24 апреля 2024, среда, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
Barista, 19:01, 21.07

Во первых, соболезнования.
Во-вторых, непонятно, почему сам помком взвода за баранку сел. Есть же штатный водитель. Что-то мутят военные.

Ответить
+21 +
v, 19:41, 21.07

Может, таран: "Делай, как я !" Уж сильно раздражали его польские номера...

Ответить
+58 +
партизан, 19:01, 21.07

Земля тебе раскаленной сковородкой, оккупант фашистский.

Ответить
+51 +
Трактор, 19:24, 21.07

"В ведомстве выразили соболезнования родным и близким погибшего офицера, его семье будет оказана необходимая помощь и поддержка. Известно, что у погибшего заместителя командира автомобильного взвода осталось трое детей, он служил в ВС Беларуси с 2008-го года."(с)

что-то не чуствую сожаления....

Ответить
+40 +
Аналогично, 19:43, 21.07

ВС - вояки сипатого. и не служат в ВС. а дружат с ВС, потому что там за пребывание в них тупо платят деньги. Ну можно еще в жести поучаствовать по беспределу.

Ответить
+21 +
А.И., 19:33, 21.07

Я служил ещё при СССР, в 77-79 годах в Украине, в РВСН, на узле связи. Меня просто удивляет, что встретил на М1 радиорелейную станцию на базе ЗиЛ 130. Радиорелейную, Карл.

Ответить
+34 +
Анатоль-21, 19:40, 21.07

Замкомвзвода должность сержантская. Офицер за руль сел покататься! Офицером может быть старший машины, но не водителем.

Ответить
+2 +
795, 23:23, 21.07

Скорее всего это свехсрочник либо контрактник. Возможно прапорщик.

Ответить
+25 +
krze, 19:45, 21.07

Ну хоть одна хорошая новость за сегодня

Ответить
+45 +
хунту - геть !, 19:58, 21.07

Холуям не сочувствую.

Ответить
+5 +
Сергей*, 21:09, 21.07

Двигались в попутном направлении! Наверное справа старшой опередить хотел (спешил,а кто быстро спешит,того медленно несут) и не хватило ширины обочины,поэтому он умер.Амен.

Ответить
+1 +
Пианист, 11:58, 22.07

Имея звание ст.лейтенант и должность ком.разведгруппы (служил в ОБРОНЕ ВВ РФ, Чечня - Грозный), постоянно ездил по служебным делам за рулём ЗиЛ 131 и КамАЗ 4310. И не только я, но и другие офицеры. Если надо было выехать в другой район не в составе колонны, за руль - только офицер. Рядом - боец с "калашом". Срочникам, да и прапорам "одиночное плавание" за рулём не доверяли...
Странно для меня здесь то обстоятельство, что зам. ком. автовзвода - офицер. Я припоминаю что даже взводными в автовзводах были когда-то прапора. А "замки" - сплошь сержанты-срочники.Переизбыток офицеров в белорусской армии?
Соболезнование....всякое бывает в дороге. Сейчас сам - дальнобой. Будьте осторожны за рулём...

Ответить