28 марта 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
фы, 11:18, 6.06

"Программа построения Всемирного Русского Рейха им. В.В. Путина"
Я вас умоляю. Чхать этот ВВПутин хотел и на русских, и на рейх. Его, как и Лукашенко, интересует лишь сохранение власти (а по-другому в таких системах и не бывает), всё остальное лирика.

Ответить
+28 +
azhbeta, 12:35, 6.06

Для того и нужен рейх, чтобы сохранить свою власть да еще власть друга, ибо без него никак.

Ответить
+29 +
Дед Барадед, 12:50, 6.06

Путя за все годы своего правления не посчитал нужным ввести "карту русского", предоставить льготы или упростить репатриацию в Россию для русских из-за границы. Зато абхазам, например, он подарил паспорта и пенсии. Не думаю, что Моль хоть в чем-то руководствуется интересами русского народа, его кгбшный мозг на это не способен.

Ответить
+85 +
arelav, 11:26, 6.06

Дураковатый пуйло, возомнивший себя великим из за тщедушности и мелкого размера, даже не в состоянии оценить глупость своих детских желаний. Кремлевцы в лице беларусов приобрели еще одного врага, теперь это очевидно, добрососедства в таком режиме уже не будет.

Ответить
+103 +
Лолка, 12:15, 6.06

Путин потерял Беларусь когда поздравил мясника с выборами. Этого мелкого неумного мужиченку ненавидят даже дети

Ответить
+47 +
МиБр, 12:42, 6.06

Кремлевский карлик сделал, прямо сказать, не самый мудрый выбор. Потерять в одночасье значительную часть населения РБ, ещё недавно питавшую симпатии к России - это надо суметь. А что он приобрел в обмен? Фальшивые заверения токсичного диктатора, преступника и подонка? Похоже это на выгодную сделку? Или может быть, это просто следствие его презрительного и пренебрежительного отношения к народу Беларуси, как говорят быдлороссияне "картофанам"?

Ответить
+1 +
ми, 11:15, 10.06

Кремлевский карлик

Это не карлик, а лилипут.
У карликов сильно нарушены пропорции в длине конечностей.

Ответить
+70 +
Fabulous Sorcerer, 13:00, 6.06

Гораздо раньше.
Ментально Беларусь потеряна для России ещё при третьем разделе Речи Посполитой. Когда она была залита кровью ещё всякими там суворовыми и муравьёвыми-душителями.
Путлер же потерял Беларусь ещё в 2010-м. Когда его провокаторы начали ломать двери. И таракан приказал всех посадить в тюрьму, кандидатов в президенты в первую очередь.
Это уши путлеровского ФСБ торчат из подземелья минского метро. Это его пропагандистские каналы круглосуточно сеют злобу, ненависть и жалкие русские ценности в Беларуси. Это его спецслужбы пасли бедных Nexta и Софью.
Ибо физическая потеря Беларуси для пулера - немыслима. Хватит с него одной Украины. Чудом держится пока в своём сортире.

Ответить
+23 +
шура, 12:47, 6.06

Вам не нравится Пионтковский? Мне начхать. Мне он очень нравится. Спасибо за правильные и уместные грубые слова по поводу рухнувшей империи. Но как долго она умирала!

Ответить
+72 +
Бефар., 12:56, 6.06

Полностью согласен с автором статьи уважаемым Андреем. Россия своими подлыми имперско-фашистскими действиями - оккупация Крыма и Донбасса, развязывание в Украине войны, убийства там порядка 14 тысяч невинных украинцев - потеряла Украину навсегда. Украинцы этого не простят никогда ! Теперь очередь за нами. Преступная подлая поддержка кремля-путина плешивой мрази и его преступлений против беларусов - это те же действия России, как и в Украине. ЭТО мы должны чётко и ясно все понимать. Это самый главный вопрос для нас !Мы должны везде и всюду показываать наше фактическое отношение к врагу номер1 России - не простим, они нам не братья, никаких политических союзов с подлой страной. Если мы это реализуем, то мы имеем шанс на достойное будущее наших детей, идя вместе с братской Украиной в Европу и НАТО.

Ответить
+15 +
сусьлі лапу, 13:20, 6.06

Мядзьвеж'е мяса стала псавацца? То і добра. А як яшчэ загаворым сваёй мовай, то і зусім яго адверне.

Ответить
+43 +
Гуля, 14:25, 6.06

Беларусь это не Лукашенко. Беларусь это народ, который веками проживает на данной территории и который в августе 2020 отказал в доверии т.н. президенту. На данный момент он незаконный президент или как он там себя ещё называет.
России все равно придется иметь дело с народом Беларуси, а не с временщиком и самозванцем.

Ответить
+36 +
Ленка, 14:54, 6.06

А выделенные Россией $500 млн.? Это что, не поддержка режима?
Настя Рыбка столько не заработала на яхте Дерипаски, как Лукашенко на яхте у Путина©. Все познается в сравнении.

Ответить
-4 +
Земляк, 16:53, 6.06

Одной рукой даёт ,а другой забирает. А зачем ему этот кредит кто-нибудь знает?

Ответить
+12 +
sož, 20:06, 6.06

Украйна згубіла 14 тысяч жаўнераў у вайне - на полі бойкі! Хаця і на Майдане, ад рук ардынцаў, загінулі людзі!
Беларусь (Літва гістарычная) згубіла, ў стаячым, сьмярдзючым, "красно-зелЁном" балоце, за 27 гадоў - неспамерна больш за Украіну!..
"Беларусам" трэба было.. пачакаць, покі падступнай папаўзой, ардынцы маскоўскія - не спынілі разьвіцьце Дзяржавы, ня зьнішчылі тут усе Праўныя ды Грамадцкія Інстытуты, ня зьнішчылі НАШУ МОВУ, ня зьнішчылі самое грамадцтва, якое, з 1994 року.., не ўспаўняецца... фізыялагічна!
Такога ня было нават па Другой Сусьветнай Вайне 1939 - 1945!
Украінцы - змагаліся!..
"БелОрусы" (ЛіЦьвіны...) таксама змагаліся, але "САВОК" з галаваў, тутака пачаў выбівацца толькі зараз!
Мы - ня жылі - мы нажыва гнілі... ўсе гэтыя 27 рокаў, "дзякуючы"... "Полоумному Фенцику, посаженному тут... Ордой Московской"!

Ответить
+10 +
werrt, 23:04, 6.06

список не дружественых стран для Беларуси:
1.Россия
2.Россия
3.Россия
больше этих троих тут никто не насрал.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 3:40, 14.06

Дурная, дурная Масква. 80-90% тэрыторыі РФ гэта Сібір, Азія, а яна клапоцяцца пра нейкі «славянск мір». У іх славянаў як кот наплакаў. «Азіяцкі мір» іх павінен цікавіць, ніякі славянскі.

Ответить