16 июня 2021, среда, 16:49
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Слава, 16:42, 8.06

Все эти выводы основаны на экспериментах на "выделеных клетках" и теоретических выкладках.
Практическая же статистика пока говорит о том, что риск заражения курящих значительно ниже, чем у некурящих. Об этом негласно умалчивают, ибо это скандально и выглядит чуть ли не как реклама курения.
Но вот уж если человек курящий всё-таки подцепил ковид - то вероятность его тяжёлого течения и осложнений у курящего больше чем у некурящего.

Ответить
+4 +
Чел, 18:46, 8.06

Это потому, что в ВОЗ сидят несменяемые китайские грантососы американских фондов. Впрочем, как и в вирусологии: Фаучи, Дашек, Ши и вся их гоп-компания. Они тебе любую песню споют, лишь бы их от кресел и грантов не отделили. У них как у лукана синие пальцы.
Куда мир катится, кругом коррупция, как раковая опухоль. Стоит где-то образоваться несменяемости, и всё рушится.

Ответить
+14 +
домовой, 16:51, 8.06

а до этого утвержали с точностью до наоборот.что курение снижает риск

Ответить
+10 +
Галина, 17:17, 8.06

В начале эпидемии несколько раз читала что курящие люди меньше заражаются короновирусом,т.к.никотин и смолы,содержащиеся в сигаретах убивают вирус!А теперь вот-наоборот!Так где правда?

Ответить
+5 +
sabre, 17:53, 8.06

Может увеличить....
А может и не увеличить.
Если нет конкретных цифр по заболевшим, то это всего лишь туманные предположения.
Зато есть конкретные цифры по курящим: курильщики составляют лишь 1,4—18,5% от всех госпитализированных с болезнью COVID-19 взрослых.
Столько лет получали бабло за борьбу с курением, а тут - на тебе!
А сколько денег получено за ловлю вирусов куском марли?
То белкИ, то в опытах на мышах, то ещё чего.
Даёшь честную статистику, а мы уж сами как-нибудь разберёмся, что к чему.

Ответить
+8 +
Сирожа, 18:04, 8.06

В нашем маленьком коллективе (12 человек) "короной" переболело 8 (некурящие). Четверо оставшихся дымят и в ус не дуют:)

Ответить
0 +
инженер, 22:10, 8.06

Бросившие то же попались....причем болели тяжелее
не курящих....такая вот мини статистика.

Ответить