28 марта 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-4 +
Fabulous Sorcerer, 15:44, 8.06

Собаки - специально селекционированная людьми разновидность псовых. Для своих утилитарных нужд.
Как домашние свиньи - разновидность диких кабанов. Как и домашние гуси, утки, куры, козы, коровы. У которых всех есть прямой дикий предок.
Все они - были приручены человеком. Лет так 15-12 тыс. тому. Ибо раньше кормить зерном человек их не мог.
В нынешнем человеческом обществе собаки - деградировали. От ротвейлеров-хаунтдогов для мужланов-охотников до чи-хуа-хуа для блондинок. Ещё выполняют свою прямую функцию гавкать на всё проходящее в городках. Но дни их - сочтены.

Ответить
+10 +
футбол на льду, 15:49, 8.06

Привет, трава у тебя точно угарная, перекурил.

Ответить
+3 +
Анна, 18:40, 8.06

Ротвейлеры никогда не были хантдогами (охотничьими собаками). Сначала выучи матчасть, умник, а потом уже свое мнение высказывай. Собаки ему деградировали.

Ответить
0 +
Анатолий, 18:10, 8.06

Никакое животное не может обладать от рождения понимать кого то другого вида. После общения с человеком собака воспринимает жесты и отдельные слова человека, но после длительного общения.
Ребенок и то должен учиться воспринимать
то, что ему хочет выразить мать.

Ответить
+2 +
BelyRus , 19:42, 8.06

Собака учится намного быстрее ребёнка. Не замечали?

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 19:10, 8.06

как старая собачница: собаки слышат, чуят, любят, ненавидят всем своим сердцем. искренне! собаки отлично понимают мимику, взгляд, жесты, интонацию. если собака тебе ПОЛНОСТЬЮ доверяет себя и своё потомство и готова защитить тебя (вне зависимости от размеров собаки), считай, что ты прошёл тест на человечность.

Ответить
+3 +
BelyRus , 19:46, 8.06

Мой любимец по одному моему взгляду знает: сейчас дадут вкусненького или лучше зашиться в дальний угол под кровать в свою берлогу из которой его никакой шваброй выковырять не получится.

Ответить
+1 +
Світлана, Київ, 20:10, 8.06

BELYRUS, 19:46, 8.06_____"зашился в дальний угол". а он, что, нашкодил (и осознаёт) или просто у Вас плохое настроение и он чувствует это? а тут ещё швабра...

Ответить
+2 +
BelyRus , 20:46, 8.06

Бывает, что дети нашкодят, а собакевич линяет, чтобы под горячую руку не попасть (детей я не наказываю физически, но голос повысить могу и грозно свести брови ;) )

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 21:20, 8.06

постойте! дети нашкодят, собака линяет, детей не бьют , все швабры достаются Собаке?

Ответить