29 марта 2024, пятница, 9:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+87 +
Брэст, 23:06, 3.06

Красауцы.

Ответить
+91 +
Паренек из лицея, 23:08, 3.06

Моя мамка вовсе не болельщица прокоментировала все это так: "Канадская молодёжь, постирала своё нижнее бельё в красной стиральной машине..."

Ответить
+124 +
Da, 23:08, 3.06

Браво Канада!!! Ватники домой. Сидите в своей берлоге и пускайте слюни от кремлёвского гномика.

Ответить
+90 +
Ден, 23:08, 3.06

Канада есть Канада

Ответить
+98 +
Акелла, 23:17, 3.06

Оле-оле-оле-оле... Раисся вперде.

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 23:31, 3.06

Ых ых ых!!! Без флага и без гимна да еще и с позором в овертайме канадским студентам!!! ))))))))))

Ответить
+48 +
Андрей, 23:20, 3.06

Яка сумна навина)

Ответить
+55 +
Иван, 23:35, 3.06

Наадварот, вельмі прыемная!

Ответить
+27 +
13), 23:31, 3.06

В финале ставлю на парней из Суоми)

Ответить
+62 +
Magileu , 23:46, 3.06

Кленовый лист, кленовый лист!!!

Ответить
+17 +
Vadim , 0:01, 4.06

Откуда уверенность, что Россию. По моему, там была какая-то команда с непонятной абреввиатурой, без флага, гимна и иных символов страны. Так что великий и ужасный Пу может сказать излюбленное :"это не мы. Какие ваши доказательства? Всё это руссофобия, а форму можно купить в любом военторге, спорттоварах (ненужное зачеркнуть".

Ответить
+15 +
Циник, 0:40, 4.06

Браво Канада!

Ответить
+15 +
ы, 1:18, 4.06

Мельдоний в Латвию не доехал.

Ответить
+4 +
Biathlete, 1:20, 4.06

Федя, поздравления. Лада седан баклажан.

Ответить
+18 +
sharaban, 2:47, 4.06

Ватники в свой приславутый КаКей разучились играть, здесь мастерство нужно уметь, а не на халяву надеяться или на ФСБ с СК где друганы циферки подделают как с допингом.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 4:49, 4.06

Добра што Канада перамагла, але наогул, Канадзе ня трэба было граць з Расеяй. Падобна з лукашэнкаўскай Беларусяй. Хай сям’я дыктатараў арганізуе свае гульні, свайго дыктатарскага чэмпіёна выбірае па хакей. А лезьці ў чывілізованы сьвет, гэта не.

Ответить
+10 +
Дед Михед, 4:51, 4.06

))Какая боль...
Но не наша боль,
Кому-то намекнули,
Что Россия ноль....

Ответить
+12 +
Бефар., 8:06, 4.06

Прощай, не мытая Россия...

Ответить
+14 +
Сергей, 8:12, 4.06

А чего ВВП не взяли в команду??? Он по 8 штук может за игру забивать. Из 10 забитых.

Ответить
+15 +
Stock, 8:33, 4.06

Ну тогда игра будет не интересной. Он вообще один может выиграть у всей команды, и даже у всех команд сразу. Но это работает только в РФ, а так нет

Ответить
+13 +
Stock, 8:30, 4.06

Ну неправда же. Обыграли предположительно команду, предположительно из РФ. Все эти люди были уволены еще неделю назад, и вообще вы ничего не докажете

Ответить
+4 +
ТОЧНО, 10:52, 4.06

рюськие без опознавательных знаков выплыли на лёд, позорники из страны нищебродов, из городов мухосрансков, поздравяю.

Ответить