23 апреля 2024, вторник, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+30 +
Егор, 20:59, 13.07

Воланд: "никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу – лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской."

Ответить
-1 +
Дударев К.И., 21:09, 13.07

Воланда пьяным никто не видел.

Ответить
+6 +
Poison, 22:22, 13.07

Трезвым тоже.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 0:34, 14.07

Ибо ваистену! :)

Ответить
+8 +
1, 20:59, 13.07

Знаю один отличный способ, который практикую более 16-и лет - не пить вообще.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 21:10, 13.07

Вам 16 лет. Вам рано пить. Даже по возрасту.

Ответить
0 +
Всадник без головы, 6:01, 14.07

А что тут такого. Я тоже не пью. Со здоровьем все нормально, ну почти. Ибо реально здоровых людей нет, как говорят врачи - не все обследованы. Религиозных загонов тоже нет. Просто надоело это переодическое отравление спиртосодержащими жидкостями.

Ответить
+10 +
Ыдыётъ, 21:05, 13.07

Как аналитеГ и Ыкцперт в этом вопросе могу назвать 2 абсолютных лекарства: 1- не пить, 2- капустный рассол. Остальные рецепты - результат отмывки ворованного бабла.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 21:12, 13.07

Не пьют язвенники и трезвенники. На халяву пьют все.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 21:08, 13.07

Будем пробовать.

Ответить
-1 +
и я скажу, 21:13, 13.07

Самое безотказное и надёжнейшее средство от головной боли и вообще похмелья - гильотина.

Ответить
0 +
Дударев К.И. , 21:20, 13.07

Французкий метод.

Ответить
-1 +
Выпивохин, 21:42, 13.07

Безотказный)

Ответить
+32 +
Angus, 21:16, 13.07

Если я с бодуна смогу сделать зарядку, то можно считать, что никакого бодуна у меня и не было

Ответить
-1 +
Эмма, 21:37, 13.07

Не знаю почему некоторые говорят, что греческий узо и турецкий йени раки одно и то же. Ну да, вроде анисовая водка и в том, и в другом случае
Но йени раки совершенно отличается...отличная вещь не вызывающая похмелья в жару. Конечно в меру.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 0:33, 14.07

Пил с турками йени раки. Очнулся ногами кверху в совершенно незнакомом месте. Хотя голова вроде не болела.

Ответить
+17 +
бывалый, 21:39, 13.07

Англичане уже после трёх 0,5 литра пива пьяные и похмелье. Попробовала бы она зарядку с лимоном после 0,7 белой. Сон согласен, но при сильном похмелье без снотворного не уснуть. Пиво противопоказано, потому что после недолгого облегчения становится хуже. 150 г белой в самый раз. Облегчение наступает не сразу после водки, зато эффект "лечения" продолжительный. В это же время можно будет и заснуть. А все эти чаи и апельсиновые соки для детского сада. Явно врач никогда не испытывала настоящего похмелья.

Ответить
+10 +
А.И., 21:44, 13.07

Не пить спиртное белоруского розлива( почитайте состав).И будет вам счастье. Литр Пиросмани потихонечку зашло вчера под шашлык вечером в тенёчке. В 9 утра 0°/••. Всё зависит от качества спиртного, ну и от дозы.

Ответить
+7 +
Римляне, 21:52, 13.07

Не бухай как последняя скотина и похмелья не будет.
Только водка и табак для славян! Забыли? Вот Фенцик сейчас это и делает.

Ответить
+1 +
Чел, 23:17, 13.07

О как. Оказывается при похмелье надо просто потереть лицо. Спасибо, кэп.

Ответить
-1 +
лжейцукен, 0:12, 14.07

Колбаааааситтттт...

Ответить
-1 +
Злобин, 2:03, 14.07

Я ранее говорил,что если понимаешь себя с вечера,то надо выпить аспирин и с утра будет не плохо,но нашлись доктора про язвенников,которым пить нельзя аспирин-так им и спиртное нельзя!!!

Ответить
+3 +
Петрович, 2:05, 14.07

Похмелье - это результат распада алкоголя на ядовитые вещества, которые накапливаются в организме и выводятся крайне медленно. От них слабость, тошнота, боли, настроение паршивое. Чем больше принял, тем больше ядов. Поэтому нужно дать время организму очиститься, других методов не существует. Пить много жидкости - минеральную воду, чай, сок и т.п - и отдыхать. Если совсем плохо - снотворное и спать. Принимать алкоголь с похмелья - только увеличивать количество ядов. После небольшого временного облегчения похмелье наступит с новой силой. Или еще хуже, за первой рюмочкой пойдет другая, третья и так далее, что приводит к новой пьянке, новому похмелью и так по кругу - запой. Берегите себя.

Ответить
-1 +
Лазутчик, 8:09, 14.07

Способ первый и единственный: не умеешь пить, не берись.

Ответить