20 апреля 2024, суббота, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+65 +
..., 18:20, 23.06

Следущий.

Ответить
+36 +
николай, 21:40, 23.06

Посмотрите на эту рожу - дебильное выражение и только одна нажива у этого скота в глазах. Так ему и надо. Детей желательно тоже лишить недвижимости и банковских счетов которые он им дал нажившись на отнимания здоровья у беларусов через свои конченные табакерки и алкоголь.... !!! Жыве Беларусь!

Ответить
+146 +
Сергей, 18:22, 23.06

Продал? За один день??? Да что вы говорите! Не смешите людей!!!

Ответить
+52 +
дочь волка, 19:11, 23.06

видимо Лукашенко & К купили.

Ответить
+169 +
алексей, 18:23, 23.06

Кто покупает активы у подсанкционных персон, так же должны попасть под санкции.
Никому не давать пользоваться ворованными деньгами, земля у них должна гореть под ногами.

Ответить
+125 +
Отец Дмитрий, 18:24, 23.06

Тут же этого Ромео под санкции! Что-бы все понимали что нельзя этих чумных касаться! Все счета европейские и американские на мороз!!! Изгои должны пойти ко дну с минералы маразматиков!!!

Ответить
+128 +
алла, 18:26, 23.06

вот эту мразь арабскую туда же в санкции - ничего олексин не продал !

Ответить
+133 +
смерть усатого , 18:27, 23.06

всех этих арабов тоже в санкционные списки - это фэйк для дураков про продажу мтб банка .

Ответить
+46 +
Mik, 18:30, 23.06

А говорят не действуют санкции.. )

Ответить
+99 +
Руслан, 18:30, 23.06

Продал ли или просто переписал (скорее второе) для обхода санкций, вот в чем вопрос?

Ответить
+19 +
тигуана, 20:17, 23.06

переписал на своих сынков.

Ответить
+53 +
arelav, 18:31, 23.06

Вот вам и перегрев сетей))) которые заблокировали все операции со счетами клиентов. ))) Граждане, храните свои деньги в банках РБ, пока они у вас были.

Ответить
+34 +
Аlex, 19:00, 23.06

Ну что, обделался? Ещё не то будет!

Ответить
+65 +
Малява, 19:01, 23.06

Это для лохов инфа!Тут простой смарт (телефон)неделю продавать будешь,когда решил на новый сменить!А здесь-такие "активы"! Быстренько переписал,тем более заранее знал-чтр рано или поздно Чкловский попадет под все возможные санкции!Мы знаем ,что 'Болезный'-отморозок!А Алексин ещё знает-и все детали!!))

Ответить
+35 +
Нуну, 19:07, 23.06

Выходит переписал на дрогих и прощай санкции.

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 19:13, 23.06

Ромео Абдо ведет бизнес в Беларуси,
*********************************************************
Таки, шотта странное!
И до сих пор не арестован и не посажен?
И дело не отжато?
И 600 000 доллырей за диванами не найдено?
Нипарадак!

Ответить
+25 +
не рыжий, 19:26, 23.06

Шапито, ска.

Ответить
+57 +
Убирай будки, 19:31, 23.06

Олексин убирай свои тараканьи будки,табакерки,ишь ты его нарасставлял везде.Белорусы бросайте курить эту гадость,пускай таракан курит.

Ответить
+40 +
вопросик, 19:40, 23.06

В какой валюте *сделка*,каллаур?!

Ответить
+22 +
Эли, 20:27, 23.06

И сколько может это продолжаться,что бы сволочь всякая уклонялась от возмездия,надежда на Ковид ,который безпристрастен и нелицемерин.

Ответить
+6 +
🦢 , 21:26, 23.06

Смешной человек

Ответить
+10 +
Трибунал, 21:53, 23.06

Дядя не допонимает, что это только начало и пока эти дяди будут донатить психопату их будут судить вместе с ним.

Ответить
+9 +
Yanka, 22:32, 23.06

Продал... Как же. На бумаге продал за 24 часа, а на деле все также получает навар!

Ответить
+4 +
Св, 22:54, 23.06

Прошу прощения, А где этот дебил сейчас , тот алексин или как его там ? Боже..дебилы белорусские размножаются....

Ответить
+16 +
Дмитрий , 23:37, 23.06

Что бы издох тварь травящая никотином людей ,и твои активы вместе с подкорытными твоими горели синим пламенем

Ответить
+8 +
Дрон, 23:42, 23.06

В 2015 вроде году выкупил олень вместе с чижом таксопарк ,теперь почти все сдано в аренду слесаря которые там остались доживать до пенсии наверное не доживут ,говорят сменили дирека ,даже руководство в шоке от него ,все хочет сдать в аренду ,свои дела делает как хочет ,тоесть пользуется служебным положением ,ремонтирует свою технику без заказ нарядов и оплат .

Ответить