28 марта 2024, четверг, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
k, 12:27, 21.07

масшабы луковской наглоси поражают.

Ответить
+38 +
Витя, 12:33, 21.07

Вопрос а кто получатель этого товара? А так славно ещё минус синепалому гаду.

Ответить
+30 +
dfcz, 12:48, 21.07

а что с водителем . и с фурой .
только не говорите .что водитель не знал .что везет .

Ответить
+27 +
вася, 12:56, 21.07

откройте в ЕС тюрьму для контрабандистов от лукавого .. типо гуантанома ..
вот бута в сша посадили за контрабанду оружия ..
если и вы посадите ..парочку .. вся контрабанда исчезнет .
вместе с " мулами " ,.которые контрабанду возят

Ответить
0 +
Jerzy, 17:09, 21.07

Я дальнобойщики, и скажу, что не везде на загрузку пускают, даже груз крепят сами грузчиком. А я сижу в машине и жду документы. Подписал что груз принят и в путь. Но это в Европе. У нас не знаю.

Ответить
+25 +
Геррит, 12:50, 21.07

Ещё больший вопос: а кто поставщик сырья для изготовления этих сигарет ?
Ведь в Беларуси табак не выращивают.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 13:50, 21.07

В современных сигаретах уже давно не табак, а бумага, пропитанная какими-то растворами. Лежит дома мешок табака в листьях, по запаху с сигаретами вообще ничего общего.

Ответить
+6 +
Геррит, 13:59, 21.07

Не какими-то, а токсичными (даже радиоактивными).
И да: настоящий табак - даже полезен для здоровья (в малых дозах). Не зря же тем, у кого проблемы с сосудами - прописывают уколы табачной кислоты....
Ну а то, что находятся, как вы говорите, "в современных сигаретах" - это не то, что курить, но даже просто нюхать нельзя.

Ответить
+6 +
1, 12:55, 21.07

ГЕРРИТ - Китай.

Ответить
+10 +
башиш, 12:56, 21.07

А ведь контрабанду можно реализовывать официально, а вырученные средства направлять на помощь тем, кто пострадал от режима.

Ответить
+11 +
Геррит, 13:05, 21.07

Да - можно.
Но только не распространением наркоты по всему миру.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 14:07, 21.07

Интересно, а кто получатель этой отравы? свои же литовцы ждали этот груз. Ведь везут контрабас не наугад, а по адресу.

Ответить
+7 +
444 , 16:11, 21.07

Важно уже то, что стоило литовцам арестовать у себя некоторых полицейских и таможенников, как контрабанду стали обнаруживать гораздо чаще.

Ответить
+2 +
Галина, 17:08, 21.07

Вот и ладушки!Найдут и реализуют эту контрабанду-и покроют свои расходы на нелегалов!Чегой то не везет со всех сторон таракану!

Ответить
+1 +
Бефар., 19:54, 21.07

Нужно было как бы отпустить и ...проследить кто принимает товар и навар... и накрыть потом всех вместе.

Ответить