19 апреля 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+159 +
ясь, 8:59, 24.06

Останавливайте производство! загубит все предприятия эта преступная власть!!!,
Нужна общая Забастовка! и выход на улицы разбираться с этой нечистью!
как по другому?!

Ответить
+43 +
Ма , 10:17, 24.06

Пророческое фото- выброшенная машина и огонь)

Ответить
+80 +
яяя, 9:06, 24.06

Красавцов туда на работу и

Ответить
+65 +
вася, 9:12, 24.06

если крыс посадить в железную бочку ..то когда они сжирают то .что там было .. потом начинают сжирать себе подобных ..

железная бочка - это санкции ...из-за лукавых ..

может включат мозги или инстинкты .. красавцы ..
из-за кого всех хотят посадить в железную бочку .
и пока крышкой не накрыли ..решили бы проблему с причиной всех бед ..в стране.

Ответить
+82 +
вова, 9:10, 24.06

Берите власть на заводах в свои руки,а т.н. руководителям-вотум недоверия.

Ответить
+42 +
Ulad, 9:16, 24.06

Как же так? Якобы уже с мая нефть на Нафтан не идет, а завод оказывается работает на полную катушку?

Ответить
+48 +
Калина , 9:33, 24.06

Нефть идет российская , поставляют "наши братья". Контрабаса сейчас нет ,но что то мутят по продажам . Однако уже не тот маштаб и естественно прибыль .

Ответить
+88 +
Гражина , 9:24, 24.06

Вот так. Останавливается поставка всего, останавливаются производства, хлебозаводы. Это происходит вдруг и сразу и по всем городам. Луганск с Донецком вам подскажут. Людям элементарно нечего будет жрать. Жара, антисанитария, коммунальный ад, отсутствие еды, а где-то и воды.
И вот тут самоорганизация населения должна была бы создавать местные комитеты народного спасения (ополчения). Организовывать работу своих микрорайонов, посёлков, городов выдвигая уже намечающихся общественных лидеров, постепенно восстанавливая инфраструктуру и устраняя панику. Но в этот момент, увы, начинает работать российская армия. Кормить людей, создавать полевые кухни. И все бегут дружно за похлебкой от россиян, за подачкой, дружно забыв обо всем на свете. Увы...

Ответить
+101 +
Дихлофос, 9:30, 24.06

Фашисты, отступая в Ростов, угробят Беларусь. Нужно что-то делать.

Ответить
+68 +
Ирина, 10:01, 24.06

Уроды угробят всю планету ! Лес весь вырубят, атмосферу отравят. Скоро здесь будет пустыня!!!

Ответить
+42 +
kronon, 11:13, 24.06

Хватит батрачить на таракана 3% и его кодлу! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Ответить
+5 +
xa, 11:27, 24.06

ха ха ха джэнтэльмэны , это был отличный план

Ответить
+16 +
KU, 11:55, 24.06

День Победы ,как он был от нас далек... а теперь чувствуется, что уже где то рядом .

Ответить