24 апреля 2024, среда, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+53 +
Детский садик, 8:29, 14.07

Лично мне это напомнило сцену "А они еще камнями кидаются и...и.. тебя называли на букву Х"

Ответить
-3 +
123, 10:00, 14.07

Политолог Валерий Соловнй сказал, что Путин умрет.

Ответить
+40 +
ааа, 10:23, 14.07

соловью твоему скоро будет стыдно смотреть людям в глаза за то что работает на кремль и вдалбливает народу эту мысль. народ то и ждет, ждет, ждет. вот - вот случиться. до 36 года ждать будет. соловей-это провокатор чистейшей воды продавшийся власти на все 100. посмотрите за ним повнимательней и подумайте сколько вранья еще можно терпеть? то в декабре, то в январе транзит. то чуть откачали, уже в коме был, это что то вообще. это поп гапон-хуже.

Ответить
-4 +
123, 10:38, 14.07

Профессор Валерий Соловей не от себя говорит. Ему про скорую смерть Путина сообщил генерал СВР Виктор Михайлович.

Ответить
+18 +
ааа, 10:42, 14.07

вы нормально себя чувствуете? кто такой виктор михайлович. вы знаете? я нет и никто не знает кроме соловья. вы что все с катушек послетали. верите всему ч то вам скажут? вы глаза и уши и мозги свои имеете хоть? я вообще на минуту подумал что это стеб. а не ответ.

Ответить
+44 +
ugo, 10:43, 14.07

Все умрут, кто раньше, кто позже. Но, умрут все.

Вот только бы поскорее лукавый сдох ... Напьюсь тогда в зю-зю (хотя я, практически, трезвенник) и танцевать буду ... вприсядку. Два дня пить буду ... И плясать, ногами топать. Не, ТРИ дня пить буду.

Сдох бы уже поскорее! Праздника хочется.

Ответить
+8 +
oldy, 10:50, 14.07

Я вам и без Соловья скажу, что ВСЕ умрут. Когда-нибудь.
Тоже мне открытие...

Ответить
+13 +
Юрий, 11:18, 14.07

Я от Соловья это слышу уже несколько лет. А Путин и сегодня живее всех живых. Поэтому однозначно, Соловей врет, как сивый мерин. Непонятно только какую цель он этим преследует.

Ответить
+9 +
ааа, 13:17, 14.07

успокоить общество. все ждут и пусть ждут, лишь бы на площадь не ходили

Ответить
+47 +
dfcz, 8:33, 14.07

то белорусский народ российскими властями поддержан не будет. Но и сидя в окопе с Лукашенко все эти вышеупомянутые задачи решить невозможно
=============
нет опаснее врага .чем союзник идиот ..
так еще за идиота никто не будет воевать ..

вот на хрена это надо путину ..
уж лучше быть соседями .как японцы .. без мирного договора ..

чем с договором о ненападении ..Молотова Риббентропа

Ответить
+59 +
Ник, 8:49, 14.07

Команда к ноге Лукашенко делает все быстрее и четче . за брошенную косточку

Ответить
+18 +
dfcz, 8:57, 14.07

атавизм .. наверное ...

Ответить
+15 +
А, 9:32, 14.07

Косточку только _пообещали_.

Ответить
+23 +
m6, 9:17, 14.07

китаю - сев.корея . для RU - BY.
допускаю что такие "дружбы" поддерживаются не случайно.

Ответить
+20 +
dfcz, 9:44, 14.07

допускаю что такие "дружбы" поддерживаются не случайно.
==========
в 1941 г ..сталин "дружил" с оккупированными странами .Украиной .Беларусь Литвой .Латвией . Эстонией .. против фашистов ..

всех мужиков призвал .. дал винтовку одну на 20 человек .. и бросил на фашистов ...под пулеметы ..
потом еще 3 года партизаны население в деревнях пугали по ночам .. жителей каратели за это сжигали ... их вина было в том ..что из леса приходили партизаны их грабить..
а что страрики .

Ответить
+54 +
Vc, 9:37, 14.07

Вовка не оказывая поддержку беларускому народу, тем самым уже оказывает поддержку плешивому выродку. Врт и все, что нужно знать
Поэтому - ПТН -Х**ЛО.

Ответить
+23 +
ааа, 10:39, 14.07

пу признал выборы в Молдове, это поражение, Украина-поражение, Беларусь - поражение, Европа-поражение, США-поражение. результат бездарной политики уголовников у власти (нужно называть вещи своими именами). они не могут управлять страной, тем более такой как россия (огромной). их уровень-афганистан, садить мак и продавать готовый продукт. что то украсть, это доставляет им удовольствие и радость, питает энергией.

Ответить
+37 +
Русский, 9:49, 14.07

Двое утопающих быстрее утонут.

Ответить
+23 +
тыдышч, 10:37, 14.07

Почему вообще речь о каком-то "ультиматуме"? Для кремлина "оно" вассал приезжающий целовать сапог. После этого унижения "оно" отыгрывается на населении Беларуси. А неадекватные выходки мало кого волнуют кроме пишущей братии.

Ответить
+37 +
Бефар., 10:45, 14.07

Для нас главная проблема не Лукашенко, а Путин... Плешивый диктатор в руках Путина - это механизм против нашего народа, против нашей свободы. Подлость России в том, что она досконально знает все преступления плешивой мрази - и постоянные фальсификации, и убийства беларусов, похищения, казни, пытки, издевательства, унижения... Кремль понимает, что диктатор незаконен у власть и всё равно помогает ему в его преступлениях. Нам нужно ЭТО всем хорошо знать и понимать, что враг номер 1 - это Россия. Да... мы будем это помнить и не простим, но лучше уже сегодня нам хотя бы документально и фактически высказать своё мнение по отношению к России-путину-кремлю - наше презрение и ненависть, наше будущее отношение к России, как к врагу и подчекнуть наш путь вместе с Украиной в Европу и НАТО.

Ответить
+16 +
ааа, 11:04, 14.07

согласен, главная задача-это бозначит что россия это враг Беларуси.

Ответить
+10 +
Тина, 10:48, 14.07

Для 123. Посмотрите в ютюбе интервью с бывшим сокурсником российского президента Швецом, где он ответил по поводу Генерала СВР. И отпадут вопросы насчет профессора Соловья.

Ответить
+24 +
Бефар., 10:50, 14.07

Рабинович : "Владимир Путин прекрасно знает, сколько человек убил Лукашенко. Владимир Путин прекрасно знает, сколько человек Лукашенко избил дубинками, арестовал, снова избил, подвергал неслыханным пыткам, скольким нанёс ранения и увечья. Владимир Путин прекрасно знает, сколько невиновных человек Лукашенко посадил в тюрьмы, сколько человек являются – по воле бандита Лукашенко – политзаключёнными. Владимир Путин прекрасно знает, что Александр Лукашенко с треском проиграл выборы и более не является легитимным президентом Беларуси. Владимир Путин прекрасно знает, что Светлана Тихановская победила в выборах в первом туре и именно она является всенародно избранным президентом Беларуси. Владимир Путин прекрасно знает, что Лукашенко является убийцей, фальсификатором выборов, диктатором, самозванцем, государственным преступником, садистом и сумасшедшим. И, тем не менее помогает ему и даёт деньги... "

Ответить
+14 +
ничем не лучше, 11:39, 14.07

Ну как бы не только всё это прекрасно знает, а и сам всё тоже самое делает не только в своей орде, но и во многих других странах.

Ответить
+5 +
Тина, 10:56, 14.07

Для 123. В этом интервью Швец называет имя, так называемого ,,Генерала СВР,, .

Ответить
+9 +
Трепло, 11:18, 14.07

"На самом деле сейчас неизвестно, предъявлялись ли Путиным Лукашенко какие-либо жесткие ультиматумы." - а пофантазировать..., потрепаться...

Ответить
+10 +
выа, 11:24, 14.07

Судя по продолжению масовых зачисток - не выдвинул и вообще о всем договорились

Ответить
+13 +
ед, 11:26, 14.07

Не по теме!!!
Кто Знает, выкладывайте все тех. данные по эккипировке ублюдков: вес, уязвимые места,......
Дайте людям знать ,как защищаться и действовать!
А, администраторам сайтов: - это всегда должно быть на главной полосе и в каждом рекламном блоке!
Давайте уже наконец Победим !!!

Ответить
+15 +
Эли, 11:38, 14.07

После приезда Додона к местному фашысту,и его высказываний-Народ Молдовы правильно среагировал на ситуацию,зачем им доморощенный фашист?!Да путя?Облажались твои политарнитологи предлагая древние политходы.Сейчас Корона Усиленная подогреет градусних людского терпения с трупами на улице,тебе эта помощь боком и через уши полезет.

Ответить
+12 +
123123, 11:54, 14.07

Хватит верить в эти убаюкивающие кремлёвские сказки. С прошлого года их слышим, как "добрый" Путин вот-вот заставит Лукашенко уйти.

Перед недавним судом Путин попросил освободить своего агента Бабарико. Лука ослушался, ему пригрозили прекратить финансирование, пришлось Луке опять ехать к Путину на ковёр и клянчить деньги, взамен раздавая новые обещания:
- дайце крэдзит,
- дайце скидку на газ

Что пообещал в замен:
- приехать в Крым перед "выборами" в Госдупу
- признать ДНР / ЛНР
- провести "интеграцию", "реформу" (по путинскому сценарию) и т.д.

Ответить
+6 +
ааа, 13:33, 14.07

пу никогда не попросит за Бабарико, это уже отброшенный в сторону вариант. прося за него он подвергает опасности собственную власть. выйди Бабарико, неизвестно как поведет себя общество, а это опасно для власти лу и пу. вы даже не рассчитывайте что за него кто то будет просить, все, для них нет этого человека, забудьте. это власть и о тех кто был с ними, затем канул, отработанный материал, не более. там нет тех понятий как у людей, там мыслят по другому, ввязался и проиграл. это твои проблемы. помогать не будут, не будьте наивным. по этой причине и выборы признаны в РБ. там каждый за себя и места дружбе, партнерству, уважению там просто НЕТ, там вообще нет таких категорий даже в мыслях.

Ответить