18 апреля 2024, четверг, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+55 +
старец мефодий, 8:37, 22.07

И какая польза от этой конторы бездельников ,дармоедов. Точно такая как от всяких здесь министерств и поголовья в них работающих.Как было государство на содержании России,так и осталось за все 27 лет.И вся эта мышиная возня всяких якобы дипломатов больше всегда напоминало цирк для местного потребителя смотрящего в зомбоящик.Где мировое признание ?Где авторитет внешней и внутренней политики?.....Вот Светлана Георгиевна принимается на высочайших дипломатических ,политических,правительственных уровнях,а что тнп все больше по колхозам и потемскинским деревням в виде якобы успешных заводов и фабрик и так все 27 лет.Вот это и есть показатель и работы дипломатов и признания легитимности и власти и президента......Правильно,надо давно было разогнать эту контору и отправить этих тунеядцев на заводы и фермы .

Ответить
+42 +
пенсионерка, 9:25, 22.07

Это Министерство Очень Странных Дел -- чисто номинальная структура, их давно надо разогнать. Один министр с телячьими глазами чего стоит !? Такое впечатление, что всеми его действиями руководит неудавшаяся хабалка-актриса.

Ответить
+72 +
да ну?! , 8:46, 22.07

Дипломаты? С каких это пор сотрудники КГБ вдруг стали дипломатами? Они в двухкомнатных квартирах будут довольны всем, потому что больше они ничего не умеют, кроме как следить за "неправильными" гражданами.

Ответить
+28 +
куку, 9:08, 22.07

Бывает посол , а бывает и осёл. Скоро уже узнаем кто эти люди "апора" рэжыму.

Ответить
+26 +
турист, 9:11, 22.07

Двушка это слишком дорого. Дешевле в палатке в парке или на окраине.

Ответить
+31 +
Адам, 9:12, 22.07

не згодзен з аўтарам у адным: дыпламатаў у Беларусі НЯМА, ад слова зусім: дыпламатыя ў нас адсутнічае. І ўся гэтая ... ў МЗС толькі і робіць, што глядзіць у рот свайму босу: можа, якія аб"едкі перападуць, і нават падумаць кепска пра яго баяцца: мыслепреступление ,однако

Ответить
+24 +
Николай, 9:20, 22.07

Я думаю, что слова Лу ничего не значат. Ну сократят кого, только простых. А это от советника до атташе. Останется посол и советник-посланник по консульским вопросам. Хотя....ненависть пойдет от отцов и мам. Ведь в МИДе работают дети чиновников. Даже в далеком и не комфортном Узбекистане бывший замминистра сельского хозяйства, а ныне посол Маринич, к себе взял сына другого замминистра сельского хозяйства Гракуна. Да...кстати ненааисть будет

Ответить
+43 +
GO HOME, 9:29, 22.07

Какие им квартиры пускай возвращаются домой в свои деревни.

Ответить
+25 +
или, 9:41, 22.07

Зачем придурку лукарасу который довёл Беларусь до ручки, у которой нет дипломатии, нет экономических отношений, нет будущего, столько резиденций, давайте дадим ему в пожизненное пользование одну камеру.
шос

Ответить
+47 +
агония, 9:43, 22.07

Ну так показал бы пример. Нахрана табе 17 рэзиденций? Хватило бы однокомнатной хаты в Александрыи. И той залишне. Погреб в Гомельской области. На всю семью.

Ответить
+20 +
Беларус Таляныч, 9:56, 22.07

Няхай жывуць на вакзалах! Там ё и тувалеты, и лавак багата каб выспца! Ды и дамоу дабраца легка, тут табе и таварники з електричками и таксисты левыя и дажа правыя!

Ответить
+16 +
Е2, Е4, 9:57, 22.07

А через месяц,
если его еще протянет,
скажет, что и 2х покоевая хата для дипломатов роскошь, пусть комнату в коммуналке снимают, вместе с эммигрантами Нигерии и Конго.

Ответить
-12 +
Алла, 10:01, 22.07

Не надо всех под одну гребёнку. Да, есть действительно настоящие дипломаты. Не буду называть страну, чтобы нечаянно не оказать людям "медавежью услугу" ибо там, где правит конченный идиот всё может быть. В посольстве работали настоящие профессионалы, люди были на своём месте, всегда подскажут, посоветуют, помогут, никакой напыщенности и пренебрежения, доброжелательны. Да, они не торговали траХтарами и не отстирывали вечно обгаженные штаны самозванца ( за что он и обиделся), они делали то, для чего посольство нужно - осуществляли защиту и помощь людям, и выполняли свою работу на "отлично". Это не только моё мнение, об этом говорили многие, иностранцы в том числе.

Ответить
+19 +
Лала, 10:13, 22.07

), после 10 августа 2020 в МИДе остались только мерзавцы. Это первое. Второе. За консульскую помощь платят больше 3000 тыс.евро. отличной работы было мало. С экономикой дипломаты не дружат. А вот Родину продают легко. Особенго это касается российского посольства. Кто там дорожные карты по интеграции делает? Пожизненное этому упырю. Ибо у Семашки нет таких знаний.

Ответить
-5 +
Алла, 11:29, 22.07

Я не говорю про российское посольство. И откуда вам знать как работало каждое из них, кто ушёл там после 10 августа, а кто остался? Я говорю про отдельно взятое посольство и вы вряд ли могли видеть их лица, их состояние ( не всех, конечно) как 10 августа, так и после него, а я видела...Я не считаю чужие доходы, меня интересует только качество работы и отношение к людям, как к людям, а не к быдлу ( к сожалению, приходилось видеть и слышать о некоторых посольствах и такое). Если обращающиеся в посольство оставались всегда довольны и хвалили работу сотрудников, значит было за что. Так на каком основании нужно говорить обратное и считать там всех мерзавцами ? Были, наверно, среди них и мерзавцы, как в любом серпентарии данного режима, другого же принципа построения и организации работы при хунте нет. Тогда тем более нужно относиться с уважением к тем, кто оставался человеком.

Ответить
+8 +
Лала, 12:06, 22.07

Все, кто остался в МИДе после 10 августа 2020 мерзавцы: от атташе до министа. И хватит Вам, Алла, писать чушь. Консульской помощи, как правило, не дождешься. Не дозвониться. Не надо петь песен, или Вы жена одного из этих мерзавцев? Или бухгалтер на 2500 евро. Вообще не понимала, как это вводить должность бухгалтера в посольство, когда там и бухгалтерии нет! Пришли деньги на зарплату, аренду, ручки и бумагу. Двойной записи нет. Что за траты из людских денег?

Ответить
+10 +
Александр, 10:04, 22.07

Ну что что они будут ненавидеть? Сколько количественно этих дипломатов и что они решают? Повторяю ещё раз - это не силовики от них не зависит ничего от слова совсем. Дипломаты - это пустое место.

Ответить
+9 +
интересно, 10:42, 22.07

У меня зряплата 120 долларов, и я должен этих бездельников пожалеть?

Ответить
+13 +
Yank, 10:43, 22.07

Эти дипломаты кроме протирания штанов вообще ничем не хотят заниматься. Дозвониться в посольство нереально (в некоторых европейских странах).

Нахлебники дармоеды!

Ответить
+8 +
искра, 10:56, 22.07

Какие могут быть дипломаты при отсутствия дипломатии?

Ответить