23 апреля 2024, вторник, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
^_^, 10:50, 16.07

Спасибо усатому дятлу за наш ржавый автохлам по цене клыла от боинга.

Ответить
+17 +
Гость, 11:04, 16.07

Ненавижу перекупщиков! Вижу, как у меня во дворе каждую неделю стоит по одной-две машины на транзитных номерах. Вижу, как из подъезда часто выходят перекупщики, которые снимают квартиру в этом подъезде. Зачастую выходят с аккумулятором в руках, так-как машины не всегда заводятся. Подолгу колдуют над этим автохламом, шаманят его тут же во дворе дома и не гонят на рынок, а втирают это хламьё по объявлению, рассказывая покупателям, что продают машину в связи с переездом в другую страну, или за полной ненадобностью в авто. Люди, даже если вы готовы купит авто б/у, не поленитесь съездить на авторынок Туда, по крайней мере, авто доехало своим ходом. Не верьте, что перекупщик не готовил машину к продаже, когда он продаёт её со двора. Он сделал всё что смог, чтобы вас одурачить.

Ответить
+15 +
Витебский, 11:21, 16.07

Золотые слова!
Зашпаклеванные корыта, облитый пластик в салоне полиролем и пропылесошенный салон, замена резины на лысую и дешманская магнитола вместо хозяйской - вся предпродажная подготовка.
Только у хозяина и только через договор купли-продажи.

Ответить
+6 +
///, 11:09, 16.07

страна транзитная,но транзит только для избранных.вместе с контрабандой.

Ответить
+14 +
Внимание - жулье!, 11:15, 16.07

У "перекупа" стоит задача выбрать лучшее из худшего, довести до ума, придать товарный вид и продать, добавив свой интерес.

Перекупы жулье! 2 раза связывался с ними и оба раза оказалось что наглое жулье.
Оба перекупа оказались гродненскими, хотя разница общения в 5 лет. Сам из Минска.
Продажа. Срочно пришлось продать, так как нужно было до определенного дня успеть уехать из страны чтобы спрятаться от лукашистов. Выставил на сайт со скидкой в 2000$ по сравнению с аналогами. Авто было на ходу, без проблем по кузову. Перекп заставил себя ждать весь день, договорились на утро, приехал вечером. Нашел типа кучу проблем которые ему надо подшаманить, а так как мне уже деваться было некуда, продал со скидкой еще в 1000 гринов. В ночь уехал. Возмутился когда мать позвонила и сказала что на утро следующего дня звонила покупательница и просила отдать панель от магнитолы, которую не снял, оказалось авто перепродали буквально через пару часов не "шаманя" с наценкой в 2500$.
Покупка. Вернувшись домо

Ответить
+11 +
Внимание - жулье! 2, 11:15, 16.07

Покупка.
Вернувшись домой, когда разобрался с бравыми лукашистами, решил приобрести авто, разумеется за скромные 2-3 к, так как ресурсы были сильно истощены. В результате давний знакомый уже перегонщик порекомендовал перекупа опять же гродненского, но типа тот по чесноку работает. Авто вышло чуть дороже плана - 3,5к. Через пару месяцев встало колом. Потребовалась замена движка. В сервисе сказали что движек уже давно был жженый и продали его весь на присадках и когда я сменил масло прилетел привет. Улетели еще неплановые 1,5 к. Концов чэстнага гродненца не нашлось, знакомый стал юлить, в ментовку по понятным причинам я не заявлял, да еще как в первом так и во втором случаях перекупы хвастались что по их вопросам их крышуют менты и все чисто.
Так что корчи есть корчи, оно понятно, но лично мой опыт - перекупы жулье, но почему в Минске такое засилье гродненских?

Ответить
+9 +
ЖЫВЕ_БЕЛАРУСЬ, 12:01, 16.07

не хотели прижать таракана и жить свободно как те же литовцы-будете один и тот же автохлам друг другу перепродавать по десять раз))

Ответить
+7 +
Дедушка Ау, 12:27, 16.07

Продавал авто на рынке (очень давно). Рядом перекуп отколупал с пассат значек 1.6 и тут же прелкпил 1.8Т. Таких случаев могу рассказать много. С перекупом даже разговаривать не стоит.

Ответить
+3 +
впарь фуфлище, 13:20, 16.07

У братьев ордынцев и китаяйцев научились.

Ответить