25 апреля 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+93 +
YES YES BIDEN !!!, 8:37, 22.07

Это уже хорошо.....меньше русскомирной нечисти и скрепной гнили будет в мировом интернет пространстве.....

Ответить
+53 +
иди к чавесу, 9:07, 22.07

Очень хорошо,только следующая будет Беларусь и уже не в тестовом режиме.

Ответить
+6 +
GhostMan, 10:35, 22.07

В Беларуси и в Китае это было сделано изначально. Весь трафик за/из-за границы шел через контролируемые каналы. Россия сразу сделала интернет как часть общемирового, вот теперь "исправили ошибку". Другое дело, что даже такой контроль не дает 100% результата, так как все сложнее.

Ответить
+1 +
Беларусы будесвобода, 10:41, 22.07

Беларусь получит интернет запустили программу беспроводной интернет по всему миру скоро это будет реально кроме рашки на рашку пока сторой решили обойти да и лукашенко догниет пока путин даст приказ обрубить интернет

Ответить
+14 +
П, 9:32, 22.07

Ну так и нас Беларусь отключат

Ответить
+4 +
1111, 10:22, 22.07

У фабрики троллей доступ в сеть останется

Ответить
+20 +
Виктория Победа, 10:35, 22.07

Есть русское быдло но есть же и там хорошие люди лучшебы путин отключился вместе с лукашенкой тогда бы много войн в мире исчезло и диктатура бы зависла и горела в аду

Ответить
+8 +
русский, 11:36, 22.07

У финнов надо спросить, хорошо ли им, без хороших людей из России живется?! Они первыми отвалились от недоимперии, имеют опыт, как надо разговаривать со скрепоносцами.
И они живут!

Ответить
+1 +
Вот только, 18:54, 22.07

они отдали самые южные земли, выход в Баренцево море, по-настоящему воевали с немцами в 1944 году, а после войны отказались от плана Маршалла, дружили с агрессором, не вступили в НАТО. Надеюсь, Украина не возьмет с них пример!

Ответить
+21 +
ед, 8:51, 22.07

Скоро увидим как чебурген.нет будет прикладывать свои огромные ухи к земле для подслушки.

Ответить
+76 +
V, 9:00, 22.07

Кокое к чёрту разрушение общества изнутри ))) У них ни суды не работают, ни конституция... И сидит правитель один 100500 лет... орки недоразвитые

Ответить
+21 +
1111, 10:23, 22.07

У нас как будто по другому

Ответить
+31 +
арис, 9:08, 22.07

Следующий шаг за изобретением собственного, суверенного электричества. И что не сделаешь ради сохранения личной власти....

Ответить
+20 +
русский, 10:21, 22.07

Неужели они изобретут свой телефон? )))
Я не уверен. Без китайцев они даже лапти не сплетут.

Ответить
+52 +
arelav, 9:18, 22.07

Посмотрите как отличаются ватники приезжающие в Беларусь от цивилизованных людей, своей внешностью и прикидом. Их сразу можно выделить по их стремлению догнать европейскую моду 1980 годов. Так какой им интернет, им бы радио подключили и три канала ТВ и годе.

Ответить
+7 +
Геррит, 9:20, 22.07

А зачем тогда рашку от swift отключать ?
Она сама себя от него отключит.

Ответить
+19 +
KU, 9:21, 22.07

не за горами объявление электричества злом изобретением запада, для обрушения экономики России, переход на уголь, нефть и газ во всех сферах.

Ответить
+4 +
где ты и.маск?, 9:31, 22.07

Вообще-то в Беларуси нет своего отдельного от ордынского интернета. Все кабели из Польши и Литвы идут сначала в орду а потом вовращаются обратно в Беларусь. Прямых соединений из Польши или Литвы НЕТ. Так что давняя мечта неадеквата об отключении от международной сети очевидно уже скоро сбудется.

Ответить
0 +
русский, 10:35, 22.07

Ошибаетесь. Из Польши и Литвы входят в Минск, потом на Москву. Это строилось с учетом на вменяемость стран.

Ответить
+6 +
НЕ русский, 11:06, 22.07

Это вы заблуждаетесь. Кабели идут ЧЕРЕЗ Минск, а не В Минск. Прямых врезок в него НЕТ. Потом уже когда они возвращаются обратно из орды тогда белтелеком раздаёт всем остальным.

Ответить
-6 +
или, 10:09, 22.07

пуйло "еще в ноябре 2017 года потребовал заняться...", он как тот попугай перед зеркалом чёта себе говорит, выкабенивается. а кому исполнять, уровень исполнителей то полное авно.....

Ответить
-4 +
Иван, 11:21, 22.07

Орда есть Орда. Для вечной орды нужен вечный Пуйло. Изыми Пуйло и Орда рассыплется. Иные формы правления этой территорией разрушают Орду.

Ответить
+11 +
UA EU, 10:11, 22.07

Колючей проволкой надо обнести вообще это государственное образование. Хотя... оно само это сделает. Чтобы рабы не бежали на загнивающий запад.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 10:11, 22.07

Я вам отлючу!!!! Как хартия будет жить без лжейцукена?!

Ответить
+1 +
русский, 10:23, 22.07

А как финны живут без Лжейцукена?! Вроде не страдают! Густав Карлович дал им отличную вакцину против одной известной и последней недоимперии.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 10:35, 22.07

Плохо живут. А могли бы жить с лжейцукеном намного лучше.

Ответить
-5 +
чсс, 10:43, 22.07

Лжейукен же собирался в Америку за пособием?

Ответить
-4 +
русский, 11:04, 22.07

Кстати, россияне себя считают самыми-самыми в мире по бухалову, но правда на самом деле другая. Лжейцукен не выдержит питья не то, что с англичанином, но и даже с финном. Впрочем, как и с баней и с сауной... )))

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 10:33, 22.07

Роскомпозор провёл учения по отключению интернета. Пользователи не заметили разницы.

Ответить
+3 +
Русский, 10:34, 22.07

Дальше будут своё солнце зажигать.

Ответить
+3 +
совсем пора, 10:35, 22.07

Пора бункерного отключить.

Ответить
+7 +
русский, 10:44, 22.07

В мировом интернете будет чище, если не Раша будет отключаться от инета, а Мир будет отключать Рашу. Это две, причем большие разницы!
Одно дело, местные холопы отключаются, и совсем другое - когда отключаются хакерские банды "доблестных ВКС"!

Ответить
-1 +
ссс, 11:01, 22.07

Отключат интернет и можно вводить династию пу!пу будет править вечно с помощью чебурнета и шой-гу

Ответить
-2 +
русский, 11:07, 22.07

Это будет недолго и это будут ускоренные курсы изучения государственного китайского языка нацменьшинством! Россиянам все равно, под кем лежать. Под ордой или под Китаем. Скрепы не запрещают "перекрашивание", даже на лету!

Ответить
0 +
Лупу уходятнавсегда, 0:12, 23.07

Китайцы берут рашку какашку без войны, русские бабы уже потиху и рады за китайем жить, чем за русским алкашом,а те и БАЙКАЛ и все те земли осваивают тихо мирно основательно

Ответить
+2 +
ток, 11:06, 22.07

Это будет отключение не от мирового интернета, а от мирового сознания.
Ведь недаром папа римский Франциск назвал интернет " божьим даром". Россия не заслуживает пользоваться этим даром. Будет суррогат чекистской пропаганды.

Ответить
-6 +
ыва, 11:28, 22.07

Подозреваю, что то опять фейки. Как же тогда поворята пригоженские будут гадитьв интернетах? Тото же. Отключение для холопов и рабов, для себя все останется.

А еще денежке за газ с северных потоков получать и с китая. Чушь это все, даже не надейтесь

Ответить
-7 +
Z, 11:39, 22.07

Если серьезно, то рашка сама никогда не отключит интернет и будет стараться, чтобы ее не отключили. Отключать временно будут, блочить определенные ресурсы будут. Но полностью отключать, нет. Потому что как только путин такое делает, на улицу сразу же выходят протестовать домохозяйки и прочие дамочки оставшиеся без вконтактиков, инстаграмчиков, соцсетей и т.п. Выходят очень злые и возмущенные. Протестовать против низкого уровня жизни они не говорят желанием. Но вот если отключат соцсеточки, не дадут постить фоточки, то...

Ответить
-3 +
Fabulous Sorcerer, 11:56, 22.07

В этом что-то есть.
Разъярённые женщины - страшная сила. Не одного Альенде свергли.
Но путлер предложит им свои инстаграмчики. Сугубо локальные. А русские бабы и разницы особо не заметят.
Разве что теперь прынцы заморские да генералы в отставке не смогут клянчить у них бабло. Местные подтянуццоо.

Ответить
-2 +
алекс, 12:11, 22.07

Следующим этапом будут учения по отключению Свифта.
Российская Педерация готовиться начать третью мировую?

Ответить
+1 +
Прозрение, 20:21, 22.07

А кто-то наконец отлипнет от экранов и задушается о ситуации в стране.

Ответить