20 апреля 2024, суббота, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
Lit'Son, 15:05, 23.06

Беларусы тоже не простят Кремль и его хромую Моль за откровенную поддержку фашисткой Шкловской ГНИДЫ в Августе 2020-го!Это уже не обсуждается! Единственное,чем Лубянский Урканат ответит-это введением своих "зелёных чупа-чупсов" в Беларусь!Но это будет ее отсроченным Приговором!Который,после всего что Пут Ын и его военная Хунта натворили в Грузии,Сирии и Украине, будет лишь вопросом времени! Ближайшего!!

Ответить
+10 +
куку, 15:16, 23.06

А был ли вообще выбор у армян - три проросийских кандидата? Пашинян тоже с кремлём повязан. Хрен редьки не слаще.

Ответить
+11 +
браво, 15:24, 23.06

на честных или не совсем фальсифицированных выборах рашинцы всегды в лузерах,не нужны никому и нигде,кроме подкормленных местных элиток

Ответить
+17 +
Факт упрямая вещь, 15:37, 23.06

Армения - член военно-политического блока ОДКБ;
Армения - член политического блока ЕАЭС;
На территории Армении, находится военная база России;
В Армении - русский язык является обязательным для изучения;
Армения в ПАСЕ и ООН - ВСЕГДА, голосует в унисон с РФ, и во всем ее поддерживает;
Армения - передала свою Газотранспортную систему РФ на 100% и не контролирует ее;
Электрические сети Армении - на 100% принадлежат России;
Основной кредитор Армении - Россия;
Основной рынок сбыта и крупнtйший экономический партнер Армении - Россия;
Информационной пространство Армении, контролируется РФ;
Армения по приказу РФ, отказалась от соглашении об ассоциации с ЕС и диверсификации экономики;
Большинство армян позитивно относятся к РФ и считают главным союзником;
Внешняя политика Армении по отношению к соседям - полностью контролируется Россией.

Куда уж более пророссийская страна? Разве только, Беларусь больше?
Так что кто там занимает пост премьер-министра и как голосуют армяне - не важно совсем.

Ответить
+10 +
Isa, 15:38, 23.06

Пашинян не лучшая кандидатура для армянского народа. Этот чел пытается дружить с человеком, которого Байден назвал убийцей. С Пашиняном армяне не уйдут из под влияния русского мира, к сожалению. Грузии, Украине, Молдове это частично удалось, но не Армении.

Ответить
+5 +
Сатеник Дехинян, 15:38, 23.06

Давайте не мимолетно, а более осмысленно взглянем на ситуацию.
Пашиняна поддерживает в лучшем случае пусть 25%.
На выборах сработал ранее хорошо себя зарекомендовавший в некоторых автократических режимах стран содружества метод "бойкот". Это когда властью противникам власти (оппозиции) опосредованно через "полезных идиотов" и очень умных инвазивных агентов предлагается идея бойкотировать выборы.
В ожидаемом результате эти 25% всех избирателей превратились в 52% среди принявших участие в выборах.
Таким образом, если уж быть корректным в расчетах, то выборы выиграли 25% армян.
Что касается России.
Армяне (~95%) Россию по прежнему боготворят. Однако, когда люди оправились от шока военного поражения, то общество осознало, что умирать сегодня в войне их детям не самая лучшая идея при сложившихся обстоятельствах. Пашинян подписал договор о перемирии и будет его соблюдать, а вот Кочарян и Саргсян не подписывали. И более того, они неистово призывают продолжить войну до победы. И дело, как видите, здесь не в любви или не любви к РФ, а в бессмысленности кровопролития и нового поражения именно сегодня.

Ответить