29 июля 2021, четверг, 3:00
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-67 +
Бефар., 19:18, 11.07

... завещание написал ?

Ответить
-94 +
K, 19:33, 11.07

Лучше бы он вложил деньги исследование передовых технологий, используемых пришельцами, чем занимался такой ерундой.

Ответить
+66 +
Евген, 19:41, 11.07

ему не повезло, пришельцы не вышли с ним на контакт и не предложили технологии. В отличие от вас.

Ответить
+17 +
А.И., 19:39, 11.07

20 км не хватило до границы космоса.

Ответить
+71 +
Евген, 19:40, 11.07

Красава! С замиранием сердца смотрел трансляцию

Ответить
+41 +
лось, 19:53, 11.07

да на чхать! то же мне достижение! Рогозин на ядре уже на Марсе замечен был! Все неоспоримые факты этого есть!

Ответить
+4 +
вах, 19:57, 11.07

у пуйла батут круче !

Ответить
-44 +
Игорь, 19:59, 11.07

Молодец мужик! Respect!!!
Сделал себе имя, построил Империю, шагнул в новую эру космонавтики. Не государственной (заметьте), а частной.
Такие, как он, Маск и... многие другие, кто хочет чего-то добиться в какой нибудь сфере, - движут прогрессом.
А такие дибилы, как Рагозин, строят батуты и мечтают, что... допрыгнут (допрыгаются). Придурки, как Лукавый рады только сами себе и... никакой пользы не приносят, только вред. Баласт от которого воняет и... никому не нужен.

Ответить
-64 +
Уга Чэ, 20:40, 11.07

Непараўнальны ўнёсак у навукі і тэхналёгіі адносна мясцовых дыктатарчыкаў і іх кішэнных алігархаў-алігафрэнаў.

Ответить
+62 +
жри что дают, 20:55, 11.07

Искадеры все смеются, дожовывая усохшую хромосому ))))

Ответить
-71 +
, 21:51, 11.07

Помниться всё то же самое на ТУ-134 когда готовили советских космонавтов. Та же траектория, те-же несколько минут невесомости. Эйфория-то в чём? Что миллиардер сам себе построил кастомизированный ТУ-134 и все ему апплодировали?

Ответить
+12 +
А.И., 22:17, 11.07

Ту-134 поднимался на 80 км? При свободном падении появляется невесомость. Ту 134 поднимается до своего потолка, а потом типа падает. И внутри как бы невесомость. А на высоте 80000 метров нет притяжения Земли, ну или почти нет, и, вот там реальная невесомость.

Ответить
-2 +
nick, 23:42, 11.07

на высоте 80 км притяжение Земли не на много меньше чем на поверхности. Невесомость создаётся за счёт орбитального ускорения.

Ответить
-1 +
Ыдыётъ, 23:58, 11.07

Эмоции. Подучите физику по условиям невесомости. Сегодня и позавчера- явления одного порядка. Да, есть разница в параметрах, но шо один шо дрегой разгонялись в стратосферу и потом снижались падая. В космосе тоже падают, но при этом не снижаются относительно Земли из-за специфической скорости.

Ответить
-2 +
Следопыт, 1:33, 12.07

А куда ж притяжение пропадает на высоте 80 км? Испаряется?

Ответить
-1 +
Яблоко Ньютона, 8:08, 12.07

Притяжение есть и на высоте 80 км и на высоте 80000 км.

Ответить
-5 +
Гоsha, 23:52, 11.07

А вы знаете, что человечество уже давно летает за пределы солнечной системы?

Ответить
+7 +
Alex, 0:16, 12.07

А Рогозя в это время бухает с роботом Федей самогон!

Ответить
-2 +
Ups, 1:28, 12.07

Здравая идея испытывать на себе то что делаешь,или плохих инженеров станет меньше,или качественных поделок больше :)

Ответить