28 марта 2024, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 18:47, 22.06

Интернет Илона Маска набрал рекордную скорость.

Скорость спутникового интернета Starlink достигла рекордной отметки, превысив показатель в 600 мегабит в секунду. Об этом сообщает издание Wccftech.

Рекордный показатель — 649 мегабит в секунду — зафиксировал в своем Twitter блогер из Германии под ником awlnx.

По его словам, сеть интернета Starlink набрала рекордную скорость 15 июня в 20:45 по местному времени. Это более чем на 100 мегабит в секунду превышает рекордную скорость Илона Маска, достигнутую в США.

Предыдущий рекорд скорости Starlink был также зафиксирован в Германии. Местный пользователь получил скорость скачивания данных на уровне 560 мегабит в секунду, задержка составила 13 миллисекунд.

Ответить
-18 +
Жыхарзямлі, 18:48, 22.06

Дык, праверыць гэта будзе проста, залез у самалёт, заплаціў сто баксаў - і карыстайся. Шчасце якое.

Ответить
+20 +
Тутэйшы, 18:59, 22.06

Я не понимаю, чем тут гордиться за такие цены?? Я дальнобойщик, катаюсь по Европе и интернет для меня самое больное место. Даже жадины немцы продают свой мобильный интернет дешевле. Круто - это когда доступно и для всех

Ответить
+27 +
русский, 20:28, 22.06

Это бизнес! Все стоит своих денег. Не зависеть от сотовых вышек, особено в той же рашке, стоит 100 баксов в месяц. А гарантии защиты от придури государственной с ограничением функционала интернета!...

Ответить
+31 +
я777, 20:46, 22.06

ТУТЭЙШЫ ! Ну спутники же не за так полетели.Они же денег стоят. И оборудование на них не из воздуха. За всё надо платить. Ну а то,что такие цены недоступны для большей части населения Беларуси... Ну что тут скажешь... Включите БТ и оно вам расскажет про уровень жизни в Беларуси - лучшей в мире стране для жизни.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 21:48, 22.06

Я ещё помню те времена, когда интернет стоил рубль в минуту, если повременно, и десять рублей за мегабайт при оплате за трафик. Тоже народ бухтел, что интернет просто дорогая игрушка и им за такие деньги никто пользоваться не будет. А сейчас все тут сидим.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:25, 22.06

Сколько стоит мобильный интернет у "жадных" немцев, какая скорость и сколько траффика туда входит?
Мобильный интернет не работает там, где сотовых вышек нет, а Старлинк работает.
Корректнее его сравнивать с ценами на спутниковый интернет.

Ответить
+5 +
Чел, 23:44, 22.06

Будет наиболее востребован в море.

Ответить
+24 +
нехта, 20:00, 22.06

10 человек по 10 баксов и вот вам интернет свободный от луки.

Ответить
+10 +
Guest , 20:41, 22.06

По всему миру, но не у нас. Самолёты тоже по всему миру летают…

Ответить
+19 +
Женя, 20:53, 22.06

По 99$ в месяц это он походу для Африке интернет сделал. Тут думаешь как 10$ заплатить за интернет.

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 20:56, 22.06

Шоита мало восторгов! Не верили когда я говорио шо это не про беларусов и только за ради бизнесу.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 21:49, 22.06

Стоит выпить за это багоугодное дело :) Скоро можно будет исполнить давнюю мечту и работать удалённо с борта парахода :)

Ответить
+8 +
Drs, 23:27, 22.06

цена на момент запуска , через пол года будет 20 зеленых в месц.

Ответить
0 +
Вбс, 3:07, 23.06

Так же как и его авто. Дешевеет и дешевеет...

Ответить
+8 +
Чел, 23:52, 22.06

Так это цены для нормальных стран, а не концлагеря. Я в штатах $70 за оптоволокно плачу. Плюс по нему же кабельное, телефон, в итоге до $170 нагорает. В концлагере может и $10, только к нему резиновая дубинка и СИЗО в нагрузку идут.

Ответить