23 апреля 2024, вторник, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+149 +
Лысый, 13:33, 14.07

Респект партизанам,земля должна гореть под ногами у лукашистов.

Ответить
+101 +
А, 13:53, 14.07

Слава Героям!

Ответить
+49 +
обросший, 14:38, 14.07

Будет гореть синим пламенем!!!

Жыве Беларусь :)

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 15:07, 14.07

Viva la Resistance! :)

Ответить
+156 +
BDFY, 13:34, 14.07

Не могу не высказать удовлетворения по этому поводу.
Партизаны, берегите себя

Ответить
+124 +
Fabulous Sorcerer, 13:35, 14.07

Молодцы народные мстители.
Ясно-понятно, что энти камеры служат лишь для рубки бабла таракана ради. И ни для чего больше.
Местные знают, временно снижают скорость. А заезжие, бывает, залетают. На радость тараканьему Белтоллу.

Ответить
+36 +
вася, 14:03, 14.07

да нет ...
камерам стало стыдно ...
от стыда и сгорели ...от короткого замыкания ..
трансформаторы горят на мазе и лукомольской грэс .после отключения бел аэс ..

та же история ..

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 15:16, 14.07

Всегда было интересно - а как эти камеры отнесутся к подкалиберному?

Ответить
+91 +
Ясь Вiленскi , 13:42, 14.07

Малайцы!
Трымайцеся! Добрая справа!

Ответить
+83 +
Fabulous Sorcerer, 13:45, 14.07

Все эти светофоры-лежекопы-камеры,- это суть тараканизм.
Это - система подчинить тебя государству, его тупому понятию о безопасности движения. Когда тебе ничего низ-зя. Когда за тебя на дороге думает государство.
Понятно, что тупо, понятно, что безмозгло. Но нарушить ты не имеешь права. Ибо поплатишься.
Как о чём-то неземном вспоминаю о допутлеровской Ялте. Где не было НИ ЕДИНОГО СВЕТОФОРА. А всё движение осуществлялось самими водителями.
Так не бывает, скажете? Бывает, в нормальном мире.

Ответить
-7 +
угу, 15:48, 14.07

Поезжай в индию или бангадеш где минимум светофоров там ты покажи дриф

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 16:13, 14.07

Месяц назад вернулся из города, где нет ни одной камеры. Трупы по дорогам в несколько слоёв не замечены.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:33, 14.07

Да, забыл сказать - гаишников там тоже нет. Изредка заезжают из соседних районов. И ничего, люди как-то живут, ездят, и в аварии не попадают по нескольку раз в день.

Ответить
+13 +
Чел, 18:14, 14.07

Саакашвили в Грузии ГАИ просто взял и расформировал. Тупо всех уволил. И что-то вот не было никакого всплеска ДТП.

Ответить
-1 +
Водитель педант, 20:27, 14.07

ЧЕЛ, 18:14, 14.07
Саакашвили в Грузии ГАИ просто взял и расформировал.
=====
Грузины не европейцы. У них как и у нас другая культура и понимание исполнения правил, как в европейских странах, где все службы порядка на дорогах заинтересованны в безопасности движения и предотвращения нарушений, поэтому на всех магистралях камеры контроля скорости обязательны. Когда все контролируется, тогда порядка больше, но некоторым этого не понять.

Ответить
+80 +
тапор, 13:46, 14.07

Героям Слава !

Ответить
+76 +
Den, 13:52, 14.07

Молодцы.И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО...

Ответить
+73 +
Бумер, 13:54, 14.07

Пусть эти камеры менте́ныши на лесорубках поставят-коих по всей стране столько,что камер и е хватит!_Ведь сами все из деревень и скоро в лес за грибами и ягодами можно будет только ходить..по воспоминаниям их дедов,которые там партизанили!
Хотя,у этих палицаев,врядли "деды воевали"!Если копнуть поглубже,у многих окажется,работали на временную окупационную администрацию!((Как их внуки сейчас..!

Ответить
+5 +
внук партизана, 18:33, 14.07

Одни уходили в леса партизанить, другие шли в комендатуру и в рейхскоммисариат становится на учёт и работать на великую германию. И причину находили ( а кто моих детей кормить будет). Как созвучно! Одни получали паёк и марки, других вешали и расстреливали с табличкой на груди Он убивал солдат великой германии.

Ответить
+6 +
Браво , 19:22, 14.07

В этой стране с этим режимом только так и надо действовать, желательно чтобы это происходило по всей рб. Партизанам уважуха.

Ответить