19 апреля 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+69 +
Злобный, 14:14, 22.06

Конечно Запад не протянул вовочке руку: Абхазию, Северную осетию, Крым, Лугандонию ему пришлось брать самому, никто не принес... Прибалтику ему тоже не предложили, мало того, американцы сами себе Президента выбирают, не справшивая мнения россии и угрожая ее хакерам. А возмущение Запада против сбитого малайзийского боинга? А против отравления Скрипалей? Разве так обходятся с великими и высокодуховными? Ради такой мелочи как человеческие жизни вводить санкции против россии? конечно Запад виноват, кто же еще? Ну не россия же?????

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 14:40, 22.06

Своё царствование он начал с разгрома независимых СМИ и посадок политических противников. Уже тогда можно было предположить, что в итоге вырастет.

Ответить
+31 +
сс, 14:42, 22.06

с пуйлом все понятно,когда после 2 сроков начал схемке крутить,как обнулится,по законам его не должно быть уже давно в кремле,чем дольше сидит тем наглее становится

Ответить
+40 +
Гражина , 14:50, 22.06

Обалдеть! Так это мы во всем виноваты сами? А как надо было поступать? Разорвать Украину на куски? Бросить Польшу в пасть кремлёвского Ваала? Притянуть за косы Финляндию и запихнуть в российское стойло? Они ж так хотели с нами сотрудничать! Как кто? Как Гитлер со Сталиным? Дербанить чужие земли и страны, не спрашивая их народы?

Ответить
+41 +
AndRay, 14:52, 22.06

Да и своих людей внутри страны он только из жалости устранял. А Ходорковский на заре правления 10 лет просто так отсидел. А как Курск спасали? А Беслан? А Норд-Ост? А с НТВ и ОРТ как расправлялись? А ведь так хотелось дружить.

Ответить
+41 +
Адам, 14:56, 22.06

дзіўна ўсё гэта: "Шпігель" - такі аўтарытэтны часопіс, а такое напісаць... Цікава, на колькі ў Крамлі раскашэліліся за гэты панегірык путлеру?

Ответить
+26 +
ОЧЕВИДНО, 15:41, 22.06

Автор статьи в Шпигель
- Шрёдер.

Ответить
+32 +
нуну, 15:01, 22.06

Афффтор этой статьи просто клинический идыет...

Ответить
+16 +
угу-угу, 15:22, 22.06

идет охота на дураков, а здесь их изобилие))))))))

Ответить
+29 +
или, 15:22, 22.06

Истинное лицо пуйла, подростковая обиженка, суетливый шнырь, "из грязи - в князи", точно не личность, а тем более не лидер. пуйло это так не о чём дорвавшееся до власти, гадит изподтишка, и геройствует пока из-за угла не видно. Можно ли представить себе пуйло президентом одной из развитых стран? Конечно нет, там его потолок консьерж или посыльный, и то бо-о-о-ольшой вопрос. В рашке "каков поп, таков приход".

Ответить
+32 +
arelav, 15:52, 22.06

Лицемерие и наглая ложь зашкаливает за пределы разумного. Эту коротышку приняли куда только можно, и в 20 ку и в 7 ку, и заключили массу выгодных договоров на поставку энергоносителей, нефти и газа по выгодным для сторон ценам. Что твари не хватало известно всем - абсолютной власти и бесконтрольной возможности воровать, воровать и воровать. В итоге, когда все растащили, страна стала на порог нищеты, а ресурсы стали таять на глазах, причем от их реализации народу достался кукиш без масла, смазанный вазелином. Вот и истинная харя ботаксной моли, априори.

Ответить
+30 +
нахаш, 15:57, 22.06

у бывшей жены путина есть дом на юге франции за 5 000 000 евро. там же дом дочери путина примерно на такую же стоимость. ну и у кабаевой целый дворец там же - стоимостью десятки миллионов евро.
так что запад давно протянул руку товарищу путину.

Ответить
+7 +
Dmitry, 21:17, 22.06

"В 2001 году Путин выступил с речью в немецком бундестаге, произнеся несколько фраз на немецком языке. Он предложил создать зону свободной торговли от Владивостока до Лиссабона. Он предложил и вступление России в НАТО."
Да, но потом Путин осознал, что изменения в России, необходимые для ее соответствия стандартам ЕС и НАТО, сделают невозможным долгое пребывание его (Путина) у власти. И потому Володенька пошел другим путем...

Ответить
+5 +
Лекс, 22:51, 22.06

Путин пришёл к власти преступным путём взрывая дома, устроил геноцид в Чечне, а убийства его оппонентов это что ? Обиды ??!!!

Ответить