25 июля 2021, воскресенье, 6:14
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 18:37, 19.07

Ордынские орбитальные клованы из скрепного рогозинского цирка шапито - плохо искали утечки!!!

Надо было опять сухим супом или приправой Мивина утечки искать!!! )))))))))))))

Ответить
+78 +
YES YES BIDEN !!!, 18:39, 19.07

PS СМИ сообщают о проблемах со скафандрами российских космонавтов....

Госпади! Уже оркам и скафандры кто-то продырявил!!! )))))))))

Ответить
+38 +
Напомнило, 18:41, 19.07

Дураки и дороги.

Ответить
+20 +
Старый Котяра, 18:41, 19.07

Лучше всего затопить российскую секцию. Выгода очевидна - космонавты живыми останутся, не надо запускать ракеты снабжения, можно придумать героическую историю борьбы за выживание, сэкономить кучу денег и пропиарить мудрость Пу и Рогозина за тяжелое, но необходимое решение.

Ответить
+21 +
аальфа центавра, 18:53, 19.07

Позвоните Маску, вызовите такси и разъезжайтесь по домам. И забудьте вы уже про эту старую колымагу.

Ответить
+22 +
Сергей, 18:59, 19.07

Видимо, закончилась синяя изолента...

Ответить
+14 +
Дударев К.И. , 19:03, 19.07

Ремонту не подлежит. Затопить.

Ответить
+9 +
артем, 19:31, 19.07

Российский модуль.

Ответить
+9 +
Дударев К.И. , 19:41, 19.07

Называется. Звиздец.

Ответить
-31 +
Ivan, 19:18, 19.07

Для обнаружения мест утечки воздуха в модуле космической станции можно попробывать тепловизором обследовать стены модуля космической станции.По идее места утечки воздуха в корпусе модуля будут холоднее,чем места без утечки воздуха.Когда данные места будут примерно обнаружены,можно рядом с данными местами пустить немного цветного дыма и посмотреть направление движения дыма.Для этого необходимо закрыть модуль станции от остальной станции,подготовить систему вентиляции и пожаротушения для удаления дыма и на случай возможного пожаротушения.Также в данном модуле нужно будет отключить все оборудование.Человек, который будет пускать дым должен быть в скафандре с закрытым шлемом.Далее человек выходит и оставляет в модуле станции дистанционную камеру , или дрона с дистанционной камерой для наблюдения дистанционно за поведением потоков дыма. Также дистанционную камеру для наблюдения потоков дыма можно установить снаружи корпуса модуля станции около места предполагаемой утечки воздуха. .

Ответить
+9 +
Какой тепловизор, 20:40, 19.07

Тоже мне, космонавты. Богу молиться надо! Чему вас только в церковно-приходской шкоде учили...

Ответить
0 +
Русский, 21:31, 19.07

Ну так тут все и говорят, что простейшее решение проблемы МКС - отшвартовать модуль "Звезда", как старую шлюпку от контейнеровоза! )))

Ответить
+30 +
Страна прорывов!, 19:24, 19.07

Обычная реальность ордынского мира затыкать утечки.

Ответить
-8 +
-, 19:50, 19.07

Шерше ля фам !!!

Ответить
+10 +
Лысый, 20:02, 19.07

Скажите пожалуйста,мне одному так смешно и весело? От таких новостей.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:55, 19.07

...мыши завелись... и моль.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 20:58, 19.07

У расейскай сэкцыі ужо некалькі ўцечак паветра, а колькі іх будзе за месяц, за год. Гэта знак што там кепскія матэрыялы карысталіся. Пачалося, цяпер будзе толькі горш. На лом той расейскі матэрыял.

Ответить
+9 +
Алкадий, 21:08, 19.07

Пора переименовывать российскую МКС в Международный Космический Стыд. И логотип роскосмоса - рогозин на батуте с ершиком .

Ответить
-1 +
Русский, 21:33, 19.07

Там российского только пара модулей. Как на Земле - все, что российское - для туземцев.

Ответить
+2 +
Рекс, 21:34, 19.07

Станцию героически затопить, а Рогозину выдать звезду героя России за героизм.

Ответить
+1 +
gv, 22:44, 19.07

значит ударили при перевозке, как реактор БелАЭС, авось так сойдет

Ответить
-5 +
DZE.TAL, 5:30, 20.07

А
Я думаю,шо за карыто лятело над моим домом.

Ответить