29 марта 2024, пятница, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+134 +
Abc, 8:29, 7.06

Вертолет кружил над местом разворота самолета--планировали сбить в случае неподчинения.

Ответить
+45 +
Вася, 12:52, 7.06

Мне видится два варианта,для чего вертолет был так нужен припадочному в этом месте и почему про него старательно молчат прапагандоны :
1) В случае неповиновения пассажирский борт планировали сбить. А к обломкам должен был первым прибыть вертолет со специальной группой устранения вещдоков (или подложили бы нужные ).Поэтому он и кружил в ожидании развития событий
2)Параноик хотел исключить побег Протасевича с самолета .Хотя нормальные люди знают ,что это технически почти невозможно.Во всяком случае,для обычных неподготовленных людей. Так что вертолет мог быть подготовлен для поимки беглеца .
В любом случае ,вертолет был не случаен там .Так же как и смены курса самолетов в небе.Все было спланировано заранее

Ответить
+34 +
Диклофос, 14:22, 7.06

Таракан настолько хотел завладеть данными с девайсов Протасевича, что готов был сбить гражданский борт с гражданами ЕС. При крушении электроника часто остается неповрежденной. Версия с бомбой была заранее озвучена, улики подбросили бы позже. Опыт со взрывом в минском метро уже есть. И что-то мне подсказывает, что тут без помощи фсбшных советников не обошлось.

Ответить
+3 +
tasman, 18:37, 7.06

"Вещдоки" причины краша самолета удалить нельзя. Можно только не допустить комиссию ИКАО к расследованию.

Ответить
+42 +
А, 13:07, 7.06

Потом сказали бы , что взорвалась бомба на самолёте

Ответить
+4 +
иезуитство., 16:58, 7.06

секретно присвоили бы всё, что можно своим палачам, следящим за Протасевичем на борту самолета, рухнувшим от рук других палачей, прицеливающихся в этот самолет.

Ответить
+27 +
Serg, 15:45, 7.06

АГЛ, сам доказал, что метро это дело его рук!
Виктор Лукашенко, вам светит смертная казнь 🤭

Ответить
+87 +
)), 8:53, 7.06

Красавцы! )) Еще бы по пассажирам копнуть.

Ответить
+177 +
Виталий Игоревич, 9:13, 7.06

Любому, кто хоть немного знает плешивого психопата, совершенно ясно, что самолет был бы сбит, если ьы он не повез заложников в минск. Если после всех событий кто=то еще считает колхозного психа нормальным, то вам надо самим провериться у врача. это душевнобольной. гораздо хуже чикатило, потому что считает свое помешательство нормой

Ответить
+118 +
Rino, 10:13, 7.06

Сбил бы конечно и наверное ему это было бы проще даже спихнуть все на терракт и письмецо даже было предусмотрительно отправлено ,у него же достойный пример для подражания Пукин,уже 11 год как поляки не могут добиться правды и наказать виновного из за гибели всего своего правительства а это чудовище так и сидит в Кремле и ручкается со всеми европейскими лидерами и газ с нефтью им продает.

Ответить
-52 +
однако, 10:58, 7.06

Виталий, а зачем нужен ему сбитый самолет?

Ответить
+118 +
Варяг, 11:29, 7.06

Ему нужен сбитый Протасевич, который по случайности попал именно в этот самолет. Старая мразь очень мстительная... если уж оно мстило преподавателям института, которые ставили ему не те оценки... А тут целый "свергатель трона". А на людей ему наср..ть

Ответить
+61 +
www, 12:28, 7.06

...еще Диме Завадскому и Паше Шеремету - смертельно отомстило чудовище...
Сбить бы точно сбил, а потом сказал, что теракт, а самолет утонул в болоте...

Ответить
-28 +
однако, 14:08, 7.06

ВАРЯГ, а как бы он смог его допросить мертвым,
зная что он мог рассказать все о своих друзьях?

Ответить
+5 +
Варяг, 17:56, 7.06

Из вариантов: пропустить самолет (и отпустить предмет своей мести) или сбить (и уничтожить "личного врага") старый упырь наверняка бы выбрал второе. Ведь пилот лайнера мог бы упереться и отказывать разворачиваться (и упирался ведь - до границы всего ничего не дотянул) - и старикану моча шибанула в голову, а отомстить так хотелось..

Ответить
+23 +
Игорь Р., 14:46, 7.06

На мертвых ОНО всех своих "собак" повесит и думает, что все спишет.
Хрен ему. Решетка, кандалы и роба в полоску.

Ответить
+14 +
од, 17:15, 7.06

Виталий, а зачем нужен ему сбитый самолет?

Ты говоришь как о разумном человеке.

Ответить
+9 +
Бефар., 18:35, 7.06

...он говорит просто, как о человеке, а это ж лукашенко.

Ответить
+66 +
следователь, 9:59, 7.06

Зачем постоянно вопить о комиссиях, которые не едут.
Во первых, опасно. Можно повторить историю Баумгертнера и даже Протасевича.
Во вторых, есть интернет. Обменивайтесь посекундной информацией с комментариями (как в этой статье) .
Похоже во втором случае лживым ябатькам полная жо...!

Ответить
+43 +
Vc, 12:54, 7.06

А что комиссии здесь делать? Выслушивать бред сумасшедшего?
Самолет с черными ящиками у них есть, пилоты есть, пассажиры есть, данные средств обьективного контроля есть, аэропорты убытия и прибытия на их территории, списки убывших и прибывших есть, почтовый сервер есть, даже заявление хамас есть.
Для расследования достаточно.

Ответить
+27 +
вопросец, 10:24, 7.06

А что там на Хабре было?

Ответить
+36 +
Vc, 12:48, 7.06

Примечательно изменение идентификации вертолета на номер рейсового самолета. И тут себя подставили. Неужели там все так плохо и работают одни тупые. Даже элементарную дезу склепать не могут. Хотя бы на вскидку - "ан-2 совершал облет в целях мероприятий по противопожарной защите лесов". Не, надо боинг приплести, правда с вертолетной скоростью ему разве что падать. "Дебилы, бл.." С.Лавров.

Ответить
+21 +
Мх, 12:51, 7.06

Дастойныя нашчадкі тэрарыста візенталя. Толькі тыя ўроды дадумваліся выкрадаць людзей у сучасным свеце.

Ответить
-15 +
Откуда вы, 16:51, 7.06

В данном случае мы говорим о заведомо ложном сообщении о минировании самолета

- автор статьи экстрасенс? Читает мысли злоумышленников и заранее знает ложное сообщение или нет??

Ответить
+11 +
Блин, 18:54, 7.06

Блин, даже подростки знают, что по всем имеющимся признакам сообщение ложное...

Ответить
+5 +
пв, 21:05, 7.06

а если по порядку: он пролетел на выборах, народ пытался решить это мирно, цивилизованные страны не признали. и теперь могут поддавить санкциями. а что там несут сейчас туры и протасевичи миллионам почти пофиг. а летать над РБ Западу всё равно опасно, мало ли он кого захочет снять с борта, а он потом не захочет сотрудничать и шкуру спасать.

Ответить
+2 +
Світлана, Київ, 22:32, 7.06

авиакомпании, чьи рейсы подверглись принудительной корректировке со стороны РБ, конечно же, докапаются до превоисточников. но, боюсь, это будет не скоро. если по малазийскому Боингу, где всё для всех очевидно, суд в Нидерландах только сегодня, спустя почти 7 лет, начал рассмотрение по существу. когда же будет вынесено решение "по существу"? боюсь, не скоро. мягко говоря.
по Боингу МАУ под Тегераном - пока тоже идёт, вернее, замыливается расследование.
в отношении ирландского борта над Беларусью: там там же ведь обошлось без? со стороны агл были всего лишь профилактические меры. об эмоциональном состоянии пассажиров в службе авиаперехвата РБ не подумали. они больше о Протасевиче были озабочены.

Ответить
+2 +
Vassagin, 23:16, 10.06

За новую кликуху всеми "уважаемого" отдельный РЕСПЕКТ! Картофельный Лось-звучит мощно.)))). Хотя это вполне закономерно что ему всё время даются новые имена, это как с Сатаной, у него тоже было масса имён.

Ответить
+2 +
Jonney, 14:45, 12.06

Как сказал Навальный, тут не надо пытаться объяснить злым умыслом то, что можно объяснить обычной глупостью. Спецслужбы умалишённого неспособны не то, что убрать кого-то без следов, так даже нормальную дезу склепать - накосячат везде и во всём.

Ответить