16 июня 2021, среда, 23:51
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
Х, 12:27, 3.06

Символ заката эпохи таракана

Ответить
+57 +
tirik, 12:39, 3.06

Лукаш и сам лживый трусливый позор.

Ответить
+71 +
Дед, 12:32, 3.06

Все проще: тяжело играть с языком в ..опе.

Ответить
+54 +
Шайба, 12:34, 3.06

Побольше ледовых дворцов, надо в каждом агрогородке

Ответить
+71 +
men, 12:35, 3.06

А какой должен быть хоккей в стране, где главный "трухлявый какеист" выигрывает чемпионаты с разгромными результатами. Здесь и Вангой не надо быть, чтобы предсказать результат...
;)) Вот взяли бы таракана в команду - привезли бы золото :))

Ответить
+47 +
Берни Сандерс, 12:38, 3.06

Да с него станится, вся жизнь один большой ПОЗОР, ну, моэт, кроме НХЛ и то ХЗ? А потом ... голые финки, эпический пролёт латышам в Риге при отборе на Олимпиаду в 2000-х, Бентли, тёлки,бахча, баня, косцы, опять Рига. Вот и вся биография подлизы.

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 12:51, 3.06

Какея не будзе як и таракана!!! ))))))))))

Ответить
-9 +
в теме, 13:00, 3.06

Дворцы нужны стране так, как зимы нет, но они они должны быть дешёвыми компактными из легких конструкций, а Захаров я думаю набрал Кастицына, Антонова, Дрозда и прочих на условиях вы в сборной ещё раз зарисуетесь, премиальные и зарплату мне отдадите такое в спорте практикуется.

Ответить
+30 +
Vadim , 13:20, 3.06

Куда он уйдёт и как все равно, а вот финансовый аудит его деятельности (и таких как он) лет за двадцать надо провести.

Ответить
+24 +
хихи., 13:41, 3.06

Автор далек от реальности в хоккейной среде, поэтому вызывает изумление его козел отпущения. Это не хоккей в стране, это понты криминальных авторитетов начиная от душегуба Баскова и других уголовных сошек до ублюдков Фазеля и Сипатого.

Ответить
+5 +
zzz, 13:50, 3.06

в который уже раз?

Ответить
+20 +
Шайбу, 13:53, 3.06

Как КЗ-труселя сняли,так и понеслось.. куда и должно было!Это команда таракана Фенцыка!А он в РБ-уже никто!Потому и команда-дует всем,как и Саша3%-Народу!
А под БЧБ-будет уже другая!..под Погоню и Жыве Беларусь!И за свой счёт!!)))

Ответить
+7 +
старик, 15:58, 3.06

На моих глазах рождался белорусский хоккей и более чем за полвека он так и не родился, как национальный вид спорта , одним словом хоккей без лица, потому, что везут всякие отбросы, которые не востребованные у себя на родине

Ответить
+13 +
псевдонаука РБ , 16:44, 3.06

Система, где основным условием назначения на доходную рукамиводящую должность является личная преданность Шурику и принцип "кум-брат-сват-блат", не деградирует точечно типа тут провал, а там успех. Деградация сквозная, она идёт вглубь и вширь, гниёт и развращается вся управленческая вертикаль вместе с обласканными ею нахлебниками, с которых спрос невелик.
Так везде: в свинарнике, на фабрике, в исполкоме, поликлинике, Академии наук, силовых структурах и на самой верхотуре власти, разумеется. Развал и крах кругом!
Лизун это не профессия!!!

Ответить
+11 +
oldy, 18:24, 3.06

И вот читает эту статью толковый опытный педагог с "грязным" окладом в 1000 белорусских рублей, а то и ниже. Читает уважаемый грамотный инженер, вынужденный на госпредприятии перед пенсией содержать семью на 800 инфляционных рубликов -- и офигевает. Дивится отлично образованный молодой агроном с Витебщины или Могилёвщины, чей доход на руки не превышает пяти сотен отечественных деревянных, и то бы за счастье...
Но ведь никому из них нынешнее "государство" и не подумает платить в месяц от четырёх тысяч долларов в эквиваленте -- для начала!!! -- только за то, чтобы они на досуге по 3-6 часов пару-тройку раз в неделю метали в сетку дорогущими деревянными палками круглое резиновое изделие. Их хоккейному тренеру вообще финансово пофиг: он свою тачку "Бентли" спалил по пьяни и новую купил, закон для него -- не закон, вхожесть в Семью и не такие грехи покроет.
..."гарант Конституции" публично провозгласил: "иногда не до законов". То есть, у нас уж и последних прав не осталось.

Ответить