24 апреля 2024, среда, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Клен ты мой канадский

12

Положили россиян на лопатки - и только вверх взлетели, жалобно сверкнув в огнях стадиона, острые коньки.

Комментарии 12
+23 +
Ivanthetroll, 9:02, 4.06

Вот кстати да.Чавой-то только ЧМ по хоккею проводят летом. Нет бы и биатлон тоже. И лучше всего в Тунисе а то и в Ливии. Совместить так сказать спортивные стрельбы с практическими. Правдо рашкованская команда и там без опознавтельных знаков будет но зато может на допинге. Хотя уже один раз и там продула.

Ответить
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 9:15, 4.06

Русскомирные орки показали свое истинное место - пусть привыкают....в космонавтике сдулись со своими рваными и дырявыми батутами сдуются потиху и в хоккее.....короче раися вперде - слава плешивому чекисту-убийце.......обнуление русского мира во всем!!! )))))))))

Ответить
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 10:18, 4.06

PS В ФХР пообещали победить Канаду в следующий раз )))))))))

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг отреагировал на поражение сборной страны в матче 1/4 финала чемпионата мира с Канадой.

Функционер отметил, что команда проделала огромную работу, а обвинять кого-то сейчас не имеет смысла.

Он также пообещал, что в следующей игре с Канадой россияне обязательно победят )))))

PS2 Последняя победа России датирована 2011 годом )))))

Ответить
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 9:37, 4.06

Без флага, гимна и герба. За допинг скрепной державы ободрали символику с красных ватников - мировые изгои русского мира!!! ))))))))

Ответить
+8 +
Бефар., 12:59, 4.06

...и + без мозгов и совести ...

Ответить
+21 +
Фома, 9:54, 4.06

Ну, прэлэстно же!

Ответить
+16 +
Світлана, Київ, 10:09, 4.06

не мы, простые болельщики поставили политику по главе спорта.
ЧМ-1969 сборная ЧССР - сборной СССР: "вы нас танками, мы вас - шайбами!"
ОИ-1980 в мск. тотальный бойкот странами после ввода советских войск в Афганистан. зеркальный ответ из мск: игры доюрой воли. ОИ Пекин (08.08.08) = здесь вообще зашкаливают все эмоции.
мы, обычные болельщики, всегда были рады КРАСИВОМУ СПОРТУ: Ягр, Харламов, Корбут, Куманечи, Ахмед Али, Блохин, ИванГлинка, Кабаева, Кличко, Гретцки, Стефка Кастадинова, Усейн Болт, Оливер Кан, Месси.... да СОТНИ любимых спорсменов у каждого из нас.
не мы, болельщики, нарушили олимпийскую заповедь: "О, Спорт! ты - мир!"

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 13:04, 4.06

Аплодирую стоя.
Какой же всё-таки у вас потенциал, Светлана!
Скажу только, что спорт вне политики - заблуждение ещё древних греков. Заблуждение Де Кубертэна.
То, что даёт преимущество, не важно где: спорт, экономика, полёты в космос там, - и есть политика. Достижение превосходства над другими невоенными методами.
Потому разного рода диктаторы из кожи вон лезут, фальсифицируя спортивные результаты. Идя на любой допинг. Ибо победы, пусть хоть в спорте, - бальзам на их жалкие душонки.

Ответить
+1 +
Світлана. Київ, 14:24, 4.06

FAB, привет!

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 14:30, 4.06

я оч. внимательно смотрела покадрово Лени Рифеншталь "Олимпия" и "Триумф воли". с т.з. камеры - снято гениально. с т.з. геббельс-пропаганды - тоже супер. сейчас читаю Суворова "Ледокол" (дошло, наконец), теперь тянет дочитать "Майн Кампф" (остановилась на 286 стр.) - так и не могу понять, чем диктаторы брали умы.

Ответить
+3 +
in, 16:32, 4.06

Только безнаказанность порождает диктаторство.

Ответить
+2 +
Простой вопрос, 20:09, 4.06

Почему сборная мордора вообще участвовала в чемпионате? Почему ей дали визу в цвилизованную страну?!

Ответить