаться страшно.

Ответить
+41 +
Vc, 8:45, 22.06

Не хотят лечить плешивого?
Следующий шаг какой?
Отозвать зарплату за прошлый год?

Ответить
+39 +
Scf, 8:49, 22.06

Эти премии даются не за «научные достижения», а за лояльность к власти ,так что всё логично.
Называться премии могут как угодно: за мир во всём мире,сути не меняет,это - материальное вознаграждение сторонников Лукашенко.

Ответить
+67 +
pawka, 9:25, 22.06

Прокопьев был в одном точно прав: мелочный, мстительный гандон

Ответить
+26 +
партизан, 10:09, 22.06

Чтобы противостоять таракану, важно понимать его логику. Таракан имеет деньги, чтобы нанять себе иностранных врачей. На беларусов ему абсолютно плевать. Он убил бы в тюрьме и Энштейна или изобретателя пенициллина, если бы те выступали против его власти. Причем он бы ни сколечки не раскаивался за содеянное.Таракан это быдло, которое можно остановить только силой. Не договорами, не уговорами, только силой.

Ответить
+12 +
Рра, 10:18, 22.06

Это надо быть такой мстительной плешивой тварьи.Как земля урода носит по нашей стране.Все только против народа.Страшный конец ждёт этого беса, возмездие придёт.

Ответить
+20 +
Историк, 10:33, 22.06

То же самое ждет и таракана!!
Будут сожжены его портреты и флаги с венком.. а в историю войдет как чмо необразованное, а не вышебога.. тьфу мразь

Ответить
+5 +
незачем им.., 11:25, 22.06

денех мала стала, самому прыгадятса

Ответить
+6 +
Сергей*, 13:23, 22.06

А деньги свои личные он на премии пожертвовал или публичные (налогоплательщиков)? Если личные,то отбирать ранее подареное,как то выглядит подленько.Лично я в своем кругу с таким не сталкивался.Если публичные,то какого хера он общественными финансами распоряжается единолично,как своими ?Какая роль в распределении средств лжепарламента и на кой он в таком случае нужен?Вознаграждения за научные открытия не должны быть увязаны с лояльностью к режиму и за альтернативное мнение. Это конкретные деньги,за конкретную научную работу на пользу всему обществу.Они могли бы свои методы запатентовать и продавать лицензии на определенный срок любой стране. И пришлось бы стране не премии выдавать,а покупать. А эти деньги обратно уже не отберешь (без Тефтеля).

Ответить