29 марта 2024, пятница, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+121 +
Vc, 22:09, 22.06

Какая конституционная реформа при придурке у руля? Результаты выборов яркий пример. Уход (арест) самозванца, новые выборы под международным контролем и возврат к конституции 94-го года. Все.

Ответить
+51 +
Чел, 22:57, 22.06

А люстрация?

Ответить
+55 +
так скажу, 23:48, 22.06

Не все. Прикорытников и замазанных слабовиков надо судить поголовно. И арестованных по политически мотивированным статьям выпускать, реабилитировать и компенсации выплачивать. За счет прикорытников.

Ответить
+3 +
миша, 0:09, 23.06

+ Всех тех кто проголосует ЗА принятие фашизма
БЧБ флага и Жыве Беларусь

Уверен фамилии всех никуда не исчезнут.

Ответить
+33 +
FYI, 22:24, 22.06

В российских медиа (не беру даже «ортодоксальных» так вообще трэш, что пишут) за последние пару дней вышло тьма статей. Не пишет только ленивый. Основной посыл типа «и мы должны это все содержать ???» а вот выводы разные ... но сходятся в одном все должно привести у смене режима ибо он неадекватен и это мягкое определение. А вот где окажется Беларусь после этого - у всех разное суждение.
Поэтому весьма двусмысленны слова посла кому они будут помогать «до конца».

Ответить
+70 +
Довел страну, 22:31, 22.06

Вы послушайте что он в Бресте нес. ПО нему дурдом плачет уже.

Ответить
+3 +
dvin, 7:13, 23.06

эт точно нес " опомнитесь" " астановитесь" дайте мне еще порулить. " это " моя независимость"

Ответить
+33 +
боб, 23:04, 22.06

какой позор! как детей позорит! ужас.

Ответить
+17 +
AN_ANATOLIY, 23:44, 22.06

не очень верится, что Лукашенко готов всерьез куда-либо уходить. Москва не в восторге от перспективы нести дополнительную ношу в виде поддержки союзника. Особенно сейчас, когда есть реальный шанс наладить отношения с Западом, — резюмирует Дмитрий Дризе.
____________________________________
Никуда таракан не уйдет, следовательно, никакой конституционной реформы, где предусматривается его уход - не будет. Будет ли Кремль его поддерживать деньгами и в этом случае, не понятно. Какой шанс у Кремля наладить отношения с Западом, кроме большего контроля в ядерных вооружениях - тем более не понятно. А вот то, что поддерживая таракана РФ сама может попасть под вторичный эффект от санкционных ограничении, Д. Дризе так и не заметил.

Ответить
+36 +
смех и грех, 23:46, 22.06

Какая "конструктивная" оппозиция? Воскресенский штоле?

Ответить
+3 +
Алекс, 5:46, 23.06

Все куда проще. Вован на сипатоусатом хочет отработать элегантный уход с сохранением активов. А шурык бздит а вдруг не получится.

Ответить
+7 +
Вася, 6:41, 23.06

Вообще то лукавый сказал.что мы должны его убить.
Сам он не уйдет.

Ответить
+3 +
Русский, 8:27, 23.06

Этот "метод управления государством" войдёт в учебники экономики, как нельзя управлять!

Ответить
+2 +
Сергей, 12:19, 23.06

столько бед всему народу всего из-за одного человека!!!!

Ответить