23 апреля 2024, вторник, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
Fabulous Sorcerer, 11:48, 13.07

Как и на Мальте - сегрегация по медицинскому признаку.
Ничего общего с правами человека не имеющая.
Лишнее подтверждение того, что права и свобода - лишь пустая демагогия.

Ответить
+7 +
xxxx, 12:13, 13.07

как только заикнулись о повышении пенсионного профсоюзы вывели людей на улицы.
уже к обеду вопрос был снят + объявлен оплачиваемый выходной.

там люди работают а не батрачат.

Ответить
-1 +
Fabulous Sorcerer, 13:01, 13.07

А тут профсоюзам - делать нечего.
Народ и так полностью игнорирует очередную версальскую бредню.

Ответить
+7 +
иди к чавесу, 13:05, 13.07

Если ничего не предпринимать,то они постараются все эти прелести ввести повсеместно.

Ответить
+2 +
Сопротивление , 12:32, 13.07

Как? Вы не хотите добровольно сокращаться? Не хорошо! Будем принимать меры.

Привитым КОВИДом (а всякая вакцина есть тот самый вирус, от которого якобы прививают) не нужны ни поезда, ни кафе, ни парки развлечений. У них уже только один маршрут и последнее развлечение...

СТОП УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ! СОПРОТИВЛЕНИЕ УБИЙЦАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Ответить
+2 +
иди к чавесу, 13:02, 13.07

Ну,то что макрон редиска это давно было понятно.

Ответить
+3 +
Неравнодушная, 13:30, 13.07

Сегодня сын с работы позвонил. Там принудительно вакцинируют работников. Всех подряд. Сын дважды переболел ковид. У него тромб после ковида образовался. Последний раз болел в марте. То есть 6 месяцев не прошло. А ВОЗ рекомендует вакцинировать переболевших через полгода.
Вирусологи вообще против вакцинации переболевших. У них иммунитет.
Плевать на всё и всех. Или делай вакцину или увольняйся.
Выберем второе. Жизнь дороже.

Ответить
+1 +
иди к чавесу, 13:54, 13.07

И правильно делаете,только увольняться необязательно,пусть конкретное должностное лицо выдаст вам документ со своей подписью о том,что вас заставляют и принуждают к "вакцинации". Посмотрим сколько желающих останется подставить свою башку под статью,которая не имеет срока давности.

Ответить
-1 +
z, 13:56, 13.07

Какая организация и фамилия руководителя?

Ответить
-4 +
Красная Зараза, 14:14, 13.07

Правильно делают! Я тоже привился и спокоен.

Ответить
-1 +
z, 14:38, 13.07

Всем нам просто необходим совет от такого авторитетного и умудрённого опытом человека,как "красная зараза". Мы уже бежим,бросив всё,чтобы уколоться.

Ответить
0 +
ъ, 14:41, 13.07

После укола красная зараза прошла или уже без разницы?

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 14:46, 13.07

Русским Спутником?
Спокоен ты можешь быль лишь за забронированным родственниками месте на кладбище.

Ответить