19 апреля 2024, пятница, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+107 +
Xenos WIGHT, 14:58, 13.07

За кота поубивал бы на месте.

Ответить
+112 +
сноб, 15:08, 13.07

Они людей убивают, что им кот? Откуда, вы думаете, вся эта срань омоновская?

Ответить
+23 +
L.b, 18:02, 13.07

Да. И я. Это жесть! Для меня кот - мой брат и не представляю, что было бы со мной в такой ситуации!... Не буду повторять, чего я хочу пожелать этим тварям - здесь уже много прекрасных слов в их адрес сказано. Жаль котика, семью и детей - это реально травма на всю жизнь...

Ответить
+102 +
Лечащий врач, 15:01, 13.07

Безмозглые ябатькинские выродки, всякие исполкомовские сынки, чинушкинские всякие. Среди этого мусора надо искать виновных. А когда найдут - надо стрелу из арбалета виновным запихать во всякие отверстия. Квадроциклы случайно обнаружить превращенными в груду металлолома.

Ответить
+16 +
заславская, 16:19, 13.07

на Заславской д.17 КТО то регулярно убивает голубей из пневматики ...

Ответить
-7 +
так скажу, 17:12, 13.07

Ну, голуби достали реально. Ничего не боятся и гадят. А жэс ничего не делает, чтобы их убрать. Я их не убиваю, но уже близко.

Ответить
+14 +
!, 17:45, 13.07

Они конечно все балконы позасерали, антисанитария, мухи. Но главные вредители и паразиты это двунргие крторые прикармливают стаи под окнами.

Ответить
+83 +
партизан, 15:04, 13.07

Квадроцикл, арбалет(штука недешевая, даже китайская). 100% ябатьки. Развлекаются, постреливая в животин. Все страдает от этих тварей: и природа, и животные, и люди. А вот если бы была воля и смелость, то зло так вольготно себя не чувствовало.

Ответить
+76 +
шура, 15:08, 13.07

Мне наступить на лягушку жалко (и на гадюку тоже, она не вредная и является едой для ежей, которых тоже люблю). Здесь вполне взрослые люди на квадроцикле (точно не дети). Нужно найти и наказать. Иначе они следующий раз могут выстрелить в другое животное - человека.

Ответить
+75 +
Ella, 15:14, 13.07

Нелюди, лучше б себе в голову из этого арбалета выстрелили!! верю в карму!! Пушистых облачков бедному котику...

Ответить
+10 +
Пьяный Волк, 15:30, 13.07

Самовыгул самый надёжный и простой способ,потерять питомца. Вам что часик уделить собаке в лом,так нафига заводите тогда ?
Живодерам место на зоне

Ответить
+36 +
нафига заводить?, 15:48, 13.07

В частном доме кот гуляет по участку!!! Это здорово для животного и нормально для его хозяев! У нас так живёт кошка. Через лаз в фундаменте (оставлен для неё) заходит на веранду и спокойно выходит на улицу при необходимости, практически не гуляя за пределами участка. Как её или её хозяев винить за бесчеловечность двуногих особей, разъезжающих на дорогих квадроциклах? Между прочим, мы только что дважды прооперировали свою любимицу и умницу. Она, между прочим, спасла своего крошечного котёнка от напавшего на него соседского кота. Но вот человек... как с ним справится?
Вы уверены, что кота не убили во дворе дома хозяев?

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 15:54, 13.07

В деревнях коты всегда по улицам гуляют.

Ответить
+61 +
котика жалко, 15:56, 13.07

Самовыгул для любого деревенского кота - это норма. Испокон веков любые деревенские коты гуляют свободно, все их знают, они всех знают. Обычно в деревнях котов не трогают и не обижают. Вы попробуйте заставить такого кота сидеть дома. Не пробовали? Нет? Да он изведёт воем и криками всю округу и сам найдёт способ выбраться на улицу. Людям просто не повезло иметь рядом бездушных скотов, которым место на зоне.

Ответить
+11 +
Вася, 20:16, 13.07

Людям просто не повезло иметь рядом бездушных скотов, которым место на зоне.
---------------------------------
К сожалению, беларусы имели возможность за 27 лет увидеть , что эти скоты имеют оружие ,власть и деньги ! И все это отбитым быдлякам дал Сипатый !Они начинают с убийств домашних животных , а продолжают в силовых структурах на службе у Луки ! А все это из-за многолетней безнаказанности и отсутствия правосудия !

Ответить
+61 +
андрей, 15:31, 13.07

сволочи вам аукнется........

Ответить
+56 +
123, 15:32, 13.07

Ублюдки бешенные.

Ответить
+26 +
Варфоломей, 16:16, 13.07

Это уроды,которых нужно изолировать от общества по максимуму и показательно.Вот где нужно ужесточать законодательство,хотя при желании и сейчас можно привлечь неслабо с учетом обстоятельств и немножко притянуть не по закону (случай оправдывает).Милиция,ну как? Или другие задачи ?

Ответить
+19 +
старец мефодий, 16:23, 13.07

Не так много в округе Фаниполя квадратов.,Арбалет это оружие и тоже должно быть на кого то зарегистрировано и дальше по списку.Но начнется путаница,если мент или его отпрыск,чиновник или его порождение .......Вот так же и прячут концы в воду эти преступники как здесь так и а России.В 90 годы в общаге медунивера в Минске ваньки отпрыск пальнул в чела и что? Хоккейного тренера,хоть он и холуй,тоже подстрелил ,уже и не вспоминают,говорят витька и что? А на более мелком уровне среди прикорытников это Волкова и около .Они и друг друга подстреливпют и не кто не садится .А тут кот.Конечно жаль.Ну а если найдут ,то три года сразу получат в плечи.Хотя местные суды это то дышло куда повернешь туда и вышло.

Ответить
+8 +
John Lokk, 16:44, 13.07

Из переписки в чате, лабрадор- бойцовая собака 🤣🤣🤣

Ответить
+18 +
дед, 17:14, 13.07

На квадроцикле бедные не рассекают.

Ответить
+13 +
Однозначно, 17:30, 13.07

Вычислить, поймать, отрубить руку, которой стрелял. Посадить в тюрьму.

Ответить
+19 +
Геррит, 17:33, 13.07

Такое поколение (убивающее домашних животных) не должно существовать.

Ответить
+17 +
Евгения, 18:37, 13.07

Выхватила бы их артбалет и выпустила бы стрелы им в глаза— пусть подыхают мрази!!!!! Бумерангом им вернётся— в беззащитного кота стрелять— так же, беззащитные перед другой силой, подожнут страшной смертью..,, Лучше бы они правильную цель выбрали— таракана, а не кота!!!>>

Ответить
+8 +
Бефар., 20:00, 13.07

Не расследуют и не найдут подонка ... ибо стопроцентно этот негодяй из плешивой банды...

Ответить
+6 +
Сергей*, 21:00, 13.07

А сколько в вашей деревне и ее окрестностях ,в том числе в Фаниполе, квадрациклов?Думаю единицы.В эпоху сотовой связи,все вычисляется просто.У мобильных операторов,берут сведения о абонентах,которые на определенную дату и время засветились в этой деревне.Из общего списка исключаются местные абоненты,остаются гастролеры.Из них отсеиваются женщины.У оставшихся выясняют,у кого есть квадрацикл,в т ч через ГАИ. У усатого такая штуковина есть.Может сбежал от охраны и начал мстить котам.)).

Ответить
+8 +
ВЕГ, 21:12, 13.07

В Турции никто не посмел бы косо посмотреть на кота, а здесь развелось ублюдков.

Ответить
+2 +
Yanka, 0:06, 14.07

Страной руководит шизофреник, у полицаев руки развязаны, а быдло и деграданты на каждом шагу творят, что хотят: страна по уши в д...е!!!

Найти уродов на квадроцикл и по стреле в задницу!
Руки бы им поотрубать, узколобым тупицам!

Ответить