29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+47 +
Дударев К.И. , 18:14, 13.07

Расследования убийства Павла Шеремета. Так и не произошло.

Ответить
-41 +
Трактор, 18:37, 13.07

С другой стороны, петя сфальсицировать выборы не смог и несмотря на криминальное прошлое и настоящее Авакова всё же Зеленский убрал его.

Ответить
+20 +
Бефар., 19:32, 13.07

...произошло... - плешивый диктатор, его подлое КГБ с Зайцевым... это их лап преступление.

Ответить
+31 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:46, 13.07

> Расследования убийства Павла Шеремета. Так и не произошло.

Там кроме Павла, клубок такой, что за год не размотать. История с украинским песком, дело о рюкзаках для АТО, крышевание обменников, рейдерство, странная смерть юриста полка Азов, связи с Коломойским.

Ответить
+8 +
Дударев К.И. , 21:15, 13.07

Не будь добровольцев. Чем воевали. Все валантерсеая помощь. Автоматы и те волонтеры покупали.

Ответить
+41 +
Адам, 18:28, 13.07

а таксама расследаванне забойства Сашка Белага і катастрофы пад Ілавайскам. У украінцаў шмат пытанняў да яго будзе

Ответить
-19 +
Дударев К.И. , 18:38, 13.07

Вопросов много. Крым сдали. Добровольцев положили.

Ответить
-37 +
Трактор, 18:38, 13.07

по Сашко Билому и Илловайску, по Леснику и ДАПу, по Крыму и Донецку будет много вопросов к тогдашнему главнокомандующему - Порошенко Петру Алексеевичу

Ответить
+36 +
нахаш, 18:53, 13.07

это хорошо для Украины.

Ответить
+16 +
из Киева, 19:28, 13.07

А это смотря куда он подал в отставку....

Ответить
+29 +
Українці, 20:09, 13.07

Надеюсь, осенью, следующий - Зеленский, к этому всё идёт (связи тут нет).
Украинцы долго не продержатся в своём терпении, устали, но так жить , как сейчас, точно не будут, скоро перемены в Украине.

Ответить
-26 +
Трактор, 20:58, 13.07

Ждете Юлю "газовую принцессу"?
Или конфетного магната, который никогда из госструктур не выходил и имеет много-много-много миллионов долларов?

Ответить
+26 +
BDFY, 20:28, 13.07

Українці, 20:09, 13.07

Надеюсь, осенью, следующий - Зеленский, к этому всё идёт (связи тут нет).
Украинцы долго не продержатся в своём терпении, устали, но так жить , как сейчас, точно не будут, скоро перемены в Украине.
==
Щас ваши коллеги некто Леонiд и OLEG S налетят как чорт из табакерки и будут говорить обратное. Ваты у вас хватает, как впрочем и у нас. За Сашко Билого, за Рифмастера, за Федыну, за Марусю Звиробий !
Слава Украине, жыве Беларусь!

Ответить
-24 +
Трактор, 20:56, 13.07

Маруся звиробой с её медведями, которые так скрытно работают, что никто их в бою так и не видел..

напомню, когда "хорт" порвал портрет порошенки, то активиста приговорили на 4.5 года лишения свободы.

а маруся "выпей водки" зверобой напрямую угрожала Президенту своей страны, который был избран демократическим путем.

p.s. только сча увидел, что вы написали "за Сашко Билого".. Зеленский каким боком то?????

Ответить
+5 +
</>, 22:22, 13.07

<< Маруся звиробой с её медведями, которые так скрытно работают, что никто их в бою так и не видел >>

Это ЗЕ никто в бою не видел/
Потому, что он косил от армии.
Такой вот трусливый главнокомандующий.

А фотографиями Маруси в военной форме зверушки из расии пугали свое быдлостадо.

<< напрямую угрожала Президенту своей страны, который был избран демократическим путем >>

Лукашенко тоже был избран демократическим путем.
И Гитлер был избран демократическим путем.
Часто тех, кто были избраны демократическим путем, приходится убирать с помощью оружия.

Об этом Маруся и напоминала ЗЕ.

Ответить
-1 +
Трактор, 9:00, 14.07

"Это ЗЕ никто в бою не видел"(с)
А Лешу Порошенко, офицера, вы видили?
А Петю Порошенко, который отслужил в армии вы видили?

"А фотографиями Маруси в военной форме зверушки из расии пугали свое быдлостадо."(с)
Это той, когда она в советской военной форме с красной звездой обольстительно улыбалась?

Или под которыми куча мата в сторону Зеленского?

"Часто тех, кто были избраны демократическим путем,"(с)
смешно, как часто в США убирают президентов "с помощью оружия"?

Ответить
+1 +
</>, 17:07, 14.07

<< смешно, как часто в США убирают президентов "с помощью оружия >>

Abraham Lincoln (1865, by John Wilkes Booth), James A. Garfield (1881, by Charles J. Guiteau), William McKinley (1901, by Leon Czolgosz), and John F. Kennedy (1963, by Lee Harvey Oswald)

Ответить
+1 +
</>, 17:12, 14.07

<< А Петю Порошенко, который отслужил в армии вы видили? >>

А не видел в армии ни Наполеона Бонапарта, ни Субудай Багатура.

Но я умею читать и прочитал, что Петр Порошенко служил в армии ссср в 1984-1986 годах.

Не закосил и не струсил.
В те годы был разгар войны с афганистаном, и от армии часто косили (как ЗЕ).

Ответить
0 +
Oleg S., 9:03, 14.07

Не підкажете в якому саме ресторані Києва , на початку 90 - з років боровся з російськими окупантами і придністровськими сепаратистами житель Бендер Порошенко Петро Олексійович ?

Ответить
+1 +
</>, 17:27, 14.07

В начале 90х в Украине не призывали в армию резервистов.

Ответить
+1 +
Oleg S., 9:00, 14.07

Лукамолець - порохобот , на чорта з табакерки в даний момент схожі саме ви . Особисто я навідміну від вас бажаю позитивних перемін нашій гарній сусідці Білорусі , та рідній Україні . До вас , як свідка життя по новому , в шоколаді в мене одне питання . Чому ваш улюбленець , придністровсько - ліпєцкій патріот Петя не спромігся протягом своєї каденції надати добровольцям статус учасника бойових дій , чому він не спростив процедуру надання громадянства України іноземцям котрі воювали проти російських окупантів ?

Ответить
+12 +
ИВАН, 21:16, 13.07

Трактор, зацени реакцию людей на твои писульки, а ты всё пишешь-пишешь.....

Ответить
+6 +
</>, 22:25, 13.07

Аваков - непревзойденны мастер удержания должности.
Его добровольный уход является намеком на то, что Украина - на пороге грандиозного шухера.

Ответить
+4 +
Михаил, 22:50, 13.07

И быстренько свалит к себе в Италию!

Ответить
+2 +
Денис, 0:19, 14.07

Большой передел власти! Отставка Авакова - это серьезный маркер грядущих больших изменений! Продажа земли, северный поток, большие бабки на кону и большой деребан!

Ответить
0 +
Тарас Бульба, 10:55, 14.07

Ни какого деребана.... Украина, согласно преамбуле в Конституции, уверенно идет в Европу.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 13:48, 15.07

Лучше сейчас уйти спокойно и достойно, чем позже быть ошельмованным и оплёванным! Многие дела под его началом, так и не раскрыты. Так дело Сашко Билого, это чья работа по его устранению?.. Много есть ещё подводных "камней". Но со временем свет будет пролит на все эти дела! Так, что выбор Авакова, на мой взгляд правильный! Это, как таракану в своё время, можно было уйти, тихо и спокойно, а теперь все его дела просуммируют за все 26 лет, и получит он по полной и от правосудия не уйдёт, разве только что, одна пуля в его стволе, может что-то ещё изменить, чтобы избежать потом всемирного позора!

Ответить