28 сентября 2021, вторник, 7:47
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+159 +
русский, 19:19, 22.06

Замарать как можно больше людей в преступлениях - это цель психопата.
Судьям от этого не легче. Они поименно известны и я не хотел бы быть судьей вообще, зная, что бумеранг саданет даже по детям-внукам.

Ответить
+39 +
не простим, 19:26, 22.06

А фамилии их как?

Ответить
+59 +
Трактор, 19:43, 22.06

г.Минск, судья Рогачевская А.В.

Ответить
+8 +
Могильщик, 1:59, 23.06

"А судьи кто?" - сплошь подонки и продажная шваль. Хорошо хоть для них в Беларуси нар хватит...

Ответить
+33 +
ИГ, 21:31, 22.06

они сами себя замарали

Ответить
+76 +
Alex, 19:27, 22.06

Не могуць быць суддзямі людзі назначаныя неадэкватным грамадзянінам які называе сябе прэзідэнтам... Напалеонам ці яшчэ кім.......

Ответить
+72 +
пятушок лашок, 19:28, 22.06

Бобруйским преду заму суда и холуям ....посыл ....не забудем ! не простим!

Ответить
+113 +
Антон, 19:31, 22.06

Пора белорусам делать свой сайт Миротворец и готовить почву для пожизненной посадки этих нелюдей.
Благо таракан сам сливает всех, кого туда надо включать.

Ответить
+100 +
пенсионер, 19:31, 22.06

Еще одним указом присвоили квалификационные классы более 80 судьям.
======================================== О какой квалификации может идти речь???? Белорусским, так называемым судьям, не нужно даже образование. Так как они судят не по законам, а по понятиям и указки сверху. Одним словом *** в мантии.

Ответить
+43 +
Vic, 20:32, 22.06

Еще и публично признаются, что у них дипломы купленные.

Ответить
+32 +
93 god, 20:41, 22.06

это банд формирование Луки.
.

Ответить
+16 +
Vc, 22:20, 22.06

По понятиям судят, говорите. Понятиями тут и не пахнет. Суд по понятиям по порядочнее будет, там все-таки судят по закону, хоть и своему.

Ответить
+73 +
Бефар., 19:31, 22.06

Этим продажным подлым "судьям" мало не покажется - минимум лишение "трудового" стажа на благо плешивой банды и соответственно пенсий от народа, которого они предали. И будут выплачивать из своего кармана всем, кто постодал от их "решений"... Возмездие будет суровым, но справедливым. Лично прослежу...

Ответить
+92 +
z, 19:34, 22.06

30 уволил, 50 + 80 повысил и принял - эти подонки плодятся как тараканы.

Ответить
+53 +
Паренек из лицея, 19:36, 22.06

Моя мамка вот сказала на это так: "Хата уже для многих из нас не с краю.... Все ближе и ближе!"

Ответить
+50 +
Скептик, 19:39, 22.06

Побежали пол менять)

Ответить
+45 +
Вячеслав, 19:40, 22.06

Если в голове у них есть пару извилин, то должны понимать в какое время и как им "работать".
Как говорится, не судите, да не судимы будете...

Ответить
+50 +
Фукс, 19:42, 22.06

Никто не забыт, ничто не забыто!

Ответить
+40 +
Трактор, 19:44, 22.06

Освобождает выслужившихся, чтобы потом кричали "это мы по собственному ушли, не могли смотреть на произвол. Верните нас назад. Будем служить честью и правдой"

Ответить
+34 +
Мужик, 19:51, 22.06

Как бы ни критиковал, к примеру, Маринич "совок", в котором он и не жил, - а ведь хоть какие-никакие, но в Союзе выборы судей и народных заседателей - были! И отстранить судью от должности просто так, росчерком пера,- не имел права даже Верховный Суд! И на вывеска было написано, что суд - народный. Ну а у нас, когда все участники процесса - дознаватель, следователь, прокурор, адвокат, охрана, свидетели, да и сам обвиняемый, а порой и зрители НАЗНАЧЕНЫ одним и тем же лицом, и этим же лицом уже определены и статьи УК, и меры наказания (как ранее - меры пресечения; это самое лицо, а не следователь, решает, сидеть ли обвиняемому в СИЗО, или быть на подписке) - какой ещё народ?

Ответить
+34 +
Ксения, 21:00, 22.06

МУЖИК, 19.51,22.06
Все было то же самое; выборы безальтернативные, так же, как и в другие выборные органы. Отзыв судьи,если и был прописан в законодательных актах, ыл так же реален, как и отзыв депутатов. Ну а что вывеска народный- это не значит, что он таковым был. Народные заседатели реально ничего не решали, правда, судьи относились к ним нормально, разъясняли и убеждали. Да, народные заседатели иногда выносили свое особое мнение, имели право, но оно подшивалось к делу и на этом все. Просто в той стране пытались все же соблюдать приличия и такого беспредела не было, ну так и граждане не бастовали, не митинговали и пр. А посмели бы-было бы то же самое. Вспомните Новочеркасск. А ведь в Конституции было прописано право на митинги, собрания и пр.


Ответить
+2 +
Зося, 22:59, 22.06

Я при совке была народным судебным заседателем.

Ответить
-2 +
вася, 1:25, 23.06

это когда в совке были выборы? в рб сейчас точнейший клон совка. даже воронки в наличии. это даже не клон. а повторение. с теми же действующими лицами.

Ответить
+36 +
ЛД, 19:55, 22.06

Вновь назначенные хоть представляют себе, что их ждёт? Они все комикадзе.

Ответить
+25 +
97, 20:37, 22.06

назначение, повышение или награда из лап синепалого выродка - это "чёрная метка"

Ответить
+46 +
sabre, 20:02, 22.06

Какие судьи в лукашенковской Беларуси?
Тут только клеветники и фальсификаторы.
И место им - за решёткой.

Ответить
+22 +
С. П., 20:12, 22.06

Дело идет к русской тройке. Вернее к сталинско-коммунистической судебной тройке. Работает быстро оперативно и судит оптом и врозь, но чаще оптом. И сразу исполняет на месте приговор. Во дворе дома.
Да, согласен. Не совсем прав я.
Это придумано на Россие ещё раней до маньяка людоеда Сталина другим маньяком, получившем в видавшей виды средневековой Европе прозвище "Ужас" (Ioan IV Terrible) - Каждому судье дать секиру, лошадь, привязать к седлу метлу и собачью голову и поехала опричнина по городам ивесям судить, рядить, казнить подряд и малого и старого словом и делом государевым. Те времена назвали "смутным временем". А подишь ты, всё возвращается в зад. Традиция, называется. В генах сидит.

Ответить
+36 +
ШОС , 20:14, 22.06

Судьям холуям - уход на пенсию ничего не значит. Люстрация все равно будет, а с ней и лишение пенсий и тюрьма и конфискация имущества.

Ответить
+46 +
Ежик в тумане, 20:19, 22.06

Именно судьи виноваты в том что власть незаконным образом удерживает бандит. Все кто был лукашэнковским судьей с 2001 по 2021 должны предстать перед судом новой Беларуси, включая освобожденных и пенсионеров, и каждое их дело пересмотрено.

Ответить
+31 +
Трактор, 20:22, 22.06

Надо будет копать. Глубоко копать. Всех найти!

Ответить
+24 +
Макс, 20:36, 22.06

Виноваты,не судьи,а мы
с вами,что допусти-
ли их,до такого беспредела......

Ответить
+25 +
sabre, 20:55, 22.06

Безнаказанность - мать преступности.
Этому беспределу должен быть положен конец,

Ответить
+21 +
Шшш, 21:28, 22.06

А Орда уже стал пугать,что люди из за санкций останутся без работы,не получат пенсионеры пенсии и так далее. мы потерпим, ради того чтобы эту плешиваю тварь убрать. Арда пусть скажет этому недоумка, чтобы он ушёл. Они народу ты говоришь, из-за кого страдает вся страна. Из-за этого фашиста. Вы всё валите на народ, народ хочет свободной жизни. А это тварь превратил страну в концлагерь. А эти кивалы поддерживает фашиста, только не народ. Всех судьи которые судили не по закону, эта быдла повысил в должностях. Но всё Это незаконно. Крах фашиста приближается. А на что вы недоумки надеетесь. За все свои суды, вы будете сидеть за решеткой. Как вы этого не понимаете. Поэтому Орда не пугай нас. Вы трясётесь за свою шкуру, а на народ вам наплевать.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 22:25, 22.06

Прусак вызваліў? Значыць падпісаўся пад лым што ў Беларусі няма незалежнага суда. Ён суд ператварыў у цырк, а судзьдзяў у размаўляючыя голавы якія караюць тых хто не кланяецца дыктатару.

Ответить
+7 +
Берни Сандерс, 22:50, 22.06

Все отмечены и помечены : бел "моссад" ждёт команды на захват!, ска.

Ответить
+2 +
вася, 1:22, 23.06

тасует шалав в борделе в попытке уйти от санкций. колхозный цирк.

Ответить
+1 +
+_+, 11:23, 23.06

Бегущих с корабля всё больше.

Уже бы давно 90% сбежало из всех лукашенковских структур, если бы их не удерживали запугиваниями, контрактами, кредитами и т.д.

Ответить