29 марта 2024, пятница, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
шура, 20:37, 20.07

Все-таки буржуи молодцы. А мы,старые совки, ругали их всю жизнь. А сейчас, в конце своей жизни, восхищаемся ими по ряду причин. Не только космических.

Ответить
+89 +
Чел, 21:18, 20.07

Потому что это свобода. Людям не нужно тратить время и ресурсы на занятия непродуктивной деятельностью: идеологией, ручным управлением, регулированием цен, импортозамещением, и прочее, и прочее...

Ответить
-29 +
дед, 21:47, 20.07

борьбой с урожаем 26 лет

Ответить
-46 +
444, 22:08, 20.07

а почему левый и правый иллюминаторы так закруглены-? И они явно больше среднего иллюминатора. Что в этих капсулах делают разные по размеру иллюминаторы-?
И ещё... Расстояние до потолка справа и слева у крайних иллюминаторов больше, чем у среднего? Это тоже так надо-?

Ответить
-37 +
лёха., 22:23, 20.07

Они космические туристы и полетели любоваться просторами и видами из космоса. Если бы они полетели инспектировать обо...ных коров, то и иллюминаторов размером с блюдечко было бы достаточно.

Ответить
+31 +
Инженегр, 23:08, 20.07

Правый и левый в какой системе координат?

Почему эти "закругления" тебе кажутся странными? Что странного в разных по размеру иллюминаторах?
С чего ты взял, что расстояния до потолка разные?

Мне кажется, что ты - ботоватник.

Обосную свою точку зрения:
1. Разумному стороннему наблюдателю глубоко наплевать на такие особенности конструкции, даже если бы они существовали.
2. Здесь нет конструкторов этой системы, следовательно, здесь глупо задавать такие вопросы, даже если бы твой бред был правдой.
3. Нормальные люди с инженерным образованием знают английский и умеют задавать вопросы на профильных форумах, а на НЕпрофильныx.

Ответить
+6 +
Русский, 6:30, 21.07

И невесомость то как натурально смоделирована то! ))) Как настоящая!
Я заметил немного другое - какая бешенная пропасть между миллиардерами США и миллиардерами Раши! Первые двигают Мир в будущее, ну а вторые банально прожигают награбленное.

Ответить
+66 +
танк для орка, 22:24, 20.07

А что на это орк рагозин? Снова, небось, в танке застрял.

Ответить
+1 +
Трактор, 4:59, 21.07

Ну, да. Прям из танка кричит: "дайте мне батут! я прям отсюда выше Безоса полечу!"

Ответить
-6 +
Влад, 23:27, 20.07

А у нас дожинки.

Ответить
+16 +
купи батут, 23:33, 20.07

На чужой корешок, не разевай роток:
У ВАС РАГОЗИН И ТРОЛЕФЕРМЫ С ТУПЫМИ СТРЕЛОЧНИКАМИ )))))

Ответить
-5 +
wien, 1:11, 21.07

Полёт в космос??! Первый миллиардер Бренсон даже границы космоса не достиг (ниже на 10-15 км), это все равно что объявить, что едешь в Европу, а побывать в приграничном Бресте.

Безос границы достиг или даже немного пересек, но тоже с большой натяжкой это можно считать полетом в космос. Это все равно что постоять на мосту через Буг или доехать до Тересполя, постоять там 15 минут, а потом гордо рассказывать односельчанам, как он был в Европах ЛОЛ

Ответить