28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+99 +
Гражина, 10:11, 24.06

Все бы ничего... Мало ли буйных психов? Но у него в заложниках девятимиллионный народ. С синдромом выученной беспомощности, со стокгольмским синдромом и измученный издевательствами и унижениями. Где мы так нагрешили, Пане?

Ответить
+21 +
Дед, 11:10, 24.06

Диагностика действия одного из разновидностей "новичка" подтверждается. Симптомы на лицо(на лице) и действиях лукавого. Не зря его приглашали к путину. Медленно, но верно, Гитлер капут.

Ответить
+20 +
ек, 11:55, 24.06

Хворы, пробитый талон.

Ответить
+75 +
гол, 10:27, 24.06

эти «Крэпкие хозяйственники» сборище дебилов и варюг как их хозяин.

Ответить
+45 +
пенсионерка, 11:19, 24.06

Только что посмотрела кадры из Свислочи.
Вообще БТ не смотрю , но надо же знать " идеологию врага ".
Так вот , смею заметить, зрелище ЖУТКОЕ !!!
Лысый в тенниске и с мешками под глазами, а морда красная. А сопровождение (караник и т. д. ) все в чёрных костюмах изнемогают.
И это в 35 -и градусную жару !
Сидели бы уже по своим норам и не высовывались , всё равно ведь ничего не решают , а только вредят.

Ответить
+27 +
Мужик, 11:58, 24.06

Если составить смету, во что обошелся бюджету этот его визит в Свислочь - уверен, денег хватит на ремонт моста. А то и двух.

Ответить
+16 +
Мужик, 12:10, 24.06

И после такой картинки - убедить население в необходимости носить маски и соблюдать социальную дистанцию? И ведь не берет их никакая холера!

Ответить
+85 +
Ооор, 10:28, 24.06

И сколько мы ещё будем терпеть психически больного. неужели непонятно, что от этого урода, ждать уже нечего кроме издевательство над народом. Что же ещё он должен сделать для народа, чтобы наконец поняли. Только всеобщая забастовка по стране остановит беспредел сумасшедшего. Какой бы народ терпел, чтобы страной правил психически больной человек, а почему мы терпим. Он превратил нас в рабов, И в тоже время сам творит чёрные дела. Люди, хватит терпеть этого недоумка.

Ответить
+47 +
dizel, 10:33, 24.06

этого мазаичного недоумка, вылечит только тюремный санитар с дубиналом

Ответить
+36 +
Андрей, 10:40, 24.06

Пафосно,конечно поставил за собой "губернаторов"-главную опору с "грозными",фанатичными и преданными лицами.. Не хватило автоматов на шее ..Но мешки под глазами,издерганность,устрашающий" оскал и агрессивность общей темы события-показывают растерянность,панический страх и неуверенность..А в целом-ничего нового.Неадекватность поведения и нездоровое общее состояние.Может и жара-причина.Следующее мероприятие-3 июля.А скоро и дни рождения.А ещё,между ними-"Славянский базар". Облёт регионов,"колоски в руках"..Колоссальные космические нагрузки"..А как со своим"отрядом службы протокола" арбузы собирать,картофель? Шпица кормить,козочек?'И все это-"одному человеку..

Ответить
+28 +
kronon, 11:18, 24.06

Хватит терпеть над собой убийцу, вора, военного преступника, хронического лжеца - усатого таракана 3%, воров-прикорытников, садистов-карателей! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА - выметет эту фашистскую мразь с беларуской земли!

Ответить
+27 +
МИХАИЛ, 11:27, 24.06

Обезумевший фюрер Фенцик похоже возомнил себя морским владыкой, как обнаглевшая старуха из сказки Пушкина, и считает что его слова "волшебным" образом всегда должны исполняться окружающими, безпрекословно. Теперь, самозванный владыка приказал рабам и заложникам избежать проседания предприятий после введения санкций. "Мы должны показать, что их санкции — это их бессилие. И мы это сделаем." - правда как сделаем, не уточнил. Наверное, рассчитывает как обычно на "волшебство" Белстата.

Ответить
+13 +
пусть сгорит, 11:31, 24.06

Мешки под глазами и заплетающийся язык - так он же пьяным пошел в народ! Не успели вытрезвить и припудрить. Он жа квасит по-черному! Квасить в жару - капец организму.

Ответить
+31 +
Фенцык в будке, 11:35, 24.06

Он ,конечно,уже Трупаченко!Но в заложниках у этого "живого трупа"-вся Страна!И ЯПатьки z красауцами тожа, только они ещё не поняли!!))
Одно точно-выкуривать Бункерную Мазайку из будки в Дроздах-дело всех непамяркоуных Беларусов!Ведь теперь каждый новый день его нахождения в "гнезде Ку-Ку'шки"-принести очередную катастрофу для страны!Этот ходячий убыток и катастрофа Беларуси,вырубающая лес,опустошающая небогатые недра Беларуси и построившая здесь второй Чернобыль!Все это вкупе-отсроченная "бомба"!А главное-человеческий потенциал,когда без войны (???) уехал каждый четвертый!И ещё уедет-если #ЭТО не ОСТАНОВИТЬ!

Ответить
+11 +
simv, 12:14, 24.06

СИМВОЛИЧНО!
Практически на одном и том же географическом рубеже:
В 1941 г. объявили смертельный бой КОРИЧНЕВОМУ ФАШИЗМУ ползущему из Европы.
В 2021 г. объявили смертельный бой КРАСНОМУ ФАШИЗМУ ползущему в Европу.
Люди мира, ФАШИЗМ нужно уничтожать на корню, не зависимо от цвета и популизма, которыми он прыкрывается!

Ответить