19 апреля 2024, пятница, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Из лицея, 12:02, 16.07

Моя девушка вот заявила: "Я вот лично не собираюсь ширяться бодягой, созданой в спешке!" Ну и что вот мне раставаться с нею?!

Ответить
-9 +
Красная Зараза, 14:09, 16.07

Какая то недалекая у вас девушка, да и жаргонит..)

Ответить
+12 +
Паренек из лицея, 12:11, 16.07

Люди, выступающие за прививки, поделили всех на "своих" и "чужих", склонны к обвинениям тех, кто не разделяет их точку зрения, склонны к принижению тех, кто думает иначе. Ну ты жек вот привит и вроде бы уже защищен так какое же тебе дело до остальных?!

Ответить
+3 +
мозго**ах, 12:13, 16.07

Хронический ковид (он же long-covid, постковидный синдром) - это длительное сохранение в организме не вируса, а последствий перенесенного заболевания, которое привело к нарушению функций многих органов и систем. И это еще один плюс в пользу вакцинации даже у лиц без факторов риска тяжелого и осложненного течения COVID-19.
---------------------------------------------------
Ну вот очередное противоречие, дело не в вирусе, но всё равно надо вакцинироваться от вируса.

Ответить
+1 +
а, 12:33, 16.07

Да,да и ещё раз да! Даже,если вакцина никакая нужно обязательно уколоться,потому что потому.

Ответить
+9 +
Преподаю в вузе, 12:58, 16.07

Есть интересная закономерность: люди, которые спокойны, удовлетворены, стабильны на внутренней территории (личная жизнь, отношения, эмоциональная устойчивость, самооценка) трезво и разумно относятся к вакцинации. И, напротив, люди, не имеющие достаточной опоры внутри себя, активно присоединяются к государству в истеричной пропаганде всеобщего вакцинирования.

Ответить
-5 +
Dr, 13:30, 16.07

Никита Соловей - не из тех, кто истерично следует указке сверху, а работает с реальными пациентами, практикуя доказательную (!) медицину.

Тема прививок - магнит для любителей теорий заговоров, у которых обычно много времени на обильные комментарии и лайки-дислайки. Кстати, очень привлекательных теорий для людей, находящихся в неопределенности или кризисе. Вся Беларусь сейчас в таком состоянии, когда логика и здравый смысл порой уступают эмоциям.

И да, хоть доверие к российским производствам и государству очень мало, но из бед лучше выбирать меньшее - прививку. Чтобы защитить тех, кто в бОльшей опасности, чем вы - пожилых и больных родителей, соседей и просто незнакомых людей. Спутник пока (!) эффективен.

Ответить
-1 +
SMM, 13:39, 16.07

"трезво и разумно относятся к вакцинации" - трезво и разумно против вакцинации? Т.е. те люди которые не вакцинируются - неразумно, нестабильно, не имеют внутренней опоры? Интересные выводы ))))

Ответить
+2 +
Толян, 14:49, 16.07

- Если хилый сразу в гроб. Слова из этой песни не выкинешь. Задача "государства" сбить серию смертей сегодня, не думая о последствиях завтра. Так получилось что созданный ими шмурдяк, не путать с тем что больше похоже на вакцину, кое как выполняет эту задачу, повторю: сегодня с не известными последствиями для завтра. Помните было гос уродство когда хоронили в закрытых гробах. Ах ошиблись. Извинились? Так почему не продолжить дальше совершать ошибки и заставлять насильно вакцинироваться тех кто не хочет, при всех неизвестных, даже на свой страх и риск? Заботливые типа избрали гуманный путь - вакцинируйся и если хилый или какой другой сразу в гроб, но сегодня. . Был вопрос у кого сильней нервы, с моей точки зрения и информирования у желающих укола штаны мокрые и это в лучшем случае.

Ответить