25 апреля 2024, четверг, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-25 +
пво, 18:47, 26.06

У эрдогаши дефолт на носу, а оно 15 лярдов пилить собрался, Вай, маладэсь, красаучык! Кудой 78 тыс судов ходить будут?, во внутреннюю лужу? Ага. Очередная "панама", от очередного опупевшего деда. Как же они, больные на голову деды надоели.

Ответить
-16 +
пво, 19:16, 26.06

Люди, вы вообще интересуетесь, что в мире, в Турции, моей любимой, происходит? У них третье в мире падение нац.валюты к баксу, огромный дефицит бюджета, долгов по самое немаху! Простой люд стонет!!!, туризм издох,и это без всяких санкций, вы чо?, народ, на бронепоезде? Стыдно за вас. Забейте в гугл : состояние турецкой экономики. Трудно вам? Не хворать!

Ответить
-17 +
ВІТАЎТ, 19:56, 26.06

Разумею чаму людзі сумнявюцца, яны прывыклі да лукашэнкаўскіх «указаў» якімі канал не пабудуеш.
Але тут іншая справа, справа свабоднага рынку. Калі гэты канал прыцягне інвэстытараў, калі ён будзе фінансавацца ў вялікай меры пазычанымі грашыма, то ён уперш створыць шмат добра платнай працы для туркаў. Пасьля заканчэньня каналу, будуць прыбыткі зь яго. Калі добра плянаваць, то сплацяць пазыкі і тады гадамі Турцыя будзе мець чысы даход.

Ответить
-9 +
пво, 20:12, 26.06

У тым i справа, что iинвестаты бегуць з эрдаганаускай эканамiчнай дрыгвы, у яго, акгамя (нью ссср) Атаманскай Ымперыi i геапалтыцы у башке нiчога не мае. Такiя справы. Но усм жа пофiг, гэта ж цяжка уявць траваядным, тут мазг патрэбны.

Ответить
+25 +
Гость, 19:34, 26.06

Сейчас режим прохода военных кораблей нечерноморских государств, жестко регламентируется Конвенцией Монтрё 1936 года, тогда как судоходство в новом канале будет регламентироваться исключительно Турцией.

Ответить
-24 +
пво, 19:46, 26.06

Ага, это эрдогаша вам такое в уши залил? А кто ещё так в Мире считает? , ссылку на них можно, не? Я так и знал.

Ответить
+3 +
Гость, 21:57, 26.06

СССР и сейчас РФ имеет право на проход через Босфор на основе Конвенция Монтрё о статусе проливов. Она действует до сих пор и регулирует свободное передвижение судов по этим водам. Последние поправки, с учетом мнения России, были внесены в 1998 году. Турция не подписывала конвенцию Организации Объединённых Наций по морскому прав, где в общем, регламентируется использование проливов.

Ответить
-11 +
пво, 19:59, 26.06

Не думаю, что меня минусуют одни ябацьки, и от этого еще более грустно, долго нам с сипатым жить с такими упёртыми членами общества. Не знают, как на самом деле и знать не хотят, в данном случае речь о Турции, а вообще все 27 лет ничего знать о Беларуси не хотели, какая уж им Турция. Ой-вей!

Ответить
-12 +
пво, 20:29, 26.06

Мрак и дичь, але ж : Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Неватан, 21:28, 26.06

Если баба яга(пуйло) против,то затея Эрдогана стоящая,а если за,то с ПВО согласен!!!

Ответить