23 июня 2021, среда, 9:15
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
Вонючий рот, 8:04, 8.06

В связи с этим нельзя не вспомнить клятву Ши Чжэнли 7 февраля 2020 г. по поводу коронавируса, которая звучит буквально так:

«Новый коронавирус 2019 года – это природа, наказывающая человеческую РАСУ за сохранение нецивилизованных жизненных привычек. Я, Ши Чжэнли, клянусь своей жизнью, что это не имеет никакого отношения к нашей лаборатории. Я советую тем, кто верит и распространяет слухи из вредных источников в СМИ, а также тем, кто верит в ненадежный так называемый академический анализ индийских ученых, заткнуть свои вонючие рты».

Ответить
+21 +
Isa, 8:34, 8.06

Если не остановить эту мадам " Летучую мышь", то она уничтожит все живое на земле.

Ответить
+23 +
Удав, 9:04, 8.06

Эта мадам самая настоящая прокоммунистическая крыса, которая должна поплатиться за содеянное.

Ответить
+4 +
ссс, 12:39, 8.06

очень хамское заявление,про вонючие рты.данная ученая должна быть отловлена и понести наказание за свою деятельность

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 17:15, 8.06

Вирус мог быть синтезирован неумышленно. По халатности. Слушайте расследование Латыниной.

Ответить
+16 +
Анна, 8:46, 8.06

Даже сам факт начала вируса в Ухане об этом говорит

Ответить
+5 +
Прагматик, 9:22, 8.06

Даже если так, то что дальше? Китайцы по примеру путина скажут - это не мы... нас там небыло... это все происки злого запада. рОССИИ не прилетело за десяток развязаных войн, за беспредел в Беларуси и китайцам будет что с гуся вода. Утрутся все... не хотели медведя драконить, так панда тоже вроде бы, как медведь... зачем его драконить? Нужно оставить канал общения... соплежуи.

Ответить
+13 +
Химик, 9:48, 8.06

Диктаторы придя к власти всегда стремились нацелить работу учёных прежде всего на создание оружия массового поражения для распространения своего влияния с помощью силы на другие страны.
Разработки в китайском Ухане показывают опасные замыслы Китая.

Ответить
+6 +
Правда, 11:27, 8.06

Вирус быстро мутирует. Он уже научился обходить антитела и ломать иммунитет человека. Нет гарантии того, что за очередные 400 млн. долларов не появится модифицированный вирус Эболы или Зико.

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 17:18, 8.06

Достаточно всего 1 миллиона на лабораторию и студента 5-го курса. Именно столько нужно для синтеза любого вируса сегодня. ЛЮБОГО.

Ответить