23 апреля 2024, вторник, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+84 +
ёж, 9:07, 8.06

усатый картофельный баран давно зачах.

Ответить
+26 +
Уехавший - "ЕЖУ", 12:21, 8.06

"усатый картофельный баран давно зачах..." Ну пока ещё допстим не совсем. Но проблема-ТО Лукашенко и его друзей в том, что они привыкли наживаться на простых схемах, типа купить нефть в РФ по дешевле и продать под видом допустим расстворителей. Или пихнуть природные ресурсы типа леса или хим. удобрений. В этих же схемах, если они работают все остальные отрасли почти не имеют значения и можно как угодно излеваться на "народцем", "вшивыми блохами", "яйцеголовыми" и так далее. Но как только легкие деньги пропадают, то оказывается что замены им нету, потому что все живое вырезали каленым железом, мне вот 43, и я один из таких....

Ответить
+2 +
Картофельный баран, 17:55, 8.06

"Я запушчу заводы!"

Ответить
+7 +
ябатькаябётлуку, 18:32, 8.06

Запусциу мотавела и т.д., запушчу и нафтан! Ура таварышчы!

Ответить
+91 +
андрусь, 9:14, 8.06

Белорусы заявили, что им, дескать, не привыкать ......
белорусы никому, ничего не заявляли ...
высказывания одного больного человека нужно помещать не страницах газет и интернет ресурсов, а в медицинских книгах и справочниках по борьбе с клинической шизофренией ................ ШОС!

Ответить
+88 +
фильтр., 9:14, 8.06

Пора Нафтану переходить с переливочного производства на перевалочное производство сигарет марки "Контрабас" в цистернах.

Ответить
+14 +
Федя, 14:20, 8.06

Сейчас вопрос к мировым производителям табака, таракан нарушает их лицензии клепая контрофакт.

Ответить
+96 +
Фома, 9:20, 8.06

Гасить лукашистов по площадям, кассетными санкциями. До полного уничтожения.

Ответить
+58 +
не ямыбатька, 9:55, 8.06

ябатьки вам привет из америки!!!Теперь может глаза откроються почему станем так жить?

Ответить
+21 +
имперский поэт, 10:00, 8.06

Там ступа с Бабою Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;

Ответить
-109 +
Нафтан, 10:26, 8.06

Нафтан 27 лет кормил режим, Минск,Витебск и всю страну. Он является основным поставщиком валюты в РБ. В минусе только город Новополоцк.
Помогите Нафтану и Новополоцку неблагодарные!

Ответить
+103 +
Нафтану!, 10:47, 8.06

А кто поможет убитым изнасилованным покалеченным? А почему убивали насиловали со звериной жестокостью? ТИПИЧНЫЙ С ЗАТУМАНЕННОЙ ГОЛОВОЙ ЯБАТЬКА!

Ответить
+32 +
тунеядец..., 11:53, 8.06

что за нафтан такой?..
мне он вообще не нужен ...

Ответить
+48 +
Паренек из лицея, 10:29, 8.06

Моя мамка говорит, что в лучшие годы нефть давала РБ до 40% валютной выручки. Белоруссия классическая сырьевая страна, причем с сырьем которое ей не принадлежит.... Ну а сейчас вот, привыкшего жить на широкую ногу Лукашенко, хотелки агрофюрера все больше будут не совпадать с нашими могелками....

Ответить
+50 +
ччччч, 10:51, 8.06

Что ксается красавцов,то сейчас в стране навязывают предприятиям у которых положительное сальдо содержать вневедомственную охрану(миииилииицию) Договор на 10.000-70 ки тысяч.С какого хрена содержать тех кто нас крошил и убивал?.Вот вам и государственный рекет!

Ответить
+2 +
ф, 16:00, 8.06

ЧЧЧЧЧ, 10:51, 8.06 олень не путай департамент охраны с говномоном и второе департамент не получает средств из бюджета а зарабатывате на охране предприятий магазинов складов и квартир

Ответить
+40 +
Цетка, 10:55, 8.06

Дык хутчэй бы яно зачахла, бо гэты Нафтан працуе НА КАЛХОЗНУЮ БАНДУ ЛУКАШЕНКО-ФЕНЦЫКАЎ - народу Нічога, Нічога Нічога Нічога Нічога Нічога Нічога... не дастаецца ж - толькі на сьцягваньне канцоў-з канцамі - толькі на хоць-якую жаратву!

Усе 27 гадоў... цалкам... БЯСПРАЎНЫ... Народ РБ працуе, як СКАЦІНА - толькі "ЗА ЕДУ"!
Увесь прыбытак ад усіх гэтых Нафтанаў, Гроднаазотаў, МАзаў, БеларусьКАліев, БеларусьТаможен, ад Нашае Зямлі, ад НАшага Лесу - ўсе ідзе "НА КАРМАН" старому БАНДЗЮГЕ і ягонаму бандыцкаму распладзіўшамуся вывадку - "БАНДИТСКОЙ НЕНАСЫТНОЙ СЕМЬЕ"!

Ответить
+22 +
Геррит, 11:24, 8.06

Мало толку.
Пока российский диктатор кормит белорусского шизофреника - все эти потуги тщетны.
Нужно в первую очередь отрезать снабжения деньгами от кремлёвской стороны.

Ответить
+61 +
Калина, 11:33, 8.06

Мои поздравления нафтановским ябатькам !

Ответить
+54 +
Нафтан, 11:45, 8.06

Нафтановские ябацьки, вы думали, что вас это не коснётся, вы думали, что ваша хата с краю? Не удасться, и можете забыть про заработки , даже, по 500 у.е.

Ответить
+14 +
+, 12:53, 8.06

Нет в мире такой валюты У. Е так говорят колхозник и Ибатьки

Ответить
+6 +
Салют, 17:05, 8.06

Каккое-никакое,а движение в нужном русле.

Ответить
+6 +
,ххххх, 17:20, 8.06

Земля ему стекловатой.
Лукашисты там весь бизнес вырезали что бы за нищенские зп туда людей загнать.

Новополоцк вымирает , % детей с врожденными заболевания дикий - замалчивают.

Ответить