25 апреля 2024, четверг, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
конь бледный, 8:09, 24.06

Лукашисты начали праздновать 100-летие компартии китая, все в умате. По ходу не заметили что секториальные санкции уже ввели.

Ответить
+89 +
Ирина, 8:36, 24.06

Все приходит в упадок, все старое , без должного ухода и соблюдения сроков эксплуатации!
Зато дворцов ненужных настроили , фестивали, дожинки, парады , ментов и омоновцев развели больше чем население страны! И этo
только начало, ветшание будет нарастать стремительными темпами и это и факт!

Ответить
+57 +
Vrahluki, 9:16, 24.06

КАзел,а почему твоя АЭС не включена в единую систему Белэнерго,для кого ты ее строил за наш счет?То-то я думаю-вот почему в Беларуси такая жара-оказывается,АЭС греет паветра.Допрыгался,деревенщина темная без туалета!И ты еще хочешь с кем-то воевать!

Ответить
+35 +
cvhh, 9:26, 24.06

а что если возгорание трансформатора напряжения произойдет на БелАЭС?

Ответить
+20 +
Так, 10:26, 24.06

Так было уже!

Ответить
+7 +
х3, 11:48, 24.06

И сразу трёх!

Ответить
+33 +
h2o, 9:30, 24.06

на счет воды это Качаниха замутила диверсию это в её стиле, не зря ранее работала в водоканале.

Ответить
+23 +
подполье, 10:38, 24.06

а Натаха Массандра будучи в сильном алкогольном опьянении, перегрызла силовой кабель.

Ответить
+50 +
партизан, 9:44, 24.06

Люди, дальше будет только хуже. Имейте всегда некоторый запас воды, спички, маленький фонарик. Подобные ЧП будут только учащаться. Инфраструктура старая, выработавшая свой ресурс. Таракановцы этим заниматься не будут, так как нет ни денег, ни рук, ни мозгов.

Ответить
+19 +
user, 10:33, 24.06

плешивая мразь что-то замышляет. только нейтрализация карателей и лиц приравненных к ним (в руках которых атомная электростанция) может предотвратить тяжелые последствия.

Ответить
-17 +
прошедший, 10:33, 24.06

Не нагнетайте и не усложняйте.
Электрика - штука суръёзная, с ней никто шутить и бастовать не будет: это электропитание и больниц, и водоканалов.
Бывает всякое. Посмотрят, обсудят, добавят новые правила в обслуживание и конструкцию, требования к персоналу.

П.С. У каждого электрика свои короткозамкнутые фазы в шкафу.

Ответить
+24 +
будущее, 10:55, 24.06

это ябатька оставил свой комментарий.

Ответить
+8 +
Залман, 10:59, 24.06

Лучина наше все.

Ответить
+10 +
irochka, 11:00, 24.06

Это была репетиция глобальной катастрофы.Вас предупреждают что будет.

Ответить
+7 +
GhostMan, 11:11, 24.06

В 80-е так же часто случались отключения электричества и воды из-за изношенной инфраструктуры. Пиком стала катастрофа на чернобыльской АЭС.

Текущее время во многом напоминает поздний СССР перед распадом с террором 30-х и мифом про врага на пороге.

В 30-х враг был и страна строилась (в сталинские пятилетки заключённые ГУЛАГ-а монтировали американские заводы, именно они создали возможность выдержать WW2), а сейчас определяющим стал все же упадок и крах системы неизбежен.

Ответить
+17 +
kronon, 11:21, 24.06

Сегодня геббельс-радио с утра вещало об аварии на электростанции в России и отсутствии электроэнергии и воды в населенных пунктах России. ОБ АВАРИИ В БЕЛАРУСИ - НИ СЛОВА!

Ответить