23 апреля 2024, вторник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Влад, 12:43, 19.07

Рашка такая же ,как и Рб - страна для жизни

Ответить
+7 +
Правда, 12:53, 19.07

Нельзя допустить никакой "интеграции" с Ордой, это не менее важная задача на ряду с операцией "ДИХЛОФОС".

Ответить
+51 +
Ха, 12:50, 19.07

30 млн - это третья часть поселения Расии, от 90 млн.
Немало, я бы сказал, немногие хотят в путинский "рай".
С таким настроением не бывать расийскому тысячилетнему Рэйху.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 12:51, 19.07

Где в очередь вставать? :)

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 12:55, 19.07

А кто хочет жить на ордынской зоне 404 за колючей проволокой русского мира которая является по сути мировым изгоем?

Орда - территория Колымы ГУЛАГов и Беломор каналов для местных скрепных холопов и крепостных рабов....

Ответить
+35 +
или, 13:19, 19.07

30 млн. это те кто хоть куда-нибудь выезжал, остальные скрепные кроме хозяйской опы ничего не видели, для них эмиграция это табу, предательство, они всегда готовы потерпеть ради хозяина. рашка это мировая отсталость в чистом виде, этакая загаженная пещера в которую и впустить стыдно и выйти боязно - засмеют.

Ответить
+18 +
Старый Котяра, 14:13, 19.07

Дождались! Примерно 2 миллиона граждан Украины и Беларуси, работающих в Польше, Чехии, Германии, Австрии по словам Соловьева и иже с ним - катастрофа для страны. Но эти люди зарабатывают деньги, отсылает их на Родину и мало кто настроен на ПМЖ. Но 30 миллионов россиян жаждущих ПМЖ и всех благ цивилизации, не ударив при этом палец об палец что-то катастрофическое. Профессия, образование, знание языка, уважение к законам и обычаям страны далеко не полный перечень требований к потенциальным эмигрантам. Ну и вишенка на тортик: так кто собирается миллионными толпами мыть унитазы, выносить ночные горшки и подметать дворы у богатеньких европейцев? Или для духовных и гордых скрепоносцев "непрестижная работа" табу? Кстати: в Европе или США шары нет - придется или хорошо работать или сидеть, с последующей репатриацией

Ответить
+21 +
чумная территория, 15:29, 19.07

И явно хотят эмигрировать не в Китай, не в Таджикистан.., не в Иран, а в основном только к врагам кремля, на Запад.

Ответить
+20 +
Виктория, 16:16, 19.07

В 2014-м эти 30 миллионов с радостью кричали "Крым наш!" и вторили вслед за путиным, что на Донбассе "их там нет". Так что пусть сидят дома и не отравляют своим присутствием нормальные страны!

Ответить
+10 +
Ок, 16:50, 19.07

Так тут же СОВСЕМ простая история !
Те, кто живёт лучше орков , цивилизованнее - те враги для улусских путиноидов.
А друзьями считают орки - Кубу, Сев.Корею, Венесуэлу, , Мозамбик, Конго, Талибан,....
даже Беларусь с Китаем для орков не совсем в "друзьях" ходят.

Ответить
+2 +
Иван, 17:45, 19.07

На перспективу! Эти тридцать миллионов должны подстроить Россию под себя, а не выехав, неосознанно, спонтанно, куролеся переделывать весь мир под Россию. Незванный гость ( именно такими россияне предстают в глазах иностранных где бы то ни было) хуже... Негоже на чужой каравай... Перефразируя: - Не ружьём, так катаньем, тихой сапой. А всё туда же, на чужое. Не видно Орде конца и края?

Ответить
+2 +
Сергей, 18:41, 19.07

Хе-хе, а я завтра вечером уже "стартую" на заботливо приготовленный запасной аэродром. Испытал потрясающее чувство, отключив в последний раз свой рабочий компьютер, чтобы сдать на склад. Потом была бутылка шампанского в узком кругу коллег. Научной карьере крах, в переди неизвестность и неопределенность, но я счастлив и рад что больше не буду видеть этих лиц на госТВ

Ответить
+6 +
Уже эмигрировали..., 19:01, 19.07

В Германию, Израиль, США, Канаду... И их там МИЛЛИОНЫ!!! И количество ватников с крымнашистами превысило все мыслимые пределы! Пообщайтесь с эмигрантами, особенно пенсионного возраста! И молодежь не лучше, ведь ее воспитали те самые пенсионеры. Понятно, что и эмигранты и их дети - второй сорт в любой стране. И это создает прекрасную почву для любителей СССР и крымнаша. Так что никакой эмиграции, более того, высылка назад! На пенсиях и пособиях Запад прилично сэкономит!

Ответить