19 апреля 2024, пятница, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+134 +
Лол, 19:05, 20.07

Таракан выживет?

Ответить
+90 +
дураки и намордники, 19:16, 20.07

Только если научится пулю зубами ловить.

Ответить
+72 +
прямо в яблочко, 20:14, 20.07

Наконец-то дождались, 26 лет пролетело не заметно!
Теперь ребята нужно поразить одну цель, только не цельтесь в накладные усы и рога, а то картофельный лось сбежит в лес или зароется в грядку, потом не найти))

Ответить
+89 +
Kazak, 20:10, 20.07

Не промахнитесь!..

Ответить
+171 +
Дассен, 19:05, 20.07

Ребята это ваш шанс!!!

Ответить
+57 +
John Lokk, 20:56, 20.07

Там такие же потешные снайпера будут, как и вся красная армия 😆
Хорошие снайпера в НАТО работают, но они по конкурсам не ездят.

Ответить
+144 +
сноб, 19:07, 20.07

Да нам много не надо. Нам бы и одного хватило.

Ответить
+65 +
Викентий, 19:23, 20.07

А я уж думал, что Жирик был прав, кто нас спасет...

Ответить
+83 +
Дед, 19:08, 20.07

Пусть нас избавят от ябатьки!
Беларусы в долгу не останутся.

Ответить
+73 +
да, 19:08, 20.07

Из 20 стран... СНГ? Кому это
надо?

Ответить
+5 +
Алесь, 22:18, 20.07

С днем Рождения приедут п о здравлять

Ответить
+62 +
lis, 19:09, 20.07

у беларусов появилась надежа

Ответить
+111 +
Vlad Canada , 19:11, 20.07

Интересно из каких стран приедут, Орда, Китай, Северная Корея, Венесуэла, Куба, друзья из Ирака и Ирана, товарищи из Африки. А вообще нам нужен только один снайпер.

Ответить
+93 +
нехта, 19:12, 20.07

скидываемся на приз?

Ответить
+29 +
hjj, 19:52, 20.07

отличная идея, давайте битком скинемся на приз

Ответить
+83 +
иди к чавесу, 19:13, 20.07

Теперь свинопас залезет в свой самый глубокий бункер.

Ответить
+72 +
Бефар., 19:22, 20.07

Может кто-нибудь из снайперов хочет подзаратотать ? Работёнка не пыльная...

Ответить
+76 +
arelav, 19:23, 20.07

Кто то реально имеет шанс заработать 11 млн. евро, таких призовых в спорте нет, особенно в военно прикладном.

Ответить
+59 +
лось, 19:25, 20.07

Ждём победителя! В жбан Лукашенко попадет самый лучший стрелок! Герой Беларуси! P. S. смажьте пулю ядом!

Ответить
+37 +
Русский, 19:25, 20.07

Снайпер - профессия эгоистическая. Профи понтоваться и светиться медалЯми не будет.

Ответить
+21 +
Да, 19:54, 20.07

Здесь скорее всего засветятся "парадные стрелки".

Ответить
+49 +
ден, 19:26, 20.07

Надеюсь, таракан планирует посетить соревнование. Нужно бы посетить, все таки не так часто сейчас у нас соревнования проводят международные. Ну а дальше действуйте снайперы. Главный приз победителю Звезда Героя Беларуси. Думаю даже на памятник прижизненный скинемся и вместо Ленина на площади Независимости поставим.

Ответить
+32 +
Дурилка, 19:27, 20.07

Ах вот оно что!!Инициатива кругленькую пообещала за лучший выстрел

Ответить
+43 +
игорь, 19:31, 20.07

о Боже помаги снайперу попасть в лоб луке---брат призавые для тебя будут очень хорошие --не промахнись

Ответить
+36 +
или, 19:35, 20.07

Любой станет снайпером если мишень лукарас.

Ответить
+27 +
Александр, 19:37, 20.07

Прочитал, и боюсь предполагать что это:" новое мишенное оборудование отечественного производства, которому нет аналогов в мире" Крутится в голове, не одна фамилия безвинно убиенных.

Ответить
+20 +
Alexey, 19:40, 20.07

Да он и так одной ногой на том свете...

Ответить
+75 +
Андрик, 19:41, 20.07

Единственное , что хорошее может прийти в голову Лукошенко- это пуля снайпера...

Ответить
+31 +
Стары i нягеглы., 20:00, 20.07

АНДРИК, 19:41, 20.07
*************************************************************
Великолепная Мысль!!!
Порадовали старика!
Респект, уважуха и +100500 лайков в копилку!!!

Ответить
+30 +
Ага , 19:46, 20.07

Профи снайперы используют британские комплексы Accuracy International. Ну на худой конец Barrett пойдёт.
А тут лохомои какие-то приедут пострелять из российской бердянки.

Ответить
+30 +
noka, 19:53, 20.07

Ждём. Надеемся. Верим.

Ответить
+23 +
пончик, 19:57, 20.07

Главный конкурс - стрельба по насегомым.

Ответить
+26 +
снайпер, 20:05, 20.07

У Цепкало есть счет на 10 лям долларов кто арестует или сделает иное

Ответить
+19 +
Александр, 20:18, 20.07

Один из них имеет шанс обеспечить себе безбедную жизнь одним выстрелом - Беларусы скинутся на награду!

Ответить
+13 +
Анатолий, 20:27, 20.07

Нет не попадут, так как все будут пытаться отобрать винтовку и орать дай мне.

Ответить
+10 +
Serg, 20:28, 20.07

В чем уникальность оборудования полигона?Неужели мишени будут живые?Видимо для этого и телевизоры.От наших военных .... можно ожидать любой гадости.

Ответить
+4 +
КАМРАД, 20:33, 20.07

Я попрошу всех снайперов, только не убивайте таракана, он нам нужен живым, для дачи показаний в Гааге, процесс должен быть мировым и поучительным для всех остальных диктаторских режимов, которые ещё существуют! Добро всегда сильнее зла, и оно всегда побеждает! Будущее будет за свободой и демократией!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+20 +
Ирина, 20:33, 20.07

Такой мишени и правда нет аналогов в мире. ГрЭх по ней не пострелять.

Ответить
0 +
Вперед, 6:45, 26.07

Мечта всех и каждого! Престиж высшего мирового достижения!

Ответить
+7 +
Сипаты,на выход, 20:37, 20.07

Лысый оденет два броника и окружит себя всей 2-х тысячной охраной!И скажа:"А дастаньце!"

Ответить
+17 +
Ф, 21:01, 20.07

надо было совместить "Снайперский рубеж" и "Славянский базар"
и расходы меньше. и интереснее

Ответить
+7 +
партизан, 21:18, 20.07

«Одна из главных особенностей — новое мишенное оборудование отечественного производства, которому нет аналогов в мире».
=======================================
Откуда ты знаешь, что есть в мире, а что нет? Поездил с инспекцией по всем стрельбищам мира? Клоуны везде. Жаль, списка стран нету. Наверняка ордло, приднестровье и прочий шлак за страны посчитали.

Ответить
+1 +
фантоцци, 11:29, 21.07

Мишени Картофельный Лось(по другим данным Синепалый Таракан) нет нигде!

Всё правильно написано.

Ответить
+3 +
Sergey, 21:32, 20.07

Yes!!!

Ответить
+3 +
пан, 21:38, 20.07

11000000евро,может кто то заработать легко!

Ответить
+1 +
вадим, 22:02, 20.07

Посмотрим кто из них лучший.
Зверь уже не в той форме, так что задача будет не трудная.

Ответить
+10 +
Виктор, 22:07, 20.07

Все подумали об одном и том же.

Ответить
+1 +
балабол, 22:34, 20.07

....чем страна занимается и почему едут сюда?

Ответить
+4 +
вася, 22:48, 20.07

а вот интеерсно откуда у фашистского режима современнейшее вооружение? санкции говорите? ну потом не удивляйтесь.

Ответить
0 +
партизан, 23:07, 20.07

орсис это рассийская винтовка, сделанная на английских(если не ошибаюсь) чпу станках из импортных заготовок для стволов. Так раньше было. Сейчас, возможно, делают из своих росийских говносталей

Ответить
+3 +
НИКОЛАЙ, 23:24, 20.07

Кстати и калашников, тоже "содран" сами знаете откуда!
Какие немецкие инженеры над ним работали после войны в Советском Союзе, а первенство потом они себе это незаконно присвоили. Не люблю откровенно плагиат, когда выдают чужое, за своё!

Ответить
+1 +
GhostMan, 10:36, 21.07

Насчет сталей вы не правы. Металлургия в России традиционно есть и сейчас вполне передовая. В штаты поставляют, в том числе детали из сплавов титана для Боинга - американцы специально эти поставки из-под санкций вывели.

Смотрел интервью с главой этой фирмы: для всего снайперского оружия нужно 4 т. стали всей России в год - металлургам варить не выгодно, поэтому покупали, но если родина скажет сварят.

Все эти конфликты - волны на поверхности океана, в глубине которого спокойно текут на Запад финансовые потоки, и смысл один - "элиты" России хотят жить на Западе, а "зарабатывать" в России и так говорят: это наша корова (Россия) и мы её будем доить.

В принципе, никто не против. Так что ядерной войны и конца человечества не ожидаю.

Ответить
+2 +
ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ, 23:16, 20.07

ОРСИС Т-5000 (от рус. оружейные системы; также ORSIS T-5000) —магазинная высокоточная снайперская винтовка с продольно скользящим затвором. Выпускается оружейным заводом «ОРСИС» промышленной группы «Промтехнологии», расположенным в Москве. Может у них какое-то и другое есть вооружение, так это могут быть закупки, через сторонние фирмы, этому можно и не удивляться. А так санкции работают, чтобы кто не говорил, а у этой фашисткой банды, всё уже на лице написано. У них там уже отчаяние и испуг, за всю предстоящую ответственность, от всего содеянного, перед всем мировым сообществом! А дальше будет ещё интересней!

Ответить
+1 +
KU, 8:59, 21.07

на этот раз приедут побороться, за главный приз от инициативы Цепкало )

Ответить
0 +
Владимир, 10:21, 27.07

Объявите весь список (стран), пжалуста!

Ответить