20 апреля 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
л, 12:10, 21.07

брехня эти исследования, проверил на себе. пью кофе два раза в день, пульс средний 90, аритмия.
не пью, пульс 80, нет аритмии и еще в придачу сплю крепко.
все эти исследования проплачены плантаторами делающими бабки на продаже кофе.

Ответить
+12 +
1, 12:51, 21.07

Кому как. Мне например кофе помогает с "похмелюги", а кому то нет.

Ответить
-6 +
ЭКСПЕРТ, 13:14, 21.07

Самая распространённая ошибка невежд - аппроксимировать собственный опыт на всех.
Здесь же идёт речь о масштабных серьёзных исследованиях.

Ответить
+6 +
невежа-невежда, 13:24, 21.07

Ну то есть свои собственные ощущения неверны, а вот результаты неких абстрактных "исследований" важнее. Так что если у вы ощущаете аритмию, то приложитесь сердцем к экрану монитора на котором результаты исследования и всё станет замечательно.

Ответить
-5 +
Кофе-яд, 14:18, 21.07

Как наши пра -пра деды и пра-пра бабки жили в своё время так долго без кофе ?! И о сахарном диабете никто не знал ?!Может потому,что трудились каждый день до седьмого пота,а пили не кофе,а молочко от собственной коровки ?И сало ели каждый день собственных свиней и много и про инсульты не ведали...? Уже нехоцца читать и слушать этих "следователей" из рекламы.

Ответить
+10 +
New Alternative, 14:35, 21.07

и умирали от неведомых болезней)
Сейчас продолжительность жизни в разы увеличилась именно благодаря научному прорыву. А всякие вот такие вот любители каменного века, пусть найдут пещеру и живут как хотят. Это ведь не запрещено.

Ответить
0 +
Кофе-яд, 17:14, 21.07

NEW FLTERNATVE.Посетите кладбище или кладбища и Вы как не пещерный человек,сможете прочитать справедливую статистику на памятниках о
долгожителях Беларуси! Не поленитесь правде взглянуть в глаза !

Ответить