20 апреля 2024, суббота, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
ыва, 21:08, 13.07

При этом организация подчеркивает, что опирается на данные официальной российской статистики.

В Деда мороза там тоже верят?

Ответить
+22 +
эфиопа в клетку, 21:22, 13.07

Еда стоит дорого а вакцинация жижей бесплатная... Как-то странно... А хотя нет..Сокращение количества едоков. Нет человека и нет проблемы так что можно и факцину бесплатно уколоть.

Ответить
+54 +
BOODOG, 21:16, 13.07

вы ещё им помощь выделите возьмите, а то у ворюг реально уменьшились ручейки они и ваш "освоят" ...

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 21:17, 13.07

Ну и что непонятного или удивительного?

Скрепные холопы и крепостные рабы русского мира во все века!

Хорошо написал Аркадий Бабченко - "Генетический алкоголизм и слабоумие. Вот и вся загадочная русская душа. Провалы во времени существуют."

- "Если ехать по М-10 — Москва-Питер — то невооруженным глазом можно заметить, как все величие России очерчивается ровно по фарватеру Волги. Движение времени назад по тайм-лайну строго градировано.

Москва — двадцать первый век. Тверь — еще туда-сюда, вторая половина двадцатого. Все, что за Волгой — уже середина девятнадцатого.

А двадцать километров от трассы вправо-влево в любом направлении — все, уже совсем безвременье. Неопределенная дата. Там никогда ничего не менялось. И не меняется. И не изменится. Вообще.

Вышний Волочёк строго по градации застрял в девятнадцатом."

Ответить
+3 +
</>, 3:07, 14.07

<< Если ехать по М-10 — Москва-Питер — то ... >>

220 лет назад некто Радищев описал это "ехать" в книге "Путешествие из Петербурга в Мацкву".

За эту книгу его приговорили к смертной казни.
Правда, потом царица смилостивилась и заменила смертную казнь каторгой.

Ответить
+60 +
Guest , 21:21, 13.07

Какая еда. Совесть надо иметь.Страна в окружении врагов, надо потерпеть.

Ответить
+17 +
вах, 21:43, 13.07

даешь вместо макарон патроны ! вопрос только : застрелиться иль застрелить.....

Ответить
+50 +
лось, 21:24, 13.07

при этом с большим пафосом по пропаганда тв, показывают как уничтожают картофель сыры фрукты и тд.

Ответить
-22 +
Христианка ХВЕ, 21:32, 13.07

Читаю: "ООН: На грани голода оказались сотни тысяч россиян...." Ну что тут можно сказать?! Ох все же может даже и не с проста. Голод – это беда! Но голод – это и наказание тоже.
Для людей, знающих, что Бог есть и что Он, а не случай, правит миром, голод – это знак Божиего гнева. В каком-то очень неправильном образе мысли и действия нужно закоснеть людям, чтобы в некий момент им было сказано: «Вот, Господь, Господь Саваоф, отнимет у Иуды посох и трость, всякое подкрепление хлебом и всякое подкрепление водою» (Ис. 3: 1). И это ведь не про нынешний Израиль, а про нас с вами....

Ответить
+3 +
L.b, 6:21, 14.07

Что - уже? Привились шмурдяком?

Ответить
+21 +
Увы, 21:47, 13.07

Меньше диктаторам нужно помогать и народ свой будет сыт

Ответить
+32 +
Страна 404, 21:52, 13.07

Зато какой гарный царь, а кончится все тем что опять будет дефолт, а все золото всезапно куда то исчезнет. И останутся дураки опять голые и обманутые.

Ответить
+38 +
Мурзамян Хочутур, 22:04, 13.07

Зазря ООН кипишит.
Фигня. Нормальное, ПРИВЫЧНОЕ, русское состояние дел.
Ради величия рейха русский готов съесть даже соседа и его кота или лечь на амбразуру вместе с детьми, тёщей и родителями.
Ну, голод, бандитизм и людоедство испокон веку дело житейское на Россие. Духовное, скрепное, особохромосомное, богонесущее и богоизбранное.
Как там в русской песне?
"Откажусь от колбасы
Я не буду масло
Звезда лишь бы на кремле
Никогда не погасла"

Ответить
+6 +
Эли, 22:22, 13.07

Ваши бабки в крыму и у фашыста лукашенки,вашего любимчика.

Ответить
+26 +
Крым чей?, 22:33, 13.07

Вот и пришло время за раздавленные продукты вспомнить. Ватаны, пуйло держит вас за скот. Кормить не надо, вакцины можно тестировать принудительно. Чей Крым?

Ответить
+11 +
Лечащий врач, 22:40, 13.07

Да ладно. Дедывоевали. Кругомвраги. Надопотерпеть.
Не вижу ничего экстраординарного. Просто Навальный в очередной раз еду украл у скрепных. Но это мелочь, ведь телевизор работает, так что жаловаться нечего.

Ответить
+13 +
начинай уже повторят, 22:54, 13.07

Ну че, можете повторить? Даешь еще 10 млн голодных, повторятеля. Ну и дешовки.

Ответить
+2 +
Ежик в тумане, 0:34, 14.07

Ну... Навальный сидит, перед Путиным красные дорожки расстилают, значит, все их устраивает.

Ответить
+2 +
Евген, 3:02, 14.07

Скоро корабли стран НАТО с окорочками для встающих с колен начнут мельтешить через Керченский пролив

Ответить
+4 +
</>, 3:46, 14.07

В 2019 году население Бангладеш было 163 миллиона.
В том же 2019 году население рашки было 144 миллиона.

Ясен пень они там в Бангладеш будут голодать.
А как только у них появится еда, они тутже нарожают еще миллионов 20 и опять начнут голодать.

То же самое в Африке.
Даже хуже.
До 1964 года Южная Родезия под управлением Великобритании экпортировала чай, табак, вина, говядину по всему миру.

Потом "коренное население" освободилось от гнета белых расистов, сразу истребили "белых расистов", переименовали страну в "Зимбабве" и начали голодать под мудрым управлением мугабе.
Засрали реки и стали умирать от инфекций.

Как только у них появится еда, они тутже нарожают новых антирасистов, загадят реки еще сильнее, и опять вернутся в свое нормальное состояние - ожидание от ООН еды, воды и медикаментов.

Сейчас ООН займется подкармливанием голодающих расиян, чтобы они с новыми силами воевали против Украины.

Ответить
+1 +
Настоящий кошмар, 11:12, 14.07

Это то что они вытворяют в Беларуси.

Ответить