16 сентября 2021, четверг, 21:34
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики

Шах тебе, Билл Гейтс!

13

Россиян-то будут в перспективе чипировать, когда деньги найдут?

Комментарии 13
+36 +
рабы мордора, 17:18, 22.06

Ватников чипируют, купируют и ещё что-нибудь ...трируют. А им всё пофиг - крепостные они.

Ответить
+31 +
не рыжий, 17:24, 22.06

...когда деньги найдут?
Взыщут из зряплаты, или включат в коммуналку, тоже мне проблема! , а большинство крепостных запутяк пойдут стройными рядами на чипирование, обязательная вакцинация фейковым "спутником" это всего лишь проба пера.

Ответить
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 17:27, 22.06

Кремлевской банде во главе с карликом-чекистом из питерских подвалов и подворотен мало то что ордынцы и так превращены в "холопов и крепостных рабов" (по словам депутата госдумы орды от лдпр Жириновского В В) - им хочется превратить этих русскомирных "холопов и крепостных рабов" в настоящих скрепных зомби......

Ответить
+20 +
Адам, 17:32, 22.06

дурное марнатраўства: скрэпнастанцы і так ужо замбаваныя на 99 адсоткаў

Ответить
+21 +
вах , 17:33, 22.06

у пуйлопитеков лишняя хромосома круче любых чипов ! такось !

Ответить
+24 +
555, 17:34, 22.06

никитушка михалков, тебя свои же, как породистого щёника - бесогонного отчипируют первым и Бил Гейтс знать не будет...

Ответить
+22 +
уах, 17:50, 22.06

считаю что каждый патриот и солдат пуйла ,помнящий о великом сталине должен и обязан пройти чипизацию для успешной борьбы с внешним врагом

Ответить
+20 +
svs, 18:03, 22.06

Возникают вопросы:
1. Войдет ли рассейский МИКРОчип в голову рассеянину или понадобится вторая (отдельная) голова (как на гербе), останется ли там место для мозга?
2. На чем будет работать этот МИКРОчип?
-Если на газе или нефти, где будет расположен заправочный штуцер?
-Если на дровах, то через какое место их будут внедрять в топливную систему чипа?
-Если на электричестве, то будет ли это педальный генератор или подойдет аккумулятор от авто?

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 18:51, 22.06

Будет работать на русскомирно-ордынских скрепах!

Только русскомирному холопу или крепостному стоит плохо подумать о карлике-чекисте так сразу получит предупреждающий скрепный удар током в свои остатки мозга!!!

Ответить
+5 +
Крыс, 18:51, 22.06

Когда речь о почти десяти миллиардах "вечнозелёных" - деньги обязательно найдут. Не важно чем всё закончится, главное освоить деньги. А это они сумеют.

Ответить
+5 +
Я не Бил, 19:02, 22.06

Биллу Гейтсу вопрос чипирования населения до лампочки. Только зря на старикана наезд.
У него совсем другой интерес.
В связи с потеплением климата и огромной потерей плодородных земель, с последующим голодом и катастрофической миграцией перерасплодившегося населения тропических и субтропических широт, встанет вопрос территорий и земли. А на чипы всем будет очень наплевать.
Так вот - Бил Гейтс очень толковый человек и свои средства уже давно инвестирует в ... землю. Гейтс, чтобы вы знали, не "один из" , а первый самый (!) крупный землевладелец в США. Его земли фрагментарно расположены по всем средним широтам США. Также он покупает земли и в Канаде, через посредников.
А гейтсовское "чипирование" - это русские сказки для русских, которые охотно верят только тому, что звучит невероятней и дебильней типа "распятого мальчика в трусиках" и "изнасилованных берёзок со снегирями".

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:51, 22.06

Какой грандиозный распил намечается... С задвиганием о семимильных шагах и вытряхиванием из кошельков необъятной.
И как прочно эта идея у них засела в голове. Когда-то давным-давно идею чипирования обсасывали в госдуме. И казалось что всё это прочно заглохло. Ан нет. "Продвинулись", давай сразу в мозг. Ах ну да: добро пожаловать в Эквилибриум.

Ответить
+4 +
Я не Бил, 21:29, 22.06

В цикле Вадима Панова "Анклавы" с 2005 года (первая книга "Московский клуб) этот девайс называется "Балалайка" и является строго обязательным в черепе в т.ч. и для граждан анклава "Москва".
Сегодня для РФ это уже не постапокалиптическая фантастика, а РЕАЛЬНОСТЬ наступающего апокалипсиса, спровоцированного национал-путлеризмом фашиcтской России.

Ответить