19 апреля 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Biathlete, 20:05, 10.07

Бабарико согласился. Впрочем он на и на пресловутой встрече с самизнаетекем самизнаетекому ручку пожал, в то время как Тихановский отказался.

Ответить
+59 +
сноб, 20:37, 10.07

Речь Бабарико в суде сорвала овации, к ней было привлечено внимание чуть ли не всего мира.К Статкевичу, к сожалению, такого внимания нет. Пожелаем сил и здоровья этому мужественному человеку.

Ответить
+8 +
Бефар., 10:33, 11.07

...и обратился к плешивым незаконным продажным "судьям" - Великий Суд ... В голове моей это не укладывается...

Ответить
+53 +
михаил, 20:10, 10.07

Держись как можешь Николай,каждого кто хотя бы прикоснулся к Вам,будут также водить в зал суда и как можно долго .Они эти твари этот бред почувствуют на своей шкуре,клянусь своим сердцем !!! А эту тварь под именем Придурок ждет наше будущее правосудие в котором не будет этих судей.

Ответить
+54 +
Алекс, 20:47, 10.07

Иногда такое отчаяние берет, неужели это еще будет долго, неужели эта мразь продолжит издеваться над нами? И только такие люди как Статкевич вселяют надежду. Здоровья, сил, Николай. Многая вам лета.

Ответить
+44 +
ВІТАЎТ, 20:49, 10.07

Добра што Статкевіч адмовіўся браць удзел у так званым «судзе», так і трэба.
У дыктатара судоў няма, адно цырк які выконвае нелегітвмныя загады звр’яцелага Лукашэнкі.
Хутка гэты вр’ят, калі ён яшчэ не пасьпее здохнуць, і ягоныя служкі, усе будуць сядзець за кратамі і тады праўдзівы суд іх будзе караць.
Гэта напэўна — ані дыктатар ані ягоныя служкі нідзе ня змогуць схавацца, мора злачынстваў ім не даруецца.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 9:43, 11.07

Очень достойный и мужественный человек !
Настоящий ОФИЦЕР !
Предпочёл не участвовать в этом грязном спектакле.
Удачи Вам Николай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
михаил, 22:05, 10.07

Очень верное решение, какой смысл принимать участие в судебных заседаниях когда уже все решено. Главное чтобы в протоколе судебного заседания было записано в Беларусь на сегодняшний день отсутствует судебная власть, в виду того что Республика Беларусь есть нелегитимное государство.

Ответить
+12 +
Иван, 1:59, 11.07

У Николая очень высокая планка. Большинству претендентов на лидерство расти, да и расти до его уровня!

Ответить
+8 +
Антифа., 3:07, 11.07

Мы, центральные проспекты в городах назовем именами Наших Героев !
Слава Героям !

Ответить
+9 +
Ник, 8:02, 11.07

Держись, тезка.... Ты настоящий БЕЛОРУССКИЙ ОФИЦЕР!!!

Ответить