24 апреля 2024, среда, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
Smratt, 22:15, 23.06

Диверсии начались от Лукавой-гангрены,
Отвлечь хотят политики...

Ответить
+18 +
Русский, 23:10, 23.06

Отнюдь. Это даже протестный мотиватор. "Немноговышебога" совсем, оказывается и венценосный, а обыкновенный психбольной.

Ответить
+18 +
сноб, 23:14, 23.06

В жару - пиковые нагрузки на электросети. Где тонко, там и рвется.

Ответить
0 +
777, 9:14, 24.06

Истину говорите.....но не исключен дефект оборудования или халатность обслуживания/ремонта.

Ответить
0 +
вася, 2:56, 24.06

от вовиной гангрены. принуждение к аншлюсу так сказать.

Ответить
+8 +
вася, 6:37, 24.06

Вначале каждый вечер пение, потом в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление. И так далее.

Ответить
+35 +
счет за долг, 22:20, 23.06

Лукавый куращуп и его банда все распродает китайцам за долговой расчет.

Ответить
+1 +
вася, 2:57, 24.06

это факт

Ответить
+70 +
Зин, 22:25, 23.06

Это не диверсии .просто ж.... в стране во всем от мостов до воды.конец будет очень даже веселый.

Ответить
+25 +
Русский, 23:12, 23.06

Ну в учебниках по экономике для будущих поколений " совок" должен оставить практический след и пример, как нельзя управлять! Причем это будет в виде анекдота.

Ответить
+1 +
скорее диверсия, 0:42, 24.06

судя пр синхронности ЧП это именно диверсии.

Ответить
+51 +
Анна, 22:54, 23.06

Вот вам, ябатьки, получайте чарку и шкварку от вашего любимого плешивого рукамиводителя. Думали, когда эта тварь начнет ковровые бомбардировки белорусских городов, вас минует? Ага-ага.

Ответить
+37 +
Вон, 22:55, 23.06

Отморозок, вонючий таракан, Вон!!!!!

Ответить
+44 +
GoSha, 22:55, 23.06

Ну если 26 лет ничего не менять, а только красочкой обновлять каждый год, то пора уже всему выходить из строя.

Ответить
+31 +
aceofspades, 22:55, 23.06

А шо там у нас с ядерной шлуканомикой? Или клоуномикой? Что-то маловато маленький толстож...ому подгоняет за год, тот привык к 5-ти миллиардам, а тут только полтора, рушится чудо, не стоит, старенькое стало, вяленькое, не вертикаль, не стержень, а так, поникший до глебы сдувшийся резиновый шарик старого клоуна, из которого даже не связать пуделя или шпица, чтобы заработать на Ростов...

Ответить
+27 +
Русский, 23:14, 23.06

Ванную, через месяц Сипатый дальше "Цардербиер" ни ногой. Будет с рожком от автомата носиться по пустым залам!

Ответить
+4 +
Том, 9:33, 24.06

Вот и результат правления психически больного.Дорвалсч до власти больной на голову, всё что сделал за 27лет,так обокрал страну, устроил себе царскую жизнь,а народ загнал в нищету, работают за тарелку супа.Эту трухлявую мразь ,за всё что он натворил,только высшая мера.

Ответить