25 апреля 2024, четверг, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+144 +
grot, 20:28, 13.07

Неужели ябатькам не стыдно, что их хозяин бегает к питуну как собачонка и лижет руку в надежде на новый кредит? Неужели им не противна такая позиция дураковатого попрошайки? Неужели не чувствуют себя второсортными тряпками, содержанками?

Ответить
+191 +
Андрей, 20:35, 13.07

Вот 20 лет небыло стыдно а тут вдруг станет стыдно.

Ответить
+13 +
Николай, 23:27, 13.07

Не просит тот, кто вырывает зубами.

Ответить
+88 +
Беларус, 20:42, 13.07

Не факт, что,, руку,,

Ответить
+46 +
dvin, 21:46, 13.07

ну а чего " заябатькам" стыдится они за пайку и свое содержание служат ему. вот и все.

Ответить
+20 +
Угу, 23:16, 13.07

Тем более, что пайка выдаётся в Москве.
Все ябатьки это знают. А как Москва назовет кредит и к чему привяжет, к манёврам, к понедельнику, к вторнику, то ябатькам - накакать.Привязав кредит к манёвру, москали сохранили лицо в глазах сидящей, избитой, запытанной общественности Беларуси и гражданского общества Беларуси. Ведь так ???
Главное пайкой снабжают и не дают остаться без пайки убийцам и садистам из силовых банд лукашенко.

Ответить
+157 +
позорный попрошайка, 20:29, 13.07

Гопник поддержал террориста!

Никто даже и не сомневался.

Ответить
+3 +
А, 7:06, 14.07

Пока только _пообещали_.

А пообещать и дать - разные вещи. Да и мелочь в итоге может оказаться.

Ответить
+80 +
пенсионерка, 20:31, 13.07

5 часов стоял "буквой зю",кредит того стоит,а иначи о чем можно говорить двум пенсионерам

Ответить
+79 +
свет, 20:56, 13.07

А кому пу кредит дает? Кто его возвращать будет? Ну ...,если лу сам? Лично!!!! Пусть.....НАРОД ничего не будет должен пу.....Так как лу-НИКТО

Ответить
+120 +
Человек-паук, 20:32, 13.07

Попрошайка колхозная.... А этот ,второй клоун даёт и даёт..... Сиплый его на посмешище выставляет,впитывает в свои плутни,а Пукин ему кредит..... Бред....

Ответить
+70 +
Должок! , 20:50, 13.07

Этот "клоун" кабанчика выращивает, подкармливает. И этим кабанчиком будет целая страна. Или вы думаете, что он по-дурости, деньги на ветер? Нет. Свои хотелки он опубликовал. Все вернётся до последней копейки и с процентами. И не с клянчущего, поскольку это говорящая голова, не больше.

Ответить
+7 +
Русский, 23:17, 13.07

Это развод лоха. Включается режим "братишки", а потом в нужное время переключается в режим "в картишки нет братишки".

Ответить
+1 +
пенсионерка, 10:05, 14.07

А ему не привыкать попрошайничать . Это его стиль "работы" .Будучи директором совхоза из исполкома не вылазил , выпрашивал преференций и загнал совхоз в долги. Так и с государством, но при этом про свой карман не забывал.

Ответить
+166 +
восток, 20:39, 13.07

Власть на штыках в Беларуси поддерживается деньгами из России. Империя зла в своем стиле.

Ответить
+84 +
Берг, 20:41, 13.07

Опять нечисть плешивая российские подошвы облизывала.

Ответить
+86 +
ва, 20:43, 13.07

Что на самом деле было там главное узнаем только по припадкам психопата в ближайшие три дня.

Ответить
+57 +
ЕГОР, 20:46, 13.07

Продаёт влияние на территорию ценой наших жизней со всеми моральными и материальными потрохами((

Ответить
+62 +
Сащуньчик , 20:46, 13.07

Это не кредит а добровольное пожертвование, отдавать.будет некому.

Ответить
+87 +
финансы, 20:54, 13.07

Российские деньги тратятся впустую, лишь продлевая агонию белоруского режима. Они отняты у простых россиян, живущих далеко не благополучно.
Это не рационально. Всегда инвестиции вкладывают в перспективу, а не в деградацию.

Ответить
+37 +
Гы-гы, 21:04, 13.07

А во время агонии безумного тела идет работа среди силовиков и вертикали....

Ответить
+85 +
ва, 20:54, 13.07

Я так полагаю, это ответ на предложение Байдена разобраться в ситуации по Беларуси?
И за одно всем тем, кто орал про то, что Лукашенко не вгыоден Кремлю)

Ответить
+62 +
ваа, 20:57, 13.07

Вся планета видит, что путлер поддерживает в открытую лукапа, объявляет вербольно войну украине. И при этом все-равно во всю мощь сотрудничают с рашей, достраивают сп-2, снимают санкции, рукипожимают убийцы да в женевах встречаются.

И ни у кого ничего не бомбит. А как бездоказательно заявляют, что кто-то кого-то домогался, то все. Человек труп. С работы вгыоняют, блокируют везде без суда и следствия.

Или вон, за то, что создатель игры FNF поддерживал республиканцев против него травлю развернули, угрожают убить и пытать.

Это да! А тут всем норм. Мир сошел с ума!

Ответить
+34 +
ед, 20:59, 13.07

А,кто отдвать то будет,А?!
Рабоматыги, может уже пора уже кирки в землю и по домам ?!

Ответить
+53 +
ед, 21:19, 13.07

p.s.
Только посмотрел двух уродцев по бормотун тв.
Какой кредит?!
Плешивое чмо, о милости просит , а второй,он же вообще уже больной, даже свои веки не может сдерживать от тиков!!!
Давим дальше ,плешивое чмондерство!!!
По моему скоро кирдык!
Давим!!!

Ответить
+95 +
апрог, 20:59, 13.07

Надо четко понимать эти два старца будут держаться друг за друга чего это бы не стоило.Как бы Лу не кидал Пу,Пу никогда не бросит Лу!Поэтому все рассуждения о том что Пу хочет заменить Лу....ЭТО УТОПИЯ!!! РАССЕЯ -это настоящее зло!

Ответить
+16 +
Жж, 22:47, 13.07

Путин знает революция в беларуси запустит революцию в россии.
Потому то и донатит в лу.

Ответить
+24 +
112233, 21:01, 13.07

Пади шантажировал тем что может нелегалов и на рос границу пустить с этого отморозка станется.

Ответить
+41 +
Антон, 21:03, 13.07

Таракан уже даже не презик 3%, пуйло его в гауляйтеры определил.

Где же партизаны, настоящие?! Или ток дедов вспоминать на диване попрежнему будете?

Ответить
+54 +
Галина, 21:12, 13.07

А меня в этой новости больше всего улыбнуло то,что вылетал втихую,из Оршанского района,и до вылета самолета ни одна из сторон не сообщала о встрече!Это же как он боится!

Ответить
+42 +
Лева, 21:21, 13.07

Ничего понять не могу. Как можно просто бандюгану. Никого и ничего не представляющему. Давать кредит. Хотя в общем то и Путин далеко не ушел. Такой же бандит. Жалко Россиян и Беларуссов. За что им такое наказание????

Ответить
+30 +
Микола, 21:40, 13.07

Росіян не жалко, білорусів - так

Ответить
+36 +
За что?, 21:44, 13.07

За абыякавасць, за своих детей заступиться не можем, за собственное неуважение, за то, что не можем отстоять свое человеческое достоинство, за то ,что жрём падаль и молчим!

Ответить
+39 +
Спонсор терроризма, 21:36, 13.07

Лукашенко террорист номер1 в мире.А Пуйло спонсор терроризма.

Ответить
+5 +
пора, 23:32, 13.07

Новый лозунг ,пу..н ....ло! Давно пора вещи своими именами называть. Путин спонсор терроризма.

Ответить
+23 +
КАМРАД, 21:42, 13.07

Запасной «аэродром» для таракана на Кубе вряд ли получится, а после приезда Шеймана, и вовсе начались протесты против диктатуры, которых не было почти 30 лет, народы от автократии избавляются, ей не место в 21 веке, все уже сыты ей по горло, когда есть только кучка богатых, а остальные все нищие и без права на какие-либо перемены, и всё это до поры до времени! Таракан, не только за деньгами, ездил к Путину, но и готовил для себя пути отхода! А за одно решил посоветоваться с Путиным, если смысл «вкладываться» в Кубу, если вскоре там всё рухнет! Это уже не поддержка режима Мадуро, здесь уже дело по сложнее! Остаётся для таракана только Африка, куда Шейман дорогу, когда-то протоптал. Но для таракана если и Африка, как запасной «аэродром», то теперь только, через Гаагу! А для Путина, смысла поддерживать таракана уже нет, который себя запятнал перед всем миром! А если Путин, решит его поддержать, то очень скоро получит по «башке», от всего мирового сообщества! И это уже не за горами!

Ответить
+20 +
Таракан террорист, 21:44, 13.07

Таракан террорист,а Пуйло заказывает теракты у Таракана и затем вызывает на отчет,усатого,который отчитывается о проделанной "работе" и Пуйло решает оплатить ли Таракану за эту работу.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 21:54, 13.07

Адзін Пуцін у Лукашэнкі, толькі Расея. Так моцна ён прычэплены да той імпэрыі зла, адно жах.
Бларусь еўрапэйская краіна, Еўропа ёй паможа, але толькі пасьля Лукашэнка.

Ответить
+20 +
KU, 22:18, 13.07

Если б не рашка , Таракана бы еще в 2010 снесли...

Ответить
+14 +
Ivangabrou , 22:55, 13.07

Яшчэ ў 1996-м!

Ответить
+14 +
Плявузгал таракан, 22:56, 13.07

Тпракан:"Уладимир Уладимиравич,перашли уже на индивидуальный террор.Вчера мой Иван Фантомас,кинул 3коктейля Молотова в огород Гайдукевича,ну и мы абьявили,что эта сделала апазицыя.Нам паверыли,прауда ня усе,адни ябатьки.Нам бы толька ноч прастаяць,да день прадяржаться.Дайця нам денюх.Нада пласьцичаския аперацыи делать маим прапагандонам,Азаронку вон хацели язык атрезать и он очань баицца,а я так расстроиуся,что сильна плакал"
Пуйло:"Харашо усатый таракан,дам я тебе денюх,только многа не магу,потому что у самого уже мало.Только на налоговый манёвр".

Ответить
+2 +
Нуну, 23:21, 13.07

Байден придет!!!! Все надежды рухнули. Запад слаб как никогда, скупили всех. На россию надо было санкции.

Ответить
0 +
АВАА, 0:02, 14.07

Байден сыскал в сенате славу "переговорщика", то бишь человека, который может забалтывать. Дел же конкретных за Байденом никогда замечено не было.

С чего вдруг все решили, что Байден придет - порядок наведет мне решительно непонятно.

Чего добился Байден за пол года, посмотрим:
- Граница с Месикой превратилась в проходной двор, сейчас там регистрируют около 170.000 нелегеальных мигрантов в месяц. Люди в Сан-Диего натурально готовятся уже к бунту.
- Нефть по 70+
- Удаление китайских компаний из черного листа
- Остановка санкций против СП-2
- Рукипожимал и хвалил Путина.
Так с чего вдруг он порядок то наведет?

Ответить